提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エクセレント港北センター南
横浜市都筑区・センター南駅 徒歩5分・築24年
資産性スコア
3.89
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
8,280万円
2SLDK
75.44m²
3階
販売価格
5,499万円
港北ファミールハイツ 10-3号棟
3LDK
75.30m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩11分
販売価格
6,190万円
シーズンプレイス B棟
77.16m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩11分
販売価格
5,199万円
グランノア港北の丘3番館
3LDK
70.06m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩11分
販売価格
5,700万円
藤和シティホームズ港北Rafia
2LDK
79.68m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩11分
販売価格
5,980万円
エステ・スクエアふれあいの丘
4LDK
95.70m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩2分
販売価格
5,599万円
グランアジール都筑ふれあいの丘
3LDK
73.52m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩6分
販売価格
6,770万円
フォレストパーク四季彩の丘 D棟
3LDK
76.16m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩9分
販売価格
5,380万円
セントラルデュオ市ヶ尾
3LDK
73.34m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩13分
販売価格
5,498万円
サンヴェール市が尾
3LDK
71.35m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩9分
販売価格
6,190万円
シーズンプレイスB棟
3LDK(+納戸)
77.16m²
神奈川県横浜市都筑区長坂
横浜市営地下鉄ブルーライン センター南駅 徒歩18分
販売価格
5,499万円
港北ファミールハイツ 10-3号棟
3LDK
75.30m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩11分
販売価格
6,190万円
シーズンプレイス B棟
77.16m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩11分
販売価格
5,199万円
グランノア港北の丘3番館
3LDK
70.06m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩11分
販売価格
5,700万円
藤和シティホームズ港北Rafia
2LDK
79.68m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩11分
販売価格
5,980万円
エステ・スクエアふれあいの丘
4LDK
95.70m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩2分
販売価格
5,599万円
グランアジール都筑ふれあいの丘
3LDK
73.52m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩6分
販売価格
6,770万円
フォレストパーク四季彩の丘 D棟
3LDK
76.16m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩9分
販売価格
5,380万円
セントラルデュオ市ヶ尾
3LDK
73.34m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩13分
販売価格
5,498万円
サンヴェール市が尾
3LDK
71.35m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩9分
販売価格
6,190万円
シーズンプレイスB棟
3LDK(+納戸)
77.16m²
神奈川県横浜市都筑区長坂
横浜市営地下鉄ブルーライン センター南駅 徒歩18分
販売価格
5,499万円
港北ファミールハイツ 10-3号棟
3LDK
75.30m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩11分
販売価格
6,190万円
シーズンプレイス B棟
77.16m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩11分
販売価格
5,199万円
グランノア港北の丘3番館
3LDK
70.06m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩11分
販売価格
5,700万円
藤和シティホームズ港北Rafia
2LDK
79.68m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩11分
販売価格
5,980万円
エステ・スクエアふれあいの丘
4LDK
95.70m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩2分
販売価格
5,599万円
グランアジール都筑ふれあいの丘
3LDK
73.52m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩6分
販売価格
6,770万円
フォレストパーク四季彩の丘 D棟
3LDK
76.16m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩9分
販売価格
5,380万円
セントラルデュオ市ヶ尾
3LDK
73.34m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩13分
販売価格
5,498万円
サンヴェール市が尾
3LDK
71.35m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩9分
販売価格
6,190万円
シーズンプレイスB棟
3LDK(+納戸)
77.16m²
神奈川県横浜市都筑区長坂
横浜市営地下鉄ブルーライン センター南駅 徒歩18分
フローレンスパレスセンター南
5,368万円〜8,870万円
233〜252万円/坪
75.91㎡〜116.23㎡
神奈川県横浜市都筑区荏田東
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター南」駅 徒歩9分
3.95
M'shouse
3,951万円〜4,423万円
223〜233万円/坪
56.83㎡〜64.73㎡
神奈川県横浜市都筑区荏田東
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター南」駅 徒歩7分
3.85
アベリア
2,859万円〜6,170万円
220〜226万円/坪
42.23㎡〜92.74㎡
神奈川県横浜市都筑区荏田東
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」駅 徒歩8分
3.79
ペルーラ
4,428万円〜4,450万円
222〜222万円/坪
65.78㎡〜66.06㎡
神奈川県横浜市都筑区荏田東
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター南」駅 徒歩12分
3.76
プラザ都筑
4,346万円〜4,433万円
221〜225万円/坪
65.0㎡
神奈川県横浜市都筑区荏田東
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター南」駅 徒歩8分
3.86
グランシティ港北センター南1
4,386万円〜5,309万円
216〜223万円/坪
66.26㎡〜80.3㎡
神奈川県横浜市都筑区荏田東
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター南」駅 徒歩21分
3.86
オリーブハウス
2,916万円〜4,344万円
217〜219万円/坪
44.4㎡〜65.58㎡
神奈川県横浜市都筑区荏田東
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター南」駅 徒歩12分
3.73
東急ドエルアルスセンター南
4,308万円〜5,749万円
208〜218万円/坪
67.07㎡〜88.96㎡
神奈川県横浜市都筑区荏田東
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター南」駅 徒歩11分
3.79
横浜市都筑区荏田東の人気物件
リステージセンター南アクシオ
4,787万円〜6,584万円
288〜296万円/坪
54.34㎡〜74.22㎡
神奈川県横浜市都筑区荏田東
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター南」駅 徒歩7分
4.11
けやきが丘住宅1-15
1,878万円〜1,928万円
80〜82万円/坪
77.36㎡
神奈川県横浜市都筑区荏田東
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」駅 徒歩18分
2.97
東急ドエルアルスセンター南
4,308万円〜5,749万円
208〜218万円/坪
67.07㎡〜88.96㎡
神奈川県横浜市都筑区荏田東
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター南」駅 徒歩11分
3.79
アークガーデンひびきの街四番館
4,479万円
184〜184万円/坪
80.54㎡
神奈川県横浜市都筑区荏田東
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」駅 徒歩10分
3.58
プラザ都筑
4,346万円〜4,433万円
221〜225万円/坪
65.0㎡
神奈川県横浜市都筑区荏田東
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター南」駅 徒歩8分
3.86
アークガーデンひびきの街参番館
3,764万円
172〜172万円/坪
72.36㎡
神奈川県横浜市都筑区荏田東
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター南」駅 徒歩15分
3.52
つづきの丘レジデンス参番館
2,564万円〜2,889万円
137〜155万円/坪
61.62㎡
神奈川県横浜市都筑区荏田東
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター南」駅 徒歩10分
3.39
フローレンスパレスセンター南
5,368万円〜8,870万円
233〜252万円/坪
75.91㎡〜116.23㎡
神奈川県横浜市都筑区荏田東
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター南」駅 徒歩9分
3.95