提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アイランドグレース(川崎)
川崎市川崎区・川崎駅 バス10分後 徒歩4分・築17年
資産性スコア
3.72
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,499万円
3LDK
66.27m²
3階
東
管理費等:12,720円/月
修繕積立金:11,270円/月
販売価格
3,899万円
クリオ川崎鋼管通
2LDK
66.18m²
南武線「浜川崎」徒歩8分
販売価格
4,499万円
アイランドグレース
3LDK
66.27m²
南武線「浜川崎」徒歩5分
販売価格
3,990万円
カルナーザ川崎
3LDK
71.56m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス12分 徒歩1分
販売価格
4,599万円
ダイアパレス川崎浜町
3LDK
70.74m²
南武線「浜川崎」徒歩14分
販売価格
4,598万円
クオス川崎ヴィーアリア
65.49m²
南武線「川崎新町」徒歩10分
販売価格
5,090万円
ジェイパーク川崎コンフィール
4LDK
100.24m²
鶴見線「浜川崎」徒歩10分
販売価格
4,980万円
ジェイパーク川崎
4LDK
103.37m²
南武線「小田栄」徒歩12分
販売価格
4,780万円
シュバルロレッタ川崎
2LDK
49.26m²
南武線「小田栄」徒歩17分
販売価格
3,899万円
ルイシャトレ鶴見ウエストコート
61.84m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス10分 徒歩2分
販売価格
4,280万円
プロスタイルウェルス川崎サウス
2LDK
50.09m²
神奈川県川崎市川崎区追分町
南武線 小田栄駅 徒歩15分
NEW
販売価格
3,899万円
クリオ川崎鋼管通
2LDK
66.18m²
南武線「浜川崎」徒歩8分
販売価格
4,499万円
アイランドグレース
3LDK
66.27m²
南武線「浜川崎」徒歩5分
販売価格
3,990万円
カルナーザ川崎
3LDK
71.56m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス12分 徒歩1分
販売価格
4,599万円
ダイアパレス川崎浜町
3LDK
70.74m²
南武線「浜川崎」徒歩14分
販売価格
4,598万円
クオス川崎ヴィーアリア
65.49m²
南武線「川崎新町」徒歩10分
販売価格
5,090万円
ジェイパーク川崎コンフィール
4LDK
100.24m²
鶴見線「浜川崎」徒歩10分
販売価格
4,980万円
ジェイパーク川崎
4LDK
103.37m²
南武線「小田栄」徒歩12分
販売価格
4,780万円
シュバルロレッタ川崎
2LDK
49.26m²
南武線「小田栄」徒歩17分
販売価格
3,899万円
ルイシャトレ鶴見ウエストコート
61.84m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス10分 徒歩2分
販売価格
4,280万円
プロスタイルウェルス川崎サウス
2LDK
50.09m²
神奈川県川崎市川崎区追分町
南武線 小田栄駅 徒歩15分
NEW
販売価格
3,899万円
クリオ川崎鋼管通
2LDK
66.18m²
南武線「浜川崎」徒歩8分
販売価格
4,499万円
アイランドグレース
3LDK
66.27m²
南武線「浜川崎」徒歩5分
販売価格
3,990万円
カルナーザ川崎
3LDK
71.56m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス12分 徒歩1分
販売価格
4,599万円
ダイアパレス川崎浜町
3LDK
70.74m²
南武線「浜川崎」徒歩14分
販売価格
4,598万円
クオス川崎ヴィーアリア
65.49m²
南武線「川崎新町」徒歩10分
販売価格
5,090万円
ジェイパーク川崎コンフィール
4LDK
100.24m²
鶴見線「浜川崎」徒歩10分
販売価格
4,980万円
ジェイパーク川崎
4LDK
103.37m²
南武線「小田栄」徒歩12分
販売価格
4,780万円
シュバルロレッタ川崎
2LDK
49.26m²
南武線「小田栄」徒歩17分
販売価格
3,899万円
ルイシャトレ鶴見ウエストコート
61.84m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス10分 徒歩2分
販売価格
4,280万円
プロスタイルウェルス川崎サウス
2LDK
50.09m²
神奈川県川崎市川崎区追分町
南武線 小田栄駅 徒歩15分
周辺にある相場が近い物件
サンビレイ9
1,089万円〜1,143万円
191〜201万円/坪
18.82㎡
神奈川県川崎市川崎区小田栄
JR南武線「小田栄」駅 徒歩1分
3.68
カーサセレステ
1,395万円〜1,428万円
192〜196万円/坪
24.0㎡
神奈川県川崎市川崎区小田栄
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス12分後、徒歩3分
3.65
ユナイト小田栄シャンティー
845万円〜930万円
200〜205万円/坪
13.93㎡〜14.99㎡
神奈川県川崎市川崎区小田栄
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス14分後、徒歩2分
3.7
ユナイト小田栄サンモリッツの杜
828万円〜851万円
200〜205万円/坪
13.34㎡〜13.73㎡
神奈川県川崎市川崎区小田栄
JR南武線「小田栄」駅 徒歩5分
3.7
アイランドブリーズ
3,102万円〜5,361万円
178〜200万円/坪
56.84㎡〜88.51㎡
神奈川県川崎市川崎区小田栄
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス9分後、徒歩2分
3.68
カサーレ川崎ネクシア
4,000万円〜5,951万円
193〜213万円/坪
68.44㎡〜92.84㎡
神奈川県川崎市川崎区小田栄
JR南武線「小田栄」駅 徒歩3分
3.75
カムフィー伸明
1,425万円〜1,452万円
181〜184万円/坪
26.0㎡
神奈川県川崎市川崎区小田栄
JR南武線「小田栄」駅 徒歩4分
3.61
パークサイド アイヴィ
3,068万円〜3,121万円
210〜214万円/坪
48.27㎡
神奈川県川崎市川崎区小田栄
JR南武線「小田栄」駅 徒歩4分
3.73
川崎市川崎区小田栄の人気物件
カワサキアイランドスイート
3,832万円〜5,790万円
203〜239万円/坪
61.22㎡〜80.0㎡
神奈川県川崎市川崎区小田栄
JR南武線「小田栄」駅 徒歩5分
3.84
カサーレ川崎ネクシア
4,000万円〜5,951万円
193〜213万円/坪
68.44㎡〜92.84㎡
神奈川県川崎市川崎区小田栄
JR南武線「小田栄」駅 徒歩3分
3.75
アイランドブリーズ
3,102万円〜5,361万円
178〜200万円/坪
56.84㎡〜88.51㎡
神奈川県川崎市川崎区小田栄
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス9分後、徒歩2分
3.68
パークサイド アイヴィ
3,068万円〜3,121万円
210〜214万円/坪
48.27㎡
神奈川県川崎市川崎区小田栄
JR南武線「小田栄」駅 徒歩4分
3.73
カムフィー伸明
1,425万円〜1,452万円
181〜184万円/坪
26.0㎡
神奈川県川崎市川崎区小田栄
JR南武線「小田栄」駅 徒歩4分
3.61
ユナイトステージ小田栄ファースト
753万円〜769万円
178〜182万円/坪
13.94㎡
神奈川県川崎市川崎区小田栄
JR南武線「小田栄」駅 徒歩2分
3.62
メゾン・パルファン・デ・フルール
2,657万円〜2,678万円
165〜167万円/坪
53.0㎡
神奈川県川崎市川崎区小田栄
京浜急行大師線「京急川崎」駅 バス15分後、徒歩2分
3.47