提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クレストフォルム武蔵小杉ブライトコート
川崎市中原区・向河原駅 徒歩13分・築13年
資産性スコア
上位7%
4.35
上位7%
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
7,080万円
3LDK
71.06m²
販売価格
6,980万円
ナイスシティアリーナ武蔵小杉エアリーコート
1LDK
46.43m²
神奈川県川崎市中原区中丸子
横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩5分
販売価格
7,480万円
サニーウエル小杉
3LDK
70.72m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩4分
販売価格
7,299万円
ライオンズマンション武蔵小杉東
64.22m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩8分
販売価格
5,980万円
プラウド元住吉ウエスト
1LDK
34.26m²
東急東横線「元住吉」徒歩6分
販売価格
5,980万円
ダイアパレス元住吉
3LDK
61.80m²
東急東横線「元住吉」徒歩13分
販売価格
6,690万円
ヴィルヌーブ新丸子
2LDK
55.55m²
東急東横線「新丸子」徒歩4分
販売価格
7,180万円
ラポール新丸子
2LDK
55.97m²
東急東横線「新丸子」徒歩4分
販売価格
6,180万円
プラウド新丸子
1LDK
35.15m²
東急東横線「新丸子」徒歩2分
販売価格
6,780万円
プラウド新丸子
1LDK
35.15m²
東急東横線「新丸子」徒歩2分
販売価格
5,898万円
小杉御殿団地第5号棟
3LDK
69.39m²
神奈川県川崎市中原区小杉御殿町2丁目
南武線 武蔵小杉駅 徒歩8分
NEW
販売価格
6,980万円
ナイスシティアリーナ武蔵小杉エアリーコート
1LDK
46.43m²
神奈川県川崎市中原区中丸子
横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩5分
販売価格
7,480万円
サニーウエル小杉
3LDK
70.72m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩4分
販売価格
7,299万円
ライオンズマンション武蔵小杉東
64.22m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩8分
販売価格
5,980万円
プラウド元住吉ウエスト
1LDK
34.26m²
東急東横線「元住吉」徒歩6分
販売価格
5,980万円
ダイアパレス元住吉
3LDK
61.80m²
東急東横線「元住吉」徒歩13分
販売価格
6,690万円
ヴィルヌーブ新丸子
2LDK
55.55m²
東急東横線「新丸子」徒歩4分
販売価格
7,180万円
ラポール新丸子
2LDK
55.97m²
東急東横線「新丸子」徒歩4分
販売価格
6,180万円
プラウド新丸子
1LDK
35.15m²
東急東横線「新丸子」徒歩2分
販売価格
6,780万円
プラウド新丸子
1LDK
35.15m²
東急東横線「新丸子」徒歩2分
販売価格
5,898万円
小杉御殿団地第5号棟
3LDK
69.39m²
神奈川県川崎市中原区小杉御殿町2丁目
南武線 武蔵小杉駅 徒歩8分
NEW
販売価格
6,980万円
ナイスシティアリーナ武蔵小杉エアリーコート
1LDK
46.43m²
神奈川県川崎市中原区中丸子
横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩5分
販売価格
7,480万円
サニーウエル小杉
3LDK
70.72m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩4分
販売価格
7,299万円
ライオンズマンション武蔵小杉東
64.22m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩8分
販売価格
5,980万円
プラウド元住吉ウエスト
1LDK
34.26m²
東急東横線「元住吉」徒歩6分
販売価格
5,980万円
ダイアパレス元住吉
3LDK
61.80m²
東急東横線「元住吉」徒歩13分
販売価格
6,690万円
ヴィルヌーブ新丸子
2LDK
55.55m²
東急東横線「新丸子」徒歩4分
販売価格
7,180万円
ラポール新丸子
2LDK
55.97m²
東急東横線「新丸子」徒歩4分
販売価格
6,180万円
プラウド新丸子
1LDK
35.15m²
東急東横線「新丸子」徒歩2分
販売価格
6,780万円
プラウド新丸子
1LDK
35.15m²
東急東横線「新丸子」徒歩2分
販売価格
5,898万円
小杉御殿団地第5号棟
3LDK
69.39m²
神奈川県川崎市中原区小杉御殿町2丁目
南武線 武蔵小杉駅 徒歩8分
診断スタート
クレストフォルム武蔵小杉ブライトコートを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ライオンズマンション武蔵小杉第2
1,101万円〜2,985万円
186〜199万円/坪
19.5㎡〜50.22㎡
神奈川県川崎市中原区市ノ坪
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩7分
3.66
ルーブル武蔵小杉伍番館
2,442万円〜2,530万円
318〜326万円/坪
25.37㎡〜25.81㎡
神奈川県川崎市中原区市ノ坪
JR南武線「平間」駅 徒歩12分
4.15
フレックス武蔵小杉
2,347万円〜4,704万円
312〜353万円/坪
24.84㎡〜44.08㎡
神奈川県川崎市中原区市ノ坪
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩5分
4.3
Connetto武蔵小杉
1,803万円〜3,870万円
306〜328万円/坪
19.44㎡〜39.0㎡
神奈川県川崎市中原区市ノ坪
JR南武線「向河原」駅 徒歩8分
4.1
グランド21ドアーズ
5,893万円〜6,118万円
303〜315万円/坪
64.17㎡
神奈川県川崎市中原区市ノ坪
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩7分
4.22
湘南荘
2,690万円〜3,459万円
321〜346万円/坪
27.6㎡〜33.0㎡
神奈川県川崎市中原区市ノ坪
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩7分
4.3
エムエイチヴィアソーレ
3,185万円
334〜334万円/坪
31.5㎡
神奈川県川崎市中原区市ノ坪
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩11分
4.14
パークホームズ元住吉テラス
6,913万円〜8,046万円
323〜345万円/坪
70.83㎡〜77.1㎡
神奈川県川崎市中原区市ノ坪
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩12分
4.29
川崎市中原区市ノ坪の人気物件
シティタワー武蔵小杉
7,312万円〜1億906万円
432〜499万円/坪
55.23㎡〜72.35㎡
神奈川県川崎市中原区市ノ坪
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩4分
4.58
プラウド元住吉
6,434万円〜6,817万円
294〜298万円/坪
71.65㎡〜76.28㎡
神奈川県川崎市中原区市ノ坪
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩10分
4.05
市ノ坪住宅
2,019万円〜2,146万円
140〜149万円/坪
46.0㎡〜49.3㎡
神奈川県川崎市中原区市ノ坪
JR南武線「平間」駅 徒歩3分
3.42
ソルティア武蔵小杉
4,546万円〜8,858万円
455〜494万円/坪
32.2㎡〜59.73㎡
神奈川県川崎市中原区市ノ坪
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩6分
4.54
パークホームズ元住吉テラス
6,913万円〜8,046万円
323〜345万円/坪
70.83㎡〜77.1㎡
神奈川県川崎市中原区市ノ坪
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩12分
4.29
シティハウス武蔵小杉ガーデン
9,309万円〜1億628万円
478〜520万円/坪
64.35㎡〜67.74㎡
神奈川県川崎市中原区市ノ坪
JR南武線「向河原」駅 徒歩8分
4.63
パークスクエア武蔵小杉
5,535万円〜5,970万円
255〜273万円/坪
68.64㎡〜72.26㎡
神奈川県川崎市中原区市ノ坪
JR南武線「向河原」駅 徒歩8分
3.95
武蔵小杉ビューハイツ
4,359万円〜6,154万円
201〜230万円/坪
64.02㎡〜88.26㎡
神奈川県川崎市中原区市ノ坪
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩7分
3.82