提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クリオ西横浜壱番館
横浜市西区・西横浜駅 徒歩8分・築35年
資産性スコア
3.09
販売
1
賃貸
1
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
690万円
1K
16.08m²
1階
南
管理費等:10,150円/月
修繕積立金:3,850円/月
クリオ西横浜壱番館を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
4.3万円
/月
管理費等 5,000円
ワンