提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レオパレス港南台
横浜市栄区・港南台駅 徒歩12分・築23年
資産性スコア
3.38
販売
賃貸
2
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
9万円
/月
管理費等 5,500円
1K
20.28m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 9万円
バス・トイレ別
テレビドアホン
宅配ボックス
浴室乾燥機
インターネット対応
温水洗浄便座
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
8.6万円
/月
管理費等 5,500円
1K
20.28m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 8.6万円
販売価格
3,290万円
ライオンズヒルズ本郷台 伍番館
3LDK
80.50m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩21分
販売価格
2,999万円
ライオンズヒルズ本郷台 伍番館
3LDK
70.78m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩22分
販売価格
2,990万円
港南台パーク・ホームズ
3LDK
85.93m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩10分
販売価格
3,299万円
港南台パーク・ホームズ
3LDK
71.88m²
根岸線「港南台」徒歩10分
販売価格
1,480万円
港南台プリンスハイツ 7号館
3LDK
69.89m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩20分
販売価格
2,490万円
港南台プリンスハイツ 5号館
3LDK
79.91m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩19分
販売価格
2,590万円
エンゼルハイム港南台
72.24m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩14分
販売価格
3,690万円
港南台つぐみ 18号棟
2LDK
79.13m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩6分
販売価格
2,380万円
エンゼルハイム港南台第二
3DK
64.90m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩19分
販売価格
2,390万円
港南台プリンスハイツ六号館第11棟
3LDK
73.51m²
神奈川県横浜市栄区上郷町
京浜東北線 港南台駅 徒歩18分
NEW
販売価格
3,290万円
ライオンズヒルズ本郷台 伍番館
3LDK
80.50m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩21分
販売価格
2,999万円
ライオンズヒルズ本郷台 伍番館
3LDK
70.78m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩22分
販売価格
2,990万円
港南台パーク・ホームズ
3LDK
85.93m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩10分
販売価格
3,299万円
港南台パーク・ホームズ
3LDK
71.88m²
根岸線「港南台」徒歩10分
販売価格
1,480万円
港南台プリンスハイツ 7号館
3LDK
69.89m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩20分
販売価格
2,490万円
港南台プリンスハイツ 5号館
3LDK
79.91m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩19分
販売価格
2,590万円
エンゼルハイム港南台
72.24m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩14分
販売価格
3,690万円
港南台つぐみ 18号棟
2LDK
79.13m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩6分
販売価格
2,380万円
エンゼルハイム港南台第二
3DK
64.90m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩19分
販売価格
2,390万円
港南台プリンスハイツ六号館第11棟
3LDK
73.51m²
神奈川県横浜市栄区上郷町
京浜東北線 港南台駅 徒歩18分
NEW
販売価格
3,290万円
ライオンズヒルズ本郷台 伍番館
3LDK
80.50m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩21分
販売価格
2,999万円
ライオンズヒルズ本郷台 伍番館
3LDK
70.78m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩22分
販売価格
2,990万円
港南台パーク・ホームズ
3LDK
85.93m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩10分
販売価格
3,299万円
港南台パーク・ホームズ
3LDK
71.88m²
根岸線「港南台」徒歩10分
販売価格
1,480万円
港南台プリンスハイツ 7号館
3LDK
69.89m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩20分
販売価格
2,490万円
港南台プリンスハイツ 5号館
3LDK
79.91m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩19分
販売価格
2,590万円
エンゼルハイム港南台
72.24m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩14分
販売価格
3,690万円
港南台つぐみ 18号棟
2LDK
79.13m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩6分
販売価格
2,380万円
エンゼルハイム港南台第二
3DK
64.90m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩19分
販売価格
2,390万円
港南台プリンスハイツ六号館第11棟
3LDK
73.51m²
神奈川県横浜市栄区上郷町
京浜東北線 港南台駅 徒歩18分
マリーク参番館
2,221万円
138〜138万円/坪
53.27㎡
神奈川県横浜市栄区元大橋
JR京浜東北・根岸線「港南台」駅 徒歩17分
3.35
サダージュ II
2,046万円〜2,063万円
139〜140万円/坪
48.44㎡
神奈川県横浜市栄区元大橋
JR京浜東北・根岸線「港南台」駅 徒歩16分
3.37
マリーク弐番館
1,845万円〜1,849万円
136〜136万円/坪
44.72㎡
神奈川県横浜市栄区元大橋
JR京浜東北・根岸線「港南台」駅 徒歩17分
3.35
ドリス港南台
1,175万円〜2,125万円
133〜144万円/坪
29.16㎡〜48.6㎡
神奈川県横浜市栄区元大橋
JR京浜東北・根岸線「港南台」駅 徒歩16分
3.36
サンパレス港南台A
836万円〜1,973万円
141〜146万円/坪
19.44㎡〜44.71㎡
神奈川県横浜市栄区元大橋
JR京浜東北・根岸線「港南台」駅 徒歩11分
3.4
マリーク五番館
2,076万円〜2,092万円
131〜132万円/坪
52.43㎡
神奈川県横浜市栄区元大橋
JR京浜東北・根岸線「港南台」駅 徒歩17分
3.31
グラシア
1,527万円
149〜149万円/坪
33.74㎡
神奈川県横浜市栄区元大橋
JR横須賀線「大船」駅 バス13分後、徒歩11分
3.42
グリーンヒルズ上
1,613万円〜1,853万円
121〜132万円/坪
43.48㎡〜46.37㎡
神奈川県横浜市栄区元大橋
JR京浜東北・根岸線「港南台」駅 徒歩4分
3.31
横浜市栄区元大橋の人気物件
スプリーム港南台
1,188万円〜1,209万円
154〜157万円/坪
25.45㎡
神奈川県横浜市栄区元大橋
JR京浜東北・根岸線「港南台」駅 徒歩1分
3.47