提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ヴェルデ梶が谷
川崎市高津区・梶が谷駅 徒歩5分・築35年
資産性スコア
3.5
販売
賃貸
4
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
6.8万円
/月
管理費等 5,000円
1K
23.1m²
3階 / 3階
敷 6.8万円
礼 6.8万円
駅近
2階以上
テレビドアホン
宅配ボックス
インターネット対応
システムキッチン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
7.4万円
/月
管理費等 5,000円
1K
22.68m²
3階 / 3階
敷 7.4万円
礼 7.4万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
宅配ボックス
システムキッチン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
7.4万円
/月
管理費等 5,000円
1K
22.68m²
3階 / 3階
敷 7.4万円
礼 7.4万円
駅近
バス・トイレ別
オートロック
宅配ボックス
インターネット対応
システムキッチン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
保証人不要
7.4万円
/月
管理費等 5,000円
1K
22.68m²
3階 / 3階
敷 7.4万円
礼 7.4万円
販売価格
2,290万円
キャッスル梶が谷
2LDK
65.85m²
神奈川県川崎市高津区新作2丁目
田園都市線「梶が谷」駅 徒歩20分
販売価格
1,780万円
キャッスル梶が谷
3LDK
65.45m²
南武線「武蔵新城」徒歩21分
販売価格
2,180万円
メゾン富士エース B棟
56.06m²
東急田園都市線「溝の口」バス11分 徒歩6分
販売価格
1,950万円
ライオンズマンション宮崎台第3
63.80m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩5分
販売価格
2,550万円
東急ドエル宮前平サニーヒル A号棟
3DK
59.06m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩7分
販売価格
2,580万円
鷺沼東ロイヤルマンション
3LDK
71.90m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩18分
販売価格
2,480万円
鷺沼さくら公園スカイマンション
3LDK
63.25m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩13分
販売価格
2,198万円
角栄多摩川ハイホーム
2DK
45.36m²
東急田園都市線「二子新地」徒歩18分
販売価格
2,590万円
鷺沼ガーデン102
2LDK
65.42m²
東急田園都市線「鷺沼」バス22分 徒歩2分
販売価格
1,980万円
クラリッサ川崎梶ヶ谷
1R
21.14m²
神奈川県川崎市高津区下作延3丁目
東急田園都市線 梶が谷駅 徒歩13分
NEW
販売価格
2,290万円
キャッスル梶が谷
2LDK
65.85m²
神奈川県川崎市高津区新作2丁目
田園都市線「梶が谷」駅 徒歩20分
販売価格
1,780万円
キャッスル梶が谷
3LDK
65.45m²
南武線「武蔵新城」徒歩21分
販売価格
2,180万円
メゾン富士エース B棟
56.06m²
東急田園都市線「溝の口」バス11分 徒歩6分
販売価格
1,950万円
ライオンズマンション宮崎台第3
63.80m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩5分
販売価格
2,550万円
東急ドエル宮前平サニーヒル A号棟
3DK
59.06m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩7分
販売価格
2,580万円
鷺沼東ロイヤルマンション
3LDK
71.90m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩18分
販売価格
2,480万円
鷺沼さくら公園スカイマンション
3LDK
63.25m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩13分
販売価格
2,198万円
角栄多摩川ハイホーム
2DK
45.36m²
東急田園都市線「二子新地」徒歩18分
販売価格
2,590万円
鷺沼ガーデン102
2LDK
65.42m²
東急田園都市線「鷺沼」バス22分 徒歩2分
販売価格
1,980万円
クラリッサ川崎梶ヶ谷
1R
21.14m²
神奈川県川崎市高津区下作延3丁目
東急田園都市線 梶が谷駅 徒歩13分
NEW
販売価格
2,290万円
キャッスル梶が谷
2LDK
65.85m²
神奈川県川崎市高津区新作2丁目
田園都市線「梶が谷」駅 徒歩20分
販売価格
1,780万円
キャッスル梶が谷
3LDK
65.45m²
南武線「武蔵新城」徒歩21分
販売価格
2,180万円
メゾン富士エース B棟
56.06m²
東急田園都市線「溝の口」バス11分 徒歩6分
販売価格
1,950万円
ライオンズマンション宮崎台第3
63.80m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩5分
販売価格
2,550万円
東急ドエル宮前平サニーヒル A号棟
3DK
59.06m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩7分
販売価格
2,580万円
鷺沼東ロイヤルマンション
3LDK
71.90m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩18分
販売価格
2,480万円
鷺沼さくら公園スカイマンション
3LDK
63.25m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩13分
販売価格
2,198万円
角栄多摩川ハイホーム
2DK
45.36m²
東急田園都市線「二子新地」徒歩18分
販売価格
2,590万円
鷺沼ガーデン102
2LDK
65.42m²
東急田園都市線「鷺沼」バス22分 徒歩2分
販売価格
1,980万円
クラリッサ川崎梶ヶ谷
1R
21.14m²
神奈川県川崎市高津区下作延3丁目
東急田園都市線 梶が谷駅 徒歩13分
エンゼルハイム新城
2,526万円〜2,623万円
131〜136万円/坪
63.8㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩8分
3.33
ハイホーム武蔵新城
3,854万円〜5,291万円
180〜189万円/坪
70.55㎡〜95.4㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩9分
3.64
セブンフォレストヒルメイプルコート
4,634万円〜6,046万円
203〜205万円/坪
75.06㎡〜98.4㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩10分
3.75
タウンハイツA棟
1,910万円〜2,488万円
158〜159万円/坪
40.0㎡〜51.52㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩10分
3.46
ラフォーレ末長
1,173万円〜2,406万円
147〜162万円/坪
25.5㎡〜49.5㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩11分
3.48
アゼリア五番館
945万円〜972万円
156〜160万円/坪
20.0㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩7分
3.45
アゼリア七番館
917万円〜1,445万円
151〜159万円/坪
20.0㎡〜30.0㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩7分
3.46
タウンハイツB棟
1,933万円〜2,346万円
158〜159万円/坪
40.0㎡〜49.0㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩10分
3.46
川崎市高津区末長の人気物件
田園ステーションテラス
4,523万円〜8,343万円
291〜310万円/坪
50.37㎡〜89.73㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩1分
4.19
アルファステイツ武蔵新城
5,505万円〜7,390万円
327〜346万円/坪
54.12㎡〜71.35㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩12分
4.16
BELISTA溝の口
4,389万円〜7,583万円
241〜259万円/坪
58.95㎡〜96.76㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩15分
3.92
溝の口スペック
3,523万円〜5,968万円
185〜190万円/坪
61.41㎡〜106.42㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩14分
3.68
プラウド武蔵新城スクエア
6,392万円〜7,536万円
305〜321万円/坪
68.97㎡〜77.6㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩8分
4.19
バースシティ溝の口エアーズ
4,506万円〜6,032万円
211〜229万円/坪
65.18㎡〜88.26㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩13分
3.85
セルアージュ武蔵新城ルクール
4,834万円
266〜266万円/坪
60.07㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩8分
3.9
プラウド武蔵新城ディアージュ
5,301万円〜7,788万円
272〜304万円/坪
64.47㎡〜88.12㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩7分
4.03