提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
二俣川ガーデニア
横浜市旭区・二俣川駅 徒歩4分・築43年
資産性スコア
3.36
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,580万円
2SLDK
57.9m²
販売価格
2,480万円
NICアーバンハイム二俣川
2LDK
52.20m²
相鉄本線「二俣川」徒歩7分
NEW
販売価格
2,480万円
希望ヶ丘グリーンハイツ 1号棟
3LDK
68.99m²
相鉄本線「希望ケ丘」徒歩9分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション鶴ヶ峰第10
2DK
50.69m²
相鉄本線「鶴ケ峰」徒歩6分
NEW
販売価格
2,690万円
グレーシアパーク山手台EAST 弐番館
3LDK
75.35m²
横須賀線「東戸塚」バス15分 徒歩5分
販売価格
2,480万円
コスモヒルズ横浜WEST
87.62m²
相鉄本線「西谷」徒歩15分
販売価格
2,598万円
ナイスアーバン上星川
3LDK
63.36m²
相鉄本線「上星川」徒歩19分
販売価格
2,490万円
東急ドエル・横浜ヒルサイドガーデン4番館
2SLDK
69.02m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区法泉1丁目
横須賀線「保土ケ谷」駅 バス10分 徒歩1分
販売価格
2,490万円
東急ドエル・横浜ヒルサイドガーデン 4番館
69.02m²
横須賀線「保土ケ谷」バス10分 徒歩1分
販売価格
2,680万円
グレイスヒルズ保土ヶ谷
3LDK
53.90m²
横須賀線「保土ケ谷」バス13分 徒歩5分
販売価格
2,480万円
希望ヶ丘グリーンハイツ1号棟
3LDK
68.99m²
神奈川県横浜市旭区東希望が丘
相模鉄道本線 希望ケ丘駅 徒歩8分
販売価格
2,480万円
NICアーバンハイム二俣川
2LDK
52.20m²
相鉄本線「二俣川」徒歩7分
NEW
販売価格
2,480万円
希望ヶ丘グリーンハイツ 1号棟
3LDK
68.99m²
相鉄本線「希望ケ丘」徒歩9分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション鶴ヶ峰第10
2DK
50.69m²
相鉄本線「鶴ケ峰」徒歩6分
NEW
販売価格
2,690万円
グレーシアパーク山手台EAST 弐番館
3LDK
75.35m²
横須賀線「東戸塚」バス15分 徒歩5分
販売価格
2,480万円
コスモヒルズ横浜WEST
87.62m²
相鉄本線「西谷」徒歩15分
販売価格
2,598万円
ナイスアーバン上星川
3LDK
63.36m²
相鉄本線「上星川」徒歩19分
販売価格
2,490万円
東急ドエル・横浜ヒルサイドガーデン4番館
2SLDK
69.02m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区法泉1丁目
横須賀線「保土ケ谷」駅 バス10分 徒歩1分
販売価格
2,490万円
東急ドエル・横浜ヒルサイドガーデン 4番館
69.02m²
横須賀線「保土ケ谷」バス10分 徒歩1分
販売価格
2,680万円
グレイスヒルズ保土ヶ谷
3LDK
53.90m²
横須賀線「保土ケ谷」バス13分 徒歩5分
販売価格
2,480万円
希望ヶ丘グリーンハイツ1号棟
3LDK
68.99m²
神奈川県横浜市旭区東希望が丘
相模鉄道本線 希望ケ丘駅 徒歩8分
販売価格
2,480万円
NICアーバンハイム二俣川
2LDK
52.20m²
相鉄本線「二俣川」徒歩7分
NEW
販売価格
2,480万円
希望ヶ丘グリーンハイツ 1号棟
3LDK
68.99m²
相鉄本線「希望ケ丘」徒歩9分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション鶴ヶ峰第10
2DK
50.69m²
相鉄本線「鶴ケ峰」徒歩6分
NEW
販売価格
2,690万円
グレーシアパーク山手台EAST 弐番館
3LDK
75.35m²
横須賀線「東戸塚」バス15分 徒歩5分
販売価格
2,480万円
コスモヒルズ横浜WEST
87.62m²
相鉄本線「西谷」徒歩15分
販売価格
2,598万円
ナイスアーバン上星川
3LDK
63.36m²
相鉄本線「上星川」徒歩19分
販売価格
2,490万円
東急ドエル・横浜ヒルサイドガーデン4番館
2SLDK
69.02m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区法泉1丁目
横須賀線「保土ケ谷」駅 バス10分 徒歩1分
販売価格
2,490万円
東急ドエル・横浜ヒルサイドガーデン 4番館
69.02m²
横須賀線「保土ケ谷」バス10分 徒歩1分
販売価格
2,680万円
