提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ホワイトコートカヤ
川崎市中原区・武蔵中原駅 徒歩6分・築41年
資産性スコア
3.51
販売
賃貸
3
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
礼金なし(0…
6.1万円
/月
管理費等 4,000円
1DK
20.0m²
1階 / 2階
敷 6.1万円
礼 0円
駅近
エアコン
南向き
バルコニー
フローリング
2口コンロ
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
礼金なし(0…
6.1万円
/月
管理費等 4,000円
1K
20.0m²
1階 / 2階
敷 6.1万円
礼 0円
駅近
エアコン
バルコニー
フローリング
2口コンロ
コンロ:ガス
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
礼金なし(0…
6.1万円
/月
管理費等 4,000円
1K
19.8m²
1階 / 2階
敷 6.1万円
礼 0円
販売価格
980万円
東建北寺尾ハイツ
3LDK
60.78m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾5丁目
京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス8分 北寺尾 バス停より徒歩1分
販売価格
980万円
日吉第五コーポ別館
1DK
27.20m²
神奈川県横浜市港北区日吉本町3丁目
横浜市営地下鉄グリーンライン 日吉本町駅 徒歩8分
NEW
販売価格
980万円
東建北寺尾ハイツ
3LDK
60.78m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾5丁目
京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス8分 北寺尾 バス停より徒歩1分
販売価格
980万円
日吉第五コーポ別館
1DK
27.20m²
神奈川県横浜市港北区日吉本町3丁目
横浜市営地下鉄グリーンライン 日吉本町駅 徒歩8分
NEW
販売価格
980万円
東建北寺尾ハイツ
3LDK
60.78m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾5丁目
京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス8分 北寺尾 バス停より徒歩1分
販売価格
980万円
日吉第五コーポ別館
1DK
27.20m²
神奈川県横浜市港北区日吉本町3丁目
横浜市営地下鉄グリーンライン 日吉本町駅 徒歩8分
クリオ武蔵中原壱番館
2,792万円
153〜153万円/坪
60.23㎡
神奈川県川崎市中原区下小田中
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩16分
3.43
マイキャッスル武蔵中原II
3,351万円〜5,928万円
174〜200万円/坪
63.26㎡〜99.85㎡
神奈川県川崎市中原区下小田中
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩20分
3.61
プラネット元住吉
1,994万円〜5,142万円
115〜119万円/坪
55.03㎡〜147.13㎡
神奈川県川崎市中原区下小田中
東急目黒線「元住吉」駅 バス10分後、徒歩5分
3.23
グリフィン武蔵中原・スクエアコート
1,934万円〜3,092万円
297〜312万円/坪
21.49㎡〜32.78㎡
神奈川県川崎市中原区下小田中
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩8分
4.03
エリーゼIII
1,886万円〜1,954万円
160〜161万円/坪
38.88㎡〜40.0㎡
神奈川県川崎市中原区下小田中
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩19分
3.48
レオ・ドミール
1,173万円〜3,314万円
160〜199万円/坪
24.14㎡〜55.0㎡
神奈川県川崎市中原区下小田中
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩10分
3.55
加藤ビル
1,631万円〜2,134万円
154〜176万円/坪
35.0㎡〜41.33㎡
神奈川県川崎市中原区下小田中
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩15分
3.51
第5コーポかまた
1,175万円〜1,203万円
160〜163万円/坪
24.3㎡
神奈川県川崎市中原区下小田中
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩8分
3.5
川崎市中原区下小田中の人気物件
プラウド武蔵中原テラス
6,856万円〜9,248万円
321〜333万円/坪
70.41㎡〜92.8㎡
神奈川県川崎市中原区下小田中
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩13分
4.15
プラウド武蔵中原
5,775万円〜9,019万円
261〜283万円/坪
73.09㎡〜105.42㎡
神奈川県川崎市中原区下小田中
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩5分
3.99
パークハウス中原トラディア
4,069万円〜6,619万円
242〜255万円/坪
55.1㎡〜85.87㎡
神奈川県川崎市中原区下小田中
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩5分
3.93
ブランディア武蔵中原
4,934万円〜7,691万円
285〜306万円/坪
53.28㎡〜86.66㎡
神奈川県川崎市中原区下小田中
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩6分
4.15
REX武蔵中原
2,143万円〜2,825万円
255〜258万円/坪
27.72㎡〜36.18㎡
神奈川県川崎市中原区下小田中
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩6分
3.92
マイキャッスル武蔵中原II
3,351万円〜5,928万円
174〜200万円/坪
63.26㎡〜99.85㎡
神奈川県川崎市中原区下小田中
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩20分
3.61
グリーンキャピタル
1,205万円〜4,972万円
163〜213万円/坪
24.37㎡〜77.09㎡
神奈川県川崎市中原区下小田中
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩2分
3.71
クレヴィア武蔵中原レジデンスコート
5,598万円〜8,347万円
261〜278万円/坪
70.88㎡〜101.02㎡
神奈川県川崎市中原区下小田中
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩7分
3.98