提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グランシーナ多摩川
川崎市中原区・向河原駅 徒歩10分・築19年
資産性スコア
3.99
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
8,280万円
3LDK
71.13m²
7階/7階建
ノムコム
8,280万円
3LDK
71.13m²
7階
販売価格
8,280万円
グランシーナ多摩川
3LDK
71.13m²
南武線「向河原」徒歩9分
販売価格
5,790万円
グランシティ平間
3LDK
71.12m²
南武線「平間」徒歩8分
販売価格
6,980万円
ナイスシティアリーナ武蔵小杉エアリーコート
1LDK
46.43m²
神奈川県川崎市中原区中丸子
横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩5分
販売価格
5,300万円
エンゼルハイム下丸子第2
3LDK
65.17m²
東京都大田区下丸子2丁目
東急多摩川線 武蔵新田駅 徒歩10分
NEW
販売価格
8,280万円
グランシーナ多摩川
3LDK
71.13m²
南武線「向河原」徒歩9分
販売価格
5,790万円
グランシティ平間
3LDK
71.12m²
南武線「平間」徒歩8分
販売価格
6,980万円
ナイスシティアリーナ武蔵小杉エアリーコート
1LDK
46.43m²
神奈川県川崎市中原区中丸子
横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩5分
販売価格
5,300万円
エンゼルハイム下丸子第2
3LDK
65.17m²
東京都大田区下丸子2丁目
東急多摩川線 武蔵新田駅 徒歩10分
NEW
販売価格
8,280万円
グランシーナ多摩川
3LDK
71.13m²
南武線「向河原」徒歩9分
販売価格
5,790万円
グランシティ平間
3LDK
71.12m²
南武線「平間」徒歩8分
販売価格
6,980万円
ナイスシティアリーナ武蔵小杉エアリーコート
1LDK
46.43m²
神奈川県川崎市中原区中丸子
横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩5分
販売価格
5,300万円
エンゼルハイム下丸子第2
3LDK
65.17m²
東京都大田区下丸子2丁目
東急多摩川線 武蔵新田駅 徒歩10分
グランシティ平間
4,656万円〜4,664万円
216〜216万円/坪
71.17㎡
神奈川県川崎市中原区中丸子
JR南武線「平間」駅 徒歩8分
3.75
リエトコート武蔵小杉 THE CLASSY TOWER
5,346万円〜1億3,313万円
365〜474万円/坪
45.61㎡〜108.57㎡
神奈川県川崎市中原区中丸子
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩7分
4.52
リエトコート武蔵小杉イーストタワー
6,042万円〜1億1,490万円
438〜439万円/坪
45.61㎡〜86.44㎡
神奈川県川崎市中原区中丸子
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩2分
4.52
ザ コスギタワー
7,633万円〜1億6,747万円
410〜467万円/坪
58.36㎡〜122.77㎡
神奈川県川崎市中原区中丸子
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩4分
4.6
リエトコート武蔵小杉ザ・クラッシィタワー
1億209〜1億212万円
443〜444万円/坪
76.11㎡
神奈川県川崎市中原区中丸子
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩8分
4.5
ハーモニーレジデンス武蔵小杉
2,761万円〜2,900万円
451〜468万円/坪
20.23㎡〜20.59㎡
神奈川県川崎市中原区中丸子
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩9分
4.49
ディアスタ平間
5,062万円〜6,165万円
260〜267万円/坪
64.21㎡〜76.82㎡
神奈川県川崎市中原区中丸子
JR南武線「平間」駅 徒歩7分
3.96
グレース中新Ⅱ
4,861万円〜5,030万円
258〜267万円/坪
62.2㎡
神奈川県川崎市中原区中丸子
JR南武線「平間」駅 徒歩11分
3.92
川崎市中原区中丸子の人気物件
ザ コスギタワー
7,633万円〜1億6,747万円
410〜467万円/坪
58.36㎡〜122.77㎡
神奈川県川崎市中原区中丸子
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩4分
4.6
ナイスシティアリーナ武蔵小杉エアリーコート
5,166万円〜9,601万円
368〜454万円/坪
46.42㎡〜70.66㎡
神奈川県川崎市中原区中丸子
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩5分
4.58
リエトコート武蔵小杉 THE CLASSY TOWER
5,346万円〜1億3,313万円
365〜474万円/坪
45.61㎡〜108.57㎡
神奈川県川崎市中原区中丸子
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩7分
4.52
リエトコート武蔵小杉イーストタワー
6,042万円〜1億1,490万円
438〜439万円/坪
45.61㎡〜86.44㎡
神奈川県川崎市中原区中丸子
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩2分
4.52
ハーモニーレジデンス武蔵小杉
2,761万円〜2,900万円
451〜468万円/坪
20.23㎡〜20.59㎡
神奈川県川崎市中原区中丸子
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩9分
4.49
ハーモニーレジデンス武蔵小杉#002
2,590万円〜2,697万円
423〜435万円/坪
20.23㎡〜20.59㎡
神奈川県川崎市中原区中丸子
JR南武線「向河原」駅 徒歩10分
4.46
グランシティ平間
4,656万円〜4,664万円
216〜216万円/坪
71.17㎡
神奈川県川崎市中原区中丸子
JR南武線「平間」駅 徒歩8分
3.75
クリオ多摩川中丸子
4,406万円〜6,254万円
241〜265万円/坪
60.05㎡〜77.83㎡
神奈川県川崎市中原区中丸子
JR南武線「向河原」駅 徒歩12分
3.94