提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クオス吉野町
横浜市南区・吉野町駅 徒歩2分・築23年
資産性スコア
3.62
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
5,990万円
3LDK
68.39m²
販売価格
4,290万円
マリーヌ吉野町
59.98m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩2分
販売価格
4,290万円
マリーヌ吉野町
2SLDK
59.98m²
神奈川県横浜市南区二葉町4丁目
横浜ブルー「吉野町」駅 徒歩2分
販売価格
4,198万円
パーク・ノヴァ横浜吉野町
2LDK
52.54m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩6分
販売価格
3,690万円
プラウド横浜阪東橋
1LDK
31.44m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
3,680万円
グランディオ―レ井土ヶ谷
2LDK
47.54m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩4分
販売価格
3,799万円
ハイマート横浜
78.75m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
3,590万円
ハイマート横浜
3LDK
78.75m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩14分
販売価格
3,680万円
ワコーレロイヤルヒルズ横浜蒔田
3LDK
99.99m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」徒歩14分
販売価格
3,980万円
エステムプラザ横濱関内
1LDK
30.88m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩6分
販売価格
3,610万円
Le’a横濱阪東橋参番館
1DK DK9.4畳・洋室4.5畳
36.26m²
神奈川県横浜市南区白妙町4丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩5分
販売価格
4,290万円
マリーヌ吉野町
59.98m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩2分
販売価格
4,290万円
マリーヌ吉野町
2SLDK
59.98m²
神奈川県横浜市南区二葉町4丁目
横浜ブルー「吉野町」駅 徒歩2分
販売価格
4,198万円
パーク・ノヴァ横浜吉野町
2LDK
52.54m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩6分
販売価格
3,690万円
プラウド横浜阪東橋
1LDK
31.44m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
3,680万円
グランディオ―レ井土ヶ谷
2LDK
47.54m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩4分
販売価格
3,799万円
ハイマート横浜
78.75m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
3,590万円
ハイマート横浜
3LDK
78.75m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩14分
販売価格
3,680万円
ワコーレロイヤルヒルズ横浜蒔田
3LDK
99.99m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」徒歩14分
販売価格
3,980万円
エステムプラザ横濱関内
1LDK
30.88m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩6分
販売価格
3,610万円
Le’a横濱阪東橋参番館
1DK DK9.4畳・洋室4.5畳
36.26m²
神奈川県横浜市南区白妙町4丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩5分
販売価格
4,290万円
マリーヌ吉野町
59.98m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩2分
販売価格
4,290万円
マリーヌ吉野町
2SLDK
59.98m²
神奈川県横浜市南区二葉町4丁目
横浜ブルー「吉野町」駅 徒歩2分
販売価格
4,198万円
パーク・ノヴァ横浜吉野町
2LDK
52.54m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩6分
販売価格
3,690万円
プラウド横浜阪東橋
1LDK
31.44m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
3,680万円
グランディオ―レ井土ヶ谷
2LDK
47.54m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩4分
販売価格
3,799万円
ハイマート横浜
78.75m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
3,590万円
ハイマート横浜
3LDK
78.75m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩14分
販売価格
3,680万円
ワコーレロイヤルヒルズ横浜蒔田
3LDK
99.99m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」徒歩14分
販売価格
3,980万円
エステムプラザ横濱関内
1LDK
30.88m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩6分
販売価格
3,610万円
Le’a横濱阪東橋参番館
1DK DK9.4畳・洋室4.5畳
36.26m²
神奈川県横浜市南区白妙町4丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩5分
プランヴェール吉野町
3,038万円〜3,546万円
169〜187万円/坪
59.25㎡〜62.51㎡
神奈川県横浜市南区吉野町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩5分
3.61
ベイサイトコート横浜
3,559万円
214〜214万円/坪
54.96㎡
神奈川県横浜市南区吉野町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩5分
3.72
ベルクレール横濱ベルヴィー
2,832万円〜3,249万円
157〜178万円/坪
59.37㎡〜60.3㎡
神奈川県横浜市南区吉野町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩5分
3.55
HENMIビル
2,706万円〜2,733万円
165〜166万円/坪
54.17㎡
神奈川県横浜市南区吉野町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩2分
3.5
コスモ横浜吉野町
1,128万円〜3,769万円
159〜196万円/坪
23.42㎡〜63.77㎡
神奈川県横浜市南区吉野町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩2分
3.65
メゾン和田
937万円〜2,171万円
154〜179万円/坪
20.01㎡〜40.02㎡
神奈川県横浜市南区吉野町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩1分
3.5
シャンテ吉野町
1,059万円〜2,917万円
147〜171万円/坪
23.79㎡〜59.9㎡
神奈川県横浜市南区吉野町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩1分
3.53
サングレイス吉野町
1,639万円〜3,641万円
148〜165万円/坪
34.0㎡〜74.53㎡
神奈川県横浜市南区吉野町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩2分
3.5
横浜市南区吉野町の人気物件
ベイサイトコート横浜
3,559万円
214〜214万円/坪
54.96㎡
神奈川県横浜市南区吉野町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩5分
3.72
ミオカステーロ横浜吉野町ステーションフロント
3,079万円〜4,890万円
231〜270万円/坪
42.28㎡〜63.24㎡
神奈川県横浜市南区吉野町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩2分
3.99
AXIS吉野町
1,789万円〜3,071万円
228〜257万円/坪
25.91㎡〜42.65㎡
神奈川県横浜市南区吉野町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩1分
3.95
リブゼ横浜サザンシティ
2,990万円〜3,346万円
185〜205万円/坪
53.48㎡〜54.84㎡
神奈川県横浜市南区吉野町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩3分
3.68
国際吉野町ビル
733万円〜2,498万円
134〜162万円/坪
18.0㎡〜51.0㎡
神奈川県横浜市南区吉野町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩3分
3.46
エルズ阪東橋公園
3,353万円〜5,162万円
187〜241万円/坪
59.06㎡〜70.81㎡
神奈川県横浜市南区吉野町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩5分
3.85
ライオンズプラザ横浜サウスステージ
1,936万円〜5,665万円
206〜239万円/坪
30.37㎡〜80.64㎡
神奈川県横浜市南区吉野町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩4分
3.84
ベルクレール横濱ベルヴィー
2,832万円〜3,249万円
157〜178万円/坪
59.37㎡〜60.3㎡
神奈川県横浜市南区吉野町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩5分
3.55