提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コートロングヒル
横浜市南区・吉野町駅 徒歩6分・築24年
資産性スコア
3.7
販売
賃貸
3
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
8.3万円
/月
管理費等 10,000円
1DK
31.5m²
6階 / 8階
敷 0円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
インターネット対応
エアコン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
8.3万円
/月
管理費等 10,000円
1DK
31.5m²
6階 / 8階
敷 0円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
エアコン
エレベーター
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
7.9万円
/月
管理費等 10,000円
1DK
31.5m²
3階 / 8階
敷 0円
礼 0円
販売価格
1,798万円
クリオ岡村公園 2番館
2LDK
49.14m²
京急本線「弘明寺」徒歩27分
販売価格
1,150万円
ライオンズマンション保土ケ谷第6
1K
25.60m²
横須賀線「保土ケ谷」徒歩6分
NEW
販売価格
1,780万円
磯子レインボーハイツ 10-1号棟
3LDK
72.85m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩20分
販売価格
1,580万円
ライオンズマンション南太田
2LDK
54.85m²
神奈川県横浜市南区南太田2丁目
京急本線 南太田駅 徒歩10分
NEW
販売価格
1,798万円
クリオ岡村公園 2番館
2LDK
49.14m²
京急本線「弘明寺」徒歩27分
販売価格
1,150万円
ライオンズマンション保土ケ谷第6
1K
25.60m²
横須賀線「保土ケ谷」徒歩6分
NEW
販売価格
1,780万円
磯子レインボーハイツ 10-1号棟
3LDK
72.85m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩20分
販売価格
1,580万円
ライオンズマンション南太田
2LDK
54.85m²
神奈川県横浜市南区南太田2丁目
京急本線 南太田駅 徒歩10分
NEW
販売価格
1,798万円
クリオ岡村公園 2番館
2LDK
49.14m²
京急本線「弘明寺」徒歩27分
販売価格
1,150万円
ライオンズマンション保土ケ谷第6
1K
25.60m²
横須賀線「保土ケ谷」徒歩6分
NEW
販売価格
1,780万円
磯子レインボーハイツ 10-1号棟
3LDK
72.85m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩20分
販売価格
1,580万円
ライオンズマンション南太田
2LDK
54.85m²
神奈川県横浜市南区南太田2丁目
京急本線 南太田駅 徒歩10分
横浜蒔田ローヤルコーポ
4,085万円〜4,103万円
194〜195万円/坪
69.59㎡〜69.6㎡
神奈川県横浜市南区宮元町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩4分
3.67
RELIA吉野町
1,433万円〜1,678万円
227〜229万円/坪
20.83㎡〜24.32㎡
神奈川県横浜市南区宮元町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩6分
3.78
ポートハイム宮元町第一
681万円〜3,303万円
130〜136万円/坪
17.14㎡〜80.22㎡
神奈川県横浜市南区宮元町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩6分
3.33
アーバンヒルズ吉野町
530万円〜943万円
109〜120万円/坪
14.77㎡〜26.34㎡
神奈川県横浜市南区宮元町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩3分
3.23
D’クラディア横浜マークス
2,953万円〜4,402万円
178〜202万円/坪
53.15㎡〜73.58㎡
神奈川県横浜市南区宮元町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩5分
3.67
アーバンキャッスル吉野町
2,250万円〜5,088万円
188〜195万円/坪
39.5㎡〜86.01㎡
神奈川県横浜市南区宮元町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩7分
3.63
宮元町齋藤ビルII
2,281万円〜2,396万円
185〜195万円/坪
40.63㎡
神奈川県横浜市南区宮元町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩2分
3.62
ボナール・シュウ
1,439万円〜1,509万円
180〜189万円/坪
26.42㎡
神奈川県横浜市南区宮元町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩4分
3.63
横浜市南区宮元町の人気物件
クリオ横濱蒔田公園
3,567万円〜7,124万円
306〜321万円/坪
38.22㎡〜73.63㎡
神奈川県横浜市南区宮元町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩6分
4.13
蒔田公園パインマンション
2,493万円〜2,543万円
141〜144万円/坪
58.2㎡
神奈川県横浜市南区宮元町
京浜急行本線「南太田」駅 徒歩7分
3.4
コンシェリア横濱蒔田公園
1,964万円〜2,337万円
312〜354万円/坪
20.0㎡〜22.48㎡
神奈川県横浜市南区宮元町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩7分
4.34
パール蒔田
1,507万円〜2,843万円
161〜168万円/坪
30.85㎡〜56.0㎡
神奈川県横浜市南区宮元町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩2分
3.51
アーバンヒルズ吉野町
530万円〜943万円
109〜120万円/坪
14.77㎡〜26.34㎡
神奈川県横浜市南区宮元町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩3分
3.23
D'クラディア横浜マークス
3,540万円〜4,245万円
214〜220万円/坪
53.15㎡〜65.12㎡
神奈川県横浜市南区宮元町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩5分
3.76
イニシア横濱蒔田駅前
2,343万円〜4,305万円
218〜235万円/坪
35.56㎡〜60.73㎡
神奈川県横浜市南区宮元町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩1分
3.78
RELIA吉野町
1,433万円〜1,678万円
227〜229万円/坪
20.83㎡〜24.32㎡
神奈川県横浜市南区宮元町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩6分
3.78