提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パークシティ武蔵小杉ミッドスカイタワー
川崎市中原区・武蔵小杉駅 徒歩2分・築17年
資産性スコア
上位3%
4.64
上位3%
販売
10
賃貸
3
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
1億5,900万円
3LDK
72.88m²
39階/61階建
ノムコム
PR
1億3,900万円
3LDK
75.12m²
5階/61階建
ノムコム
NEW
1億3,900万円
3LDK
75.12m²
5階
南
管理費等:20,959円/月
修繕積立金:18,780円/月
パークシティ武蔵小杉ミッドスカイタワーを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
1億3,200万円
3LDK
76.52m²
22階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
1億4,780万円
3LDK
77.27m²
9階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
NEW
1億5,900万円
3LDK
72.88m²
39階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
1億1,900万円
2LDK
69.49m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
1億1,280万円
2LDK
63.57m²
11階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
1億8,980万円
2LDK
93.63m²
11階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
1億3,900万円
3LDK
75.12m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
賃貸物件
お祝い金 5,000円
リビングあり
24.8万円
/月
管理費等 20,000円
1LDK
54.31m²
26階 / 59階
敷 24.8万円
礼 24.8万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
ペット相談/可
26.5万円
/月
管理費等 ---円
1LDK
61.1m²
23階 / 59階
敷 26.5万円
礼 26.5万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
宅配ボックス
追い焚き
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
リビングあり
22万円
/月
管理費等 ---円
1LDK
54.62m²
5階 / 59階
敷 22万円
礼 22万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
1億3,900万円
パークシティ武蔵小杉ミッドスカイタワー
3LDK
75.12m²
神奈川県川崎市中原区新丸子東3丁目
東急東横線「武蔵小杉」駅 徒歩2分
販売価格
1億5,900万円
パークシティ武蔵小杉ミッドスカイタワー
3LDK
72.88m²
神奈川県川崎市中原区新丸子東3丁目
東急東横線「武蔵小杉」駅 徒歩2分
販売価格
1億5,900万円
パークシティ武蔵小杉ミッドスカイタワー
3LDK
72.88m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩2分
販売価格
1億3,900万円
パークシティ武蔵小杉ミッドスカイタワー
3LDK
75.12m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩2分
販売価格
1億3,900万円
パークシティ武蔵小杉ミッドスカイタワー
3LDK
75.12m²
神奈川県川崎市中原区新丸子東3丁目
東急東横線「武蔵小杉」駅 徒歩2分
販売価格
1億5,900万円
パークシティ武蔵小杉ミッドスカイタワー
3LDK
72.88m²
神奈川県川崎市中原区新丸子東3丁目
東急東横線「武蔵小杉」駅 徒歩2分
販売価格
1億5,900万円
パークシティ武蔵小杉ミッドスカイタワー
3LDK
72.88m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩2分
販売価格
1億3,900万円
パークシティ武蔵小杉ミッドスカイタワー
3LDK
75.12m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩2分
販売価格
1億3,900万円
パークシティ武蔵小杉ミッドスカイタワー
3LDK
75.12m²
神奈川県川崎市中原区新丸子東3丁目
東急東横線「武蔵小杉」駅 徒歩2分
販売価格
1億5,900万円
パークシティ武蔵小杉ミッドスカイタワー
3LDK
72.88m²
神奈川県川崎市中原区新丸子東3丁目
東急東横線「武蔵小杉」駅 徒歩2分
販売価格
1億5,900万円
パークシティ武蔵小杉ミッドスカイタワー
3LDK
72.88m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩2分
販売価格
1億3,900万円
パークシティ武蔵小杉ミッドスカイタワー
3LDK
75.12m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩2分
パークシティ武蔵小杉ミッドスカイタワーの
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
パークシティ武蔵小杉ミッドスカイタワーの
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
パークシティ武蔵小杉ミッドスカイタワーを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
レジデンス・ザ・武蔵小杉
8,191万円〜1億3,626万円
425〜491万円/坪
63.7㎡〜92.15㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子東
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩4分
4.61
ライオンズマンション新丸子
4,382万円〜5,172万円
200〜206万円/坪
72.42㎡〜83.0㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子東
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩3分
3.67
ハイツ武蔵小杉
1,547万円〜3,416万円
166〜180万円/坪
30.82㎡〜62.65㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子東
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩2分
3.57
スカイコート新丸子
766万円〜1,249万円
158〜183万円/坪
16.0㎡〜23.1㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子東
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩4分
3.51
ラポール新丸子
2,645万円
150〜150万円/坪
58.0㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子東
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩3分
3.41
パークシティ武蔵小杉ステーションフォレストタワー
7,052万円〜2億430万円
441〜545万円/坪
46.24㎡〜128.51㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子東
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩2分
4.64
パークシティ武蔵小杉 ザ グランドウイングタワー
6,240万円〜1億8,585万円
503〜584万円/坪
39.77㎡〜112.46㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子東
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩1分
4.65
プレール・ドゥーク新丸子
3,291万円〜3,679万円
418〜474万円/坪
25.43㎡〜26.04㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子東
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩3分
4.57
川崎市中原区新丸子東の人気物件
レジデンス・ザ・武蔵小杉
8,191万円〜1億3,626万円
425〜491万円/坪
63.7㎡〜92.15㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子東
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩4分
4.61
Brillia武蔵小杉
8,614万円〜1億6,710万円
440〜560万円/坪
63.59㎡〜98.74㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子東
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩2分
4.61
パークシティ武蔵小杉 ザ グランドウイングタワー
6,240万円〜1億8,585万円
503〜584万円/坪
39.77㎡〜112.46㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子東
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩1分
4.65
パークシティ武蔵小杉ステーションフォレストタワー
7,052万円〜2億430万円
441〜545万円/坪
46.24㎡〜128.51㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子東
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩2分
4.64
ハイツ武蔵小杉
1,547万円〜3,416万円
166〜180万円/坪
30.82㎡〜62.65㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子東
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩2分
3.57
プレール・ドゥーク新丸子
3,291万円〜3,679万円
418〜474万円/坪
25.43㎡〜26.04㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子東
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩3分
4.57
藤和シティホームズ新丸子
3,748万円〜7,010万円
351〜369万円/坪
34.29㎡〜62.89㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子東
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩4分
4.43
フローラルガーデン
5,342万円〜5,648万円
321〜332万円/坪
54.56㎡〜57.43㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子東
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩4分
4.4