提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
D’クラディア横浜マークス
横浜市南区・蒔田駅 徒歩5分・築22年
資産性スコア
3.66
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
5,999万円
3LDK
65.12m²
5階/10階建
ノムコム
NEW
4,580万円
3LDK
68.23m²
5階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
NEW
5,999万円
3LDK
65.12m²
販売価格
5,999万円
D’クラディア横浜マークス
3LDK
65.12m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」徒歩4分
NEW
販売価格
3,250万円
日清第2横浜コーポ
3LDK
62.72m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩7分
販売価格
2,980万円
東急ドエルアルス横浜蒔田
3LDK
56.44m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」徒歩13分
販売価格
2,980万円
フォーライフ
3LDK
61.87m²
神奈川県横浜市南区睦町1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 吉野町駅 徒歩7分
NEW
販売価格
5,999万円
D’クラディア横浜マークス
3LDK
65.12m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」徒歩4分
NEW
販売価格
3,250万円
日清第2横浜コーポ
3LDK
62.72m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩7分
販売価格
2,980万円
東急ドエルアルス横浜蒔田
3LDK
56.44m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」徒歩13分
販売価格
2,980万円
フォーライフ
3LDK
61.87m²
神奈川県横浜市南区睦町1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 吉野町駅 徒歩7分
NEW
販売価格
5,999万円
D’クラディア横浜マークス
3LDK
65.12m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」徒歩4分
NEW
販売価格
3,250万円
日清第2横浜コーポ
3LDK
62.72m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩7分
販売価格
2,980万円
東急ドエルアルス横浜蒔田
3LDK
56.44m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」徒歩13分
販売価格
2,980万円
フォーライフ
3LDK
61.87m²
神奈川県横浜市南区睦町1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 吉野町駅 徒歩7分
クリオ蒔田弐番館
3,366万円〜4,054万円
172〜196万円/坪
64.42㎡〜68.2㎡
神奈川県横浜市南区宮元町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩3分
3.6
横浜蒔田ローヤルコーポ
4,099万円〜4,125万円
194〜196万円/坪
69.59㎡〜69.6㎡
神奈川県横浜市南区宮元町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩4分
3.67
RELIA吉野町
1,438万円〜1,682万円
226〜231万円/坪
20.83㎡〜24.32㎡
神奈川県横浜市南区宮元町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩6分
3.78
ポートハイム宮元町第一
684万円〜3,305万円
130〜137万円/坪
17.14㎡〜80.22㎡
神奈川県横浜市南区宮元町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩6分
3.33
アーバンヒルズ吉野町
529万円〜938万円
108〜120万円/坪
14.77㎡〜26.34㎡
神奈川県横浜市南区宮元町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩3分
3.23
アーバンキャッスル吉野町
2,236万円〜5,109万円
187〜196万円/坪
39.5㎡〜86.01㎡
神奈川県横浜市南区宮元町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩7分
3.63
コートロングヒル
1,066万円〜1,898万円
177〜199万円/坪
19.5㎡〜31.5㎡
神奈川県横浜市南区宮元町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩6分
3.72
ボナール・シュウ
1,450万円〜1,530万円
181〜191万円/坪
26.42㎡
神奈川県横浜市南区宮元町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩4分
3.64
横浜市南区宮元町の人気物件
クリオ横濱蒔田公園
3,584万円〜7,149万円
308〜322万円/坪
38.22㎡〜73.63㎡
神奈川県横浜市南区宮元町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩6分
4.11
コンシェリア横濱蒔田公園
1,993万円〜2,367万円
315〜357万円/坪
20.0㎡〜22.48㎡
神奈川県横浜市南区宮元町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩7分
4.31
蒔田公園パインマンション
2,515万円〜2,569万円
143〜146万円/坪
58.2㎡
神奈川県横浜市南区宮元町
京浜急行本線「南太田」駅 徒歩7分
3.4
パール蒔田
1,507万円〜2,843万円
161〜168万円/坪
30.85㎡〜56.0㎡
神奈川県横浜市南区宮元町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩2分
3.5
アーバンヒルズ吉野町
529万円〜938万円
108〜120万円/坪
14.77㎡〜26.34㎡
神奈川県横浜市南区宮元町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩3分
3.23
D'クラディア横浜マークス
3,576万円〜4,288万円
216〜222万円/坪
53.15㎡〜65.12㎡
神奈川県横浜市南区宮元町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩5分
3.76
イニシア横濱蒔田駅前
2,339万円〜4,296万円
217〜236万円/坪
35.56㎡〜60.73㎡
神奈川県横浜市南区宮元町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩1分
3.79
RELIA吉野町
1,438万円〜1,682万円
226〜231万円/坪
20.83㎡〜24.32㎡
神奈川県横浜市南区宮元町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩6分
3.78