提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
マイキャッスル宮崎台サウスコート
川崎市宮前区・宮崎台駅 徒歩9分・築31年
資産性スコア
3.46
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,780万円
3LDK
54.28m²
販売価格
2,680万円
コートハウス宮前平
3LDK
67.23m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩11分
販売価格
2,680万円
サニーハイツ梶ヶ谷
3LDK
61.60m²
東急田園都市線「梶が谷」バス15分 徒歩3分
販売価格
2,999万円
マイキャッスル鷺沼南
3LDK
63.99m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」徒歩18分
販売価格
2,590万円
鷺沼ガーデン102
2LDK
65.42m²
東急田園都市線「鷺沼」バス22分 徒歩2分
販売価格
2,698万円
ライオンズヒルズ梶が谷
3LDK
73.32m²
東急田園都市線「梶が谷」バス15分 徒歩7分
販売価格
2,790万円
宮前平グリーンハイツ14号棟
3LDK
102.53m²
神奈川県川崎市宮前区けやき平
田園都市線「宮前平」駅 徒歩17分
販売価格
2,990万円
コスモ宮前平
3LDK
87.11m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩17分
販売価格
2,780万円
エクストール宮前の丘
3LDK
70.26m²
東急田園都市線「梶が谷」バス11分 徒歩8分
販売価格
2,580万円
鷺沼東ロイヤルマンション
3LDK
71.90m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩18分
販売価格
2,790万円
宮前平グリーンハイツ14棟
3LDK
102.53m²
神奈川県川崎市宮前区けやき平
東急田園都市線 宮前平駅 徒歩17分
販売価格
2,680万円
コートハウス宮前平
3LDK
67.23m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩11分
販売価格
2,680万円
サニーハイツ梶ヶ谷
3LDK
61.60m²
東急田園都市線「梶が谷」バス15分 徒歩3分
販売価格
2,999万円
マイキャッスル鷺沼南
3LDK
63.99m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」徒歩18分
販売価格
2,590万円
鷺沼ガーデン102
2LDK
65.42m²
東急田園都市線「鷺沼」バス22分 徒歩2分
販売価格
2,698万円
ライオンズヒルズ梶が谷
3LDK
73.32m²
東急田園都市線「梶が谷」バス15分 徒歩7分
販売価格
2,790万円
宮前平グリーンハイツ14号棟
3LDK
102.53m²
神奈川県川崎市宮前区けやき平
田園都市線「宮前平」駅 徒歩17分
販売価格
2,990万円
コスモ宮前平
3LDK
87.11m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩17分
販売価格
2,780万円
エクストール宮前の丘
3LDK
70.26m²
東急田園都市線「梶が谷」バス11分 徒歩8分
販売価格
2,580万円
鷺沼東ロイヤルマンション
3LDK
71.90m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩18分
販売価格
2,790万円
宮前平グリーンハイツ14棟
3LDK
102.53m²
神奈川県川崎市宮前区けやき平
東急田園都市線 宮前平駅 徒歩17分
販売価格
2,680万円
コートハウス宮前平
3LDK
67.23m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩11分
販売価格
2,680万円
サニーハイツ梶ヶ谷
3LDK
61.60m²
東急田園都市線「梶が谷」バス15分 徒歩3分
販売価格
2,999万円
マイキャッスル鷺沼南
3LDK
63.99m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」徒歩18分
販売価格
2,590万円
鷺沼ガーデン102
2LDK
65.42m²
東急田園都市線「鷺沼」バス22分 徒歩2分
販売価格
2,698万円
ライオンズヒルズ梶が谷
3LDK
73.32m²
東急田園都市線「梶が谷」バス15分 徒歩7分
販売価格
2,790万円
宮前平グリーンハイツ14号棟
3LDK
102.53m²
神奈川県川崎市宮前区けやき平
田園都市線「宮前平」駅 徒歩17分
販売価格
2,990万円
コスモ宮前平
3LDK
87.11m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩17分
販売価格
2,780万円
エクストール宮前の丘
3LDK
70.26m²
東急田園都市線「梶が谷」バス11分 徒歩8分
販売価格
2,580万円
鷺沼東ロイヤルマンション
3LDK
71.90m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩18分
販売価格
2,790万円
宮前平グリーンハイツ14棟
3LDK
102.53m²
神奈川県川崎市宮前区けやき平
東急田園都市線 宮前平駅 徒歩17分
周辺にある相場が近い物件
ライオンズマンション宮崎台第3
2,600万円〜2,847万円
140〜142万円/坪
60.5㎡〜67.08㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩6分
3.39
東海宮崎台マンション
2,288万円〜3,340万円
167〜192万円/坪
45.08㎡〜57.57㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩4分
3.63
コートハウス宮前平
2,196万円
108〜108万円/坪
67.23㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩10分
3.17
OVOLO
1,496万円
158〜158万円/坪
31.18㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩7分
3.47
パークサイド
1,963万円
158〜158万円/坪
41.0㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩9分
3.45
ビエント宮崎台
907万円〜1,121万円
151〜159万円/坪
18.9㎡〜23.4㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩6分
3.49
コスモ宮崎台
2,785万円
158〜158万円/坪
58.0㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩1分
3.45
メイツ宮崎台
4,771万円〜5,541万円
158〜158万円/坪
99.71㎡〜115.63㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩9分
3.46
川崎市宮前区宮崎の人気物件
プラウド宮崎台
5,352万円〜9,617万円
283〜312万円/坪
61.87㎡〜101.76㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩4分
4.02
ブランズ宮崎台プレイス
6,290万円〜9,121万円
292〜326万円/坪
70.56㎡〜92.48㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩5分
4.29
リビオ宮崎台
8,961万円〜9,593万円
407〜422万円/坪
72.04㎡〜75.17㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩2分
4.44
ザ・パークハウス宮崎台ガーデン
5,775万円〜9,897万円
280〜316万円/坪
65.96㎡〜104.22㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩6分
4.21
プレミスト宮崎台RISETERRACE
6,161万円〜9,874万円
368〜403万円/坪
54.81㎡〜83.97㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩7分
4.3
プラウド宮崎台フロント
7,744万円〜1億2,222万円
376〜402万円/坪
68.12㎡〜100.64㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩2分
4.42
プラウド宮前平サウスアベニュー
6,194万円〜8,431万円
282〜307万円/坪
71.9㎡〜90.8㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩12分
4.12
プラネスーペリア宮崎台
5,845万円〜8,635万円
256〜284万円/坪
75.01㎡〜100.38㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩8分
3.98