グレイスヒルズ保土ヶ谷
3LDK
53.90m²
横須賀線「保土ケ谷」バス13分 徒歩5分
販売価格
2,480万円
希望ヶ丘グリーンハイツ1号棟
3LDK
68.99m²
神奈川県横浜市旭区東希望が丘
相模鉄道本線 希望ケ丘駅 徒歩8分
ビッグヴァン二俣川ホームズ
582万円〜1,955万円
116〜138万円/坪
16.5㎡〜46.91㎡
神奈川県横浜市旭区二俣川
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩4分
3.25
スターホームズ二俣川12
511万円
102〜102万円/坪
16.5㎡
神奈川県横浜市旭区二俣川
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩10分
3.13
スターホームズ二俣川 III
415万円〜576万円
85〜86万円/坪
16.03㎡〜22.11㎡
神奈川県横浜市旭区二俣川
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩6分
3.02
二俣川パークハイツ
1,300万円〜1,664万円
76〜89万円/坪
56.45㎡〜61.87㎡
神奈川県横浜市旭区二俣川
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩12分
2.99
グレーシアタワー二俣川
5,013万円〜1億3,406万円
427〜507万円/坪
38.0㎡〜87.87㎡
神奈川県横浜市旭区二俣川
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩2分
4.57
クリオ二俣川弐番館
2,245万円〜2,377万円
140〜142万円/坪
51.93㎡〜55.8㎡
神奈川県横浜市旭区二俣川
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩7分
3.37
レスポアール293
1,340万円〜2,858万円
136〜149万円/坪
32.4㎡〜63.77㎡
神奈川県横浜市旭区二俣川
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩4分
3.39
セントラルパレス二俣川
1,791万円〜1,936万円
136〜149万円/坪
43.59㎡
神奈川県横浜市旭区二俣川
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩2分
3.39
横浜市旭区二俣川の人気物件
グレーシアタワー二俣川
5,013万円〜1億3,406万円
427〜507万円/坪
38.0㎡〜87.87㎡
神奈川県横浜市旭区二俣川
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩2分
4.57
ライオンズステーションプラザ二俣川
1,042万円〜2,363万円
168〜187万円/坪
19.8㎡〜45.19㎡
神奈川県横浜市旭区二俣川
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩4分
3.57
ネバーランド二俣川ガーデンテラス
3,764万円〜5,409万円
188〜199万円/坪
65.7㎡〜91.44㎡
神奈川県横浜市旭区二俣川
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩10分
3.72
ファーストクラス二俣川
2,034万円〜2,154万円
206〜211万円/坪
32.16㎡〜34.22㎡
神奈川県横浜市旭区二俣川
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩3分
3.71
セントラルパレス二俣川
1,791万円〜1,936万円
136〜149万円/坪
43.59㎡
神奈川県横浜市旭区二俣川
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩2分
3.39
ビッグヴァン二俣川ホームズ
582万円〜1,955万円
116〜138万円/坪
16.5㎡〜46.91㎡
神奈川県横浜市旭区二俣川
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩4分
3.25
マインコーポ二俣川
2,437万円〜2,459万円
114〜114万円/坪
70.93㎡
神奈川県横浜市旭区二俣川
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩8分
3.2
二俣川住宅
1,924万円〜2,159万円
101〜113万円/坪
63.02㎡
神奈川県横浜市旭区二俣川
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩11分
3.18