提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ロイヤルステージ日吉
川崎市幸区・新川崎駅 徒歩16分・築31年
資産性スコア
3.31
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,280万円
2LDK
50.05m²
3階
南
管理費等:11,700円/月
修繕積立金:13,140円/月
2,980万円
2LDK
50.05m²
2階
南
管理費等:11,700円/月
修繕積立金:13,140円/月
NEW
2,980万円
2LDK
50.05m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
3,280万円
2SLDK
50.05m²
販売価格
5,999万円
エンゼルコート新川崎
71.80m²
横須賀線「新川崎」徒歩16分
販売価格
2,490万円
サーパス日吉
3LDK
69.32m²
東急東横線「日吉」徒歩25分
販売価格
2,790万円
エンゼルハイム新川崎第3
3LDK
74.84m²
東急東横線「日吉」バス13分 徒歩4分
販売価格
3,150万円
ダイヤパレス日吉イースト
3LDK
61.79m²
横須賀線「新川崎」バス8分 徒歩5分
販売価格
2,498万円
ワコーレ新川崎
1LDK
43.20m²
横須賀線「新川崎」徒歩19分
販売価格
3,598万円
サンクレイドル新川崎
3LDK
68.15m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「新川崎」バス14分 徒歩2分
販売価格
2,880万円
サーパス日吉
3LDK
73.91m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩3分
販売価格
2,998万円
サーパス日吉
59.90m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩3分
販売価格
3,180万円
サーパス日吉
3LDK
69.32m²
東急東横線「日吉」バス7分 徒歩3分
販売価格
3,380万円
セザール第二日吉
3LDK
53.46m²
神奈川県川崎市中原区木月4丁目
東急目黒線 元住吉駅 徒歩16分
NEW
販売価格
5,999万円
エンゼルコート新川崎
71.80m²
横須賀線「新川崎」徒歩16分
販売価格
2,490万円
サーパス日吉
3LDK
69.32m²
東急東横線「日吉」徒歩25分
販売価格
2,790万円
エンゼルハイム新川崎第3
3LDK
74.84m²
東急東横線「日吉」バス13分 徒歩4分
販売価格
3,150万円
ダイヤパレス日吉イースト
3LDK
61.79m²
横須賀線「新川崎」バス8分 徒歩5分
販売価格
2,498万円
ワコーレ新川崎
1LDK
43.20m²
横須賀線「新川崎」徒歩19分
販売価格
3,598万円
サンクレイドル新川崎
3LDK
68.15m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「新川崎」バス14分 徒歩2分
販売価格
2,880万円
サーパス日吉
3LDK
73.91m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩3分
販売価格
2,998万円
サーパス日吉
59.90m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩3分
販売価格
3,180万円
サーパス日吉
3LDK
69.32m²
東急東横線「日吉」バス7分 徒歩3分
販売価格
3,380万円
セザール第二日吉
3LDK
53.46m²
神奈川県川崎市中原区木月4丁目
東急目黒線 元住吉駅 徒歩16分
NEW
販売価格
5,999万円
エンゼルコート新川崎
71.80m²
横須賀線「新川崎」徒歩16分
販売価格
2,490万円
サーパス日吉
3LDK
69.32m²
東急東横線「日吉」徒歩25分
販売価格
2,790万円
エンゼルハイム新川崎第3
3LDK
74.84m²
東急東横線「日吉」バス13分 徒歩4分
販売価格
3,150万円
ダイヤパレス日吉イースト
3LDK
61.79m²
横須賀線「新川崎」バス8分 徒歩5分
販売価格
2,498万円
ワコーレ新川崎
1LDK
43.20m²
横須賀線「新川崎」徒歩19分
販売価格
3,598万円
サンクレイドル新川崎
3LDK
68.15m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「新川崎」バス14分 徒歩2分
販売価格
2,880万円
サーパス日吉
3LDK
73.91m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩3分
販売価格
2,998万円
サーパス日吉
59.90m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩3分
販売価格
3,180万円
サーパス日吉
3LDK
69.32m²
東急東横線「日吉」バス7分 徒歩3分
販売価格
3,380万円
セザール第二日吉
3LDK
53.46m²
神奈川県川崎市中原区木月4丁目
東急目黒線 元住吉駅 徒歩16分
北加瀬芙蓉ハイツ
2,188万円〜2,219万円
100〜103万円/坪
70.24㎡〜72.86㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩8分
3.13
エンゼルコート新川崎
3,721万円〜5,898万円
186〜223万円/坪
65.78㎡〜89.7㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩16分
3.74
メゾンメイストリーム
1,046万円〜1,140万円
128〜134万円/坪
27.0㎡〜28.0㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
JR南武線「平間」駅 徒歩17分
3.32
レオパレスライフホームズ
635万円〜728万円
130〜134万円/坪
16.0㎡〜18.0㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩15分
3.32
アメニティーライフ
1,535万円
130〜130万円/坪
39.0㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
JR南武線「平間」駅 徒歩16分
3.3
ドエル夢見ケ崎
2,192万円〜2,300万円
129〜130万円/坪
55.68㎡〜58.32㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩7分
3.3
コーポスワベ
740万円〜1,138万円
129〜134万円/坪
18.22㎡〜29.03㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩16分
3.32
コスモマンション
959万円〜2,446万円
122〜145万円/坪
25.92㎡〜55.55㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩17分
3.31
川崎市幸区北加瀬の人気物件
クレストレジデンス新川崎
5,391万円〜6,778万円
247〜262万円/坪
72.0㎡〜85.4㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩12分
3.97
グランドメゾン新川崎加瀬山
5,319万円〜7,360万円
298〜351万円/坪
54.0㎡〜70.24㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩7分
4.28
エンゼルコート新川崎
3,721万円〜5,898万円
186〜223万円/坪
65.78㎡〜89.7㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩16分
3.74
北加瀬芙蓉ハイツ
2,188万円〜2,219万円
100〜103万円/坪
70.24㎡〜72.86㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩8分
3.13
クレストラフィーネ新川崎
7,565万円〜8,970万円
383〜444万円/坪
60.39㎡〜67.04㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩4分
4.4
パークハイツ新川崎
3,932万円〜4,082万円
161〜167万円/坪
80.6㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩9分
3.51
ラディエンス新川崎
3,908万円〜5,474万円
196〜217万円/坪
63.51㎡〜83.94㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩12分
3.76
エターナル鈴正
4,272万円〜4,584万円
211〜227万円/坪
66.0㎡〜67.55㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩7分
3.81