提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クオス川崎レジデンシャルステージ
川崎市川崎区・京急川崎駅 徒歩8分・築14年
資産性スコア
3.97
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
5,480万円
3LDK
56.8m²
10階
販売価格
5,280万円
パテラ川崎
2LDK
61.49m²
京急本線「京急川崎」徒歩9分
販売価格
5,080万円
クリオ川崎駅前本町壱番館
2LDK
61.65m²
神奈川県川崎市川崎区駅前本町
JR東海道本線 「川崎駅」 徒歩6分
販売価格
5,398万円
グランイーグル川崎駅前通
54.67m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩16分
販売価格
4,980万円
グランイーグル川崎東II
3LDK
61.56m²
京急大師線「港町」徒歩5分
販売価格
6,280万円
リヴァリエ C棟
1LDK
57.15m²
京急大師線「港町」徒歩2分
NEW
販売価格
5,780万円
パークホームズグランファースト エアリーコート
3LDK
70.32m²
京急大師線「鈴木町」徒歩2分
販売価格
6,198万円
ナイスアーバン川崎駅前通り
56.99m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩12分
販売価格
5,999万円
ナイスアーバン川崎駅前通り
56.65m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩12分
販売価格
4,980万円
グランイーグル川崎東Ⅱ
3LDK
61.56m²
神奈川県川崎市川崎区港町
京急大師線「港町」駅 徒歩5分
販売価格
5,199万円
グランチェーズ川崎
3LDK
59.06m²
神奈川県川崎市川崎区境町
東海道本線 川崎駅 徒歩15分
NEW
販売価格
5,280万円
パテラ川崎
2LDK
61.49m²
京急本線「京急川崎」徒歩9分
販売価格
5,080万円
クリオ川崎駅前本町壱番館
2LDK
61.65m²
神奈川県川崎市川崎区駅前本町
JR東海道本線 「川崎駅」 徒歩6分
販売価格
5,398万円
グランイーグル川崎駅前通
54.67m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩16分
販売価格
4,980万円
グランイーグル川崎東II
3LDK
61.56m²
京急大師線「港町」徒歩5分
販売価格
6,280万円
リヴァリエ C棟
1LDK
57.15m²
京急大師線「港町」徒歩2分
NEW
販売価格
5,780万円
パークホームズグランファースト エアリーコート
3LDK
70.32m²
京急大師線「鈴木町」徒歩2分
販売価格
6,198万円
ナイスアーバン川崎駅前通り
56.99m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩12分
販売価格
5,999万円
ナイスアーバン川崎駅前通り
56.65m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩12分
販売価格
4,980万円
グランイーグル川崎東Ⅱ
3LDK
61.56m²
神奈川県川崎市川崎区港町
京急大師線「港町」駅 徒歩5分
販売価格
5,199万円
グランチェーズ川崎
3LDK
59.06m²
神奈川県川崎市川崎区境町
東海道本線 川崎駅 徒歩15分
NEW
販売価格
5,280万円
パテラ川崎
2LDK
61.49m²
京急本線「京急川崎」徒歩9分
販売価格
5,080万円
クリオ川崎駅前本町壱番館
2LDK
61.65m²
神奈川県川崎市川崎区駅前本町
JR東海道本線 「川崎駅」 徒歩6分
販売価格
5,398万円
グランイーグル川崎駅前通
54.67m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩16分
販売価格
4,980万円
グランイーグル川崎東II
3LDK
61.56m²
京急大師線「港町」徒歩5分
販売価格
6,280万円
リヴァリエ C棟
1LDK
57.15m²
京急大師線「港町」徒歩2分
NEW
販売価格
5,780万円
パークホームズグランファースト エアリーコート
3LDK
70.32m²
京急大師線「鈴木町」徒歩2分
販売価格
6,198万円
ナイスアーバン川崎駅前通り
56.99m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩12分
販売価格
5,999万円
ナイスアーバン川崎駅前通り
56.65m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩12分
販売価格
4,980万円
グランイーグル川崎東Ⅱ
3LDK
61.56m²
神奈川県川崎市川崎区港町
京急大師線「港町」駅 徒歩5分
販売価格
5,199万円
グランチェーズ川崎
3LDK
59.06m²
神奈川県川崎市川崎区境町
東海道本線 川崎駅 徒歩15分
コアマンション川崎アゼリアコート
4,911万円〜5,790万円
226〜250万円/坪
71.37㎡〜76.4㎡
神奈川県川崎市川崎区榎町
京浜急行大師線「港町」駅 徒歩9分
3.91
エンゼルハイム川崎第2
2,413万円〜2,703万円
145〜146万円/坪
54.88㎡〜61.14㎡
神奈川県川崎市川崎区榎町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩9分
3.4
グランイーグル川崎5
3,970万円〜5,321万円
233〜261万円/坪
56.26㎡〜67.72㎡
神奈川県川崎市川崎区榎町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩9分
3.93
シテラ川崎
1,876万円〜2,348万円
243〜257万円/坪
25.5㎡〜30.22㎡
神奈川県川崎市川崎区榎町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩8分
3.92
クリオ川崎榎町
4,430万円〜5,805万円
237〜275万円/坪
61.85㎡〜70.2㎡
神奈川県川崎市川崎区榎町
京浜急行大師線「港町」駅 徒歩8分
3.94
グランシティ川崎2
4,073万円〜4,696万円
224〜242万円/坪
60.08㎡〜65.37㎡
神奈川県川崎市川崎区榎町
京浜急行大師線「港町」駅 徒歩9分
3.88
グランイーグル川崎7
4,487万円
229〜229万円/坪
64.7㎡
神奈川県川崎市川崎区榎町
京浜急行大師線「港町」駅 徒歩8分
3.77
レクシオ川崎
4,163万円〜6,618万円
205〜221万円/坪
65.81㎡〜99.7㎡
神奈川県川崎市川崎区榎町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩9分
3.77
川崎市川崎区榎町の人気物件
コアマンション川崎アゼリアコート
4,911万円〜5,790万円
226〜250万円/坪
71.37㎡〜76.4㎡
神奈川県川崎市川崎区榎町
京浜急行大師線「港町」駅 徒歩9分
3.91
グランイーグル川崎5
3,970万円〜5,321万円
233〜261万円/坪
56.26㎡〜67.72㎡
神奈川県川崎市川崎区榎町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩9分
3.93
エンゼルハイム川崎第2
2,413万円〜2,703万円
145〜146万円/坪
54.88㎡〜61.14㎡
神奈川県川崎市川崎区榎町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩9分
3.4
グランイーグル川崎7
4,487万円
229〜229万円/坪
64.7㎡
神奈川県川崎市川崎区榎町
京浜急行大師線「港町」駅 徒歩8分
3.77
ガーラ・グランディ川崎榎町
2,072万円〜2,245万円
339〜367万円/坪
20.22㎡
神奈川県川崎市川崎区榎町
京浜急行大師線「港町」駅 徒歩10分
4.44
クリオ川崎榎町
4,430万円〜5,805万円
237〜275万円/坪
61.85㎡〜70.2㎡
神奈川県川崎市川崎区榎町
京浜急行大師線「港町」駅 徒歩8分
3.94
グランシティ川崎2
4,073万円〜4,696万円
224〜242万円/坪
60.08㎡〜65.37㎡
神奈川県川崎市川崎区榎町
京浜急行大師線「港町」駅 徒歩9分
3.88
ガーラ・クレスタ川崎
2,927万円〜3,111万円
379〜403万円/坪
25.51㎡
神奈川県川崎市川崎区榎町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩8分
4.33