提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ドミール洋光台
横浜市磯子区・洋光台駅 徒歩17分・築33年
資産性スコア
3.04
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
3,298万円
リブゼ横浜プリズムコート
3LDK
57.94m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩12分
販売価格
2,599万円
菱興洋光台マンション
3LDK
60.00m²
根岸線「洋光台」徒歩10分
販売価格
3,990万円
グレイス洋光台マークアヴェニュー
3LDK
76.76m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩16分
販売価格
2,990万円
グレイス洋光台マークアヴェニュー
2LDK
58.22m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩16分
販売価格
3,080万円
港南台ひばり団地 9号棟
3LDK
79.13m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩7分
販売価格
2,380万円
港南台つぐみ団地12号棟12
3LDK
66.62m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩7分
販売価格
1,580万円
めじろ団地
2LDK
51.18m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩24分
販売価格
3,690万円
港南台つぐみ 18号棟
2LDK
79.13m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩6分
販売価格
2,380万円
エンゼルハイム港南台第二
3DK
64.90m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩19分
販売価格
3,980万円
洋光台南第一団地4の3号棟
3LDK
78.92m²
神奈川県横浜市磯子区洋光台5丁目
根岸線 洋光台駅 徒歩5分
NEW
販売価格
3,298万円
リブゼ横浜プリズムコート
3LDK
57.94m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩12分
販売価格
2,599万円
菱興洋光台マンション
3LDK
60.00m²
根岸線「洋光台」徒歩10分
販売価格
3,990万円
グレイス洋光台マークアヴェニュー
3LDK
76.76m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩16分
販売価格
2,990万円
グレイス洋光台マークアヴェニュー
2LDK
58.22m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩16分
販売価格
3,080万円
港南台ひばり団地 9号棟
3LDK
79.13m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩7分
販売価格
2,380万円
港南台つぐみ団地12号棟12
3LDK
66.62m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩7分
販売価格
1,580万円
めじろ団地
2LDK
51.18m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩24分
販売価格
3,690万円
港南台つぐみ 18号棟
2LDK
79.13m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩6分
販売価格
2,380万円
エンゼルハイム港南台第二
3DK
64.90m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩19分
販売価格
3,980万円
洋光台南第一団地4の3号棟
3LDK
78.92m²
神奈川県横浜市磯子区洋光台5丁目
根岸線 洋光台駅 徒歩5分
NEW
販売価格
3,298万円
リブゼ横浜プリズムコート
3LDK
57.94m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩12分
販売価格
2,599万円
菱興洋光台マンション
3LDK
60.00m²
根岸線「洋光台」徒歩10分
販売価格
3,990万円
グレイス洋光台マークアヴェニュー
3LDK
76.76m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩16分
販売価格
2,990万円
グレイス洋光台マークアヴェニュー
2LDK
58.22m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩16分
販売価格
3,080万円
港南台ひばり団地 9号棟
3LDK
79.13m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩7分
販売価格
2,380万円
港南台つぐみ団地12号棟12
3LDK
66.62m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩7分
販売価格
1,580万円
めじろ団地
2LDK
51.18m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩24分
販売価格
3,690万円
港南台つぐみ 18号棟
2LDK
79.13m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩6分
販売価格
2,380万円
エンゼルハイム港南台第二
3DK
64.90m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩19分
販売価格
3,980万円
洋光台南第一団地4の3号棟
3LDK
78.92m²
神奈川県横浜市磯子区洋光台5丁目
根岸線 洋光台駅 徒歩5分
メゾン・ド・オルネ
335万円〜396万円
78〜80万円/坪
14.07㎡〜16.43㎡
神奈川県横浜市磯子区洋光台
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 バス17分後、徒歩1分
2.96
菱興洋光台マンション
1,383万円〜1,392万円
76〜76万円/坪
60.0㎡
神奈川県横浜市磯子区洋光台
JR京浜東北・根岸線「洋光台」駅 徒歩11分
2.94
リブゼ横浜プリズムコート
2,315万円〜3,407万円
132〜143万円/坪
57.9㎡〜80.22㎡
神奈川県横浜市磯子区洋光台
JR京浜東北・根岸線「洋光台」駅 徒歩12分
3.34
レジデンス洋光台
1,466万円〜1,506万円
85〜87万円/坪
56.84㎡
神奈川県横浜市磯子区洋光台
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 バス10分後、徒歩2分
3.03
サンハイツ洋光台
470万円〜477万円
86〜87万円/坪
18.0㎡
神奈川県横浜市磯子区洋光台
JR京浜東北・根岸線「洋光台」駅 徒歩13分
3.05
プラザドゥジュリアン
354万円〜443万円
86〜87万円/坪
13.5㎡〜17.0㎡
神奈川県横浜市磯子区洋光台
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 バス13分後、徒歩10分
3.04
林第二ビル
1,276万円〜1,417万円
82〜91万円/坪
51.0㎡〜51.3㎡
神奈川県横浜市磯子区洋光台
JR京浜東北・根岸線「洋光台」駅 徒歩6分
3.04
スターホームズ洋光台
387万円〜395万円
86〜88万円/坪
14.85㎡
神奈川県横浜市磯子区洋光台
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 バス34分後、徒歩3分
3.04
横浜市磯子区洋光台の人気物件
UR都市機構洋光台北団地1-1号棟
1,641万円〜1,743万円
94〜102万円/坪
53.0㎡〜61.0㎡
神奈川県横浜市磯子区洋光台
横浜市営地下鉄ブルーライン「港南中央」駅 バス9分後、徒歩5分
3.11
シエールグラン洋光台南公園
2,833万円〜3,739万円
134〜139万円/坪
68.4㎡〜92.16㎡
神奈川県横浜市磯子区洋光台
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 バス35分後、徒歩2分
3.38
リブゼ横浜プリズムコート
2,315万円〜3,407万円
132〜143万円/坪
57.9㎡〜80.22㎡
神奈川県横浜市磯子区洋光台
JR京浜東北・根岸線「洋光台」駅 徒歩12分
3.34
TOP洋光台
419万円〜427万円
55〜56万円/坪
24.88㎡
神奈川県横浜市磯子区洋光台
JR京浜東北・根岸線「洋光台」駅 バス6分後、徒歩5分
2.72
菱興洋光台マンション
1,383万円〜1,392万円
76〜76万円/坪
60.0㎡
神奈川県横浜市磯子区洋光台
JR京浜東北・根岸線「洋光台」駅 徒歩11分
2.94
UR都市機構洋光台北団地1-7号棟
1,038万円
73〜73万円/坪
47.0㎡
神奈川県横浜市磯子区洋光台
JR京浜東北・根岸線「洋光台」駅 徒歩10分
2.92
洋光台南第1団地13号棟
2,925万円
122〜122万円/坪
78.92㎡
神奈川県横浜市磯子区洋光台
JR京浜東北・根岸線「洋光台」駅 徒歩8分
3.26
UR都市機構洋光台中央団地1-1号棟
908万円〜1,320万円
100〜103万円/坪
30.0㎡〜43.0㎡
神奈川県横浜市磯子区洋光台
JR京浜東北・根岸線「洋光台」駅 徒歩1分
3.13