提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パークハウス元住吉パーソナルコンフォート
川崎市中原区・元住吉駅 徒歩3分・築20年
資産性スコア
上位20%
4.05
上位20%
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
9,480万円
3LDK
76.26m²
2階
販売価格
5,980万円
プラウド元住吉ウエスト
1LDK
34.26m²
東急東横線「元住吉」徒歩6分
販売価格
5,980万円
ダイアパレス元住吉
3LDK
61.80m²
東急東横線「元住吉」徒歩13分
販売価格
5,090万円
元住吉マンション
3LDK
62.30m²
神奈川県川崎市中原区木月住吉町
東急東横線「元住吉」駅 徒歩8分
販売価格
5,090万円
元住吉マンション
3LDK
62.30m²
東急東横線「元住吉」徒歩7分
販売価格
9,890万円
ライオンズシティ武蔵小杉
3LDK
70.86m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩8分
販売価格
9,980万円
ジェイパーク日吉
4LDK
106.21m²
東急東横線「日吉」徒歩12分
販売価格
9,980万円
プラウド武蔵小杉
3LDK
75.08m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩11分
販売価格
8,480万円
クレアホームズ小杉
3LDK
63.09m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩4分
販売価格
8,290万円
サニーウエル小杉
3LDK
79.33m²
神奈川県川崎市中原区小杉町1丁目
東横線「武蔵小杉」駅 徒歩4分
販売価格
5,898万円
小杉御殿団地第5号棟
3LDK
69.39m²
神奈川県川崎市中原区小杉御殿町2丁目
南武線 武蔵小杉駅 徒歩8分
NEW
販売価格
5,980万円
プラウド元住吉ウエスト
1LDK
34.26m²
東急東横線「元住吉」徒歩6分
販売価格
5,980万円
ダイアパレス元住吉
3LDK
61.80m²
東急東横線「元住吉」徒歩13分
販売価格
5,090万円
元住吉マンション
3LDK
62.30m²
神奈川県川崎市中原区木月住吉町
東急東横線「元住吉」駅 徒歩8分
販売価格
5,090万円
元住吉マンション
3LDK
62.30m²
東急東横線「元住吉」徒歩7分
販売価格
9,890万円
ライオンズシティ武蔵小杉
3LDK
70.86m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩8分
販売価格
9,980万円
ジェイパーク日吉
4LDK
106.21m²
東急東横線「日吉」徒歩12分
販売価格
9,980万円
プラウド武蔵小杉
3LDK
75.08m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩11分
販売価格
8,480万円
クレアホームズ小杉
3LDK
63.09m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩4分
販売価格
8,290万円
サニーウエル小杉
3LDK
79.33m²
神奈川県川崎市中原区小杉町1丁目
東横線「武蔵小杉」駅 徒歩4分
販売価格
5,898万円
小杉御殿団地第5号棟
3LDK
69.39m²
神奈川県川崎市中原区小杉御殿町2丁目
南武線 武蔵小杉駅 徒歩8分
NEW
販売価格
5,980万円
プラウド元住吉ウエスト
1LDK
34.26m²
東急東横線「元住吉」徒歩6分
販売価格
5,980万円
ダイアパレス元住吉
3LDK
61.80m²
東急東横線「元住吉」徒歩13分
販売価格
5,090万円
元住吉マンション
3LDK
62.30m²
神奈川県川崎市中原区木月住吉町
東急東横線「元住吉」駅 徒歩8分
販売価格
5,090万円
元住吉マンション
3LDK
62.30m²
東急東横線「元住吉」徒歩7分
販売価格
9,890万円
ライオンズシティ武蔵小杉
3LDK
70.86m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩8分
販売価格
9,980万円
ジェイパーク日吉
4LDK
106.21m²
東急東横線「日吉」徒歩12分
販売価格
9,980万円
プラウド武蔵小杉
3LDK
75.08m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩11分
販売価格
8,480万円
クレアホームズ小杉
3LDK
63.09m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩4分
販売価格
8,290万円
サニーウエル小杉
3LDK
79.33m²
神奈川県川崎市中原区小杉町1丁目
東横線「武蔵小杉」駅 徒歩4分
販売価格
5,898万円
小杉御殿団地第5号棟
3LDK
69.39m²
神奈川県川崎市中原区小杉御殿町2丁目
南武線 武蔵小杉駅 徒歩8分
診断スタート
パークハウス元住吉パーソナルコンフォートを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ライオンズマンション日吉東第5
3,826万円〜3,947万円
211〜217万円/坪
59.93㎡
神奈川県川崎市中原区木月
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩16分
3.76
DEN-EN
2,091万円〜2,717万円
278〜301万円/坪
24.84㎡〜29.81㎡
神奈川県川崎市中原区木月
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩4分
4.12
ベル・ルネ
2,280万円〜5,611万円
281〜296万円/坪
26.83㎡〜63.26㎡
神奈川県川崎市中原区木月
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩10分
3.99
サニープレイス元住吉
2,051万円〜2,441万円
287〜294万円/坪
23.6㎡〜27.53㎡
神奈川県川崎市中原区木月
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩9分
4.14
フェリーチェ元住吉
2,420万円〜2,531万円
280〜293万円/坪
28.57㎡
神奈川県川崎市中原区木月
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩4分
3.99
フラッグ
2,080万円〜2,083万円
292〜293万円/坪
23.51㎡
神奈川県川崎市中原区木月
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩9分
3.98
GREENAGE
2,971万円〜3,433万円
285〜301万円/坪
34.25㎡〜37.75㎡
神奈川県川崎市中原区木月
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩10分
4.04
フローレンス元住吉
2,141万円〜2,302万円
280〜301万円/坪
25.15㎡〜25.31㎡
神奈川県川崎市中原区木月
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩5分
4.12
川崎市中原区木月の人気物件
プラウド元住吉ウエスト
5,097万円〜1億3,366万円
504〜538万円/坪
32.65㎡〜83.76㎡
神奈川県川崎市中原区木月
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩6分
4.56
TOP元住吉
611万円〜630万円
124〜128万円/坪
16.01㎡〜16.19㎡
神奈川県川崎市中原区木月
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩7分
3.29
ライオンズステーションプラザ元住吉
5,014万円〜7,486万円
322〜357万円/坪
50.37㎡〜70.01㎡
神奈川県川崎市中原区木月
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩2分
4.34
パークホームズ元住吉ブライトプレミア
5,911万円〜7,104万円
294〜333万円/坪
66.4㎡〜70.49㎡
神奈川県川崎市中原区木月
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩8分
4.23
シェフルール元住吉
4,006万円〜6,962万円
332〜369万円/坪
39.88㎡〜67.17㎡
神奈川県川崎市中原区木月
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩1分
4.36
元住吉南パークホームズ
4,311万円〜5,873万円
244〜250万円/坪
57.77㎡〜79.54㎡
神奈川県川崎市中原区木月
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩10分
3.89
ジェイグラン元住吉
6,388万円〜7,880万円
308〜350万円/坪
68.44㎡〜74.43㎡
神奈川県川崎市中原区木月
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩13分
4.26
グラチエス ヴィント
1,940万円〜2,286万円
234〜256万円/坪
27.39㎡〜29.54㎡
神奈川県川崎市中原区木月
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩4分
3.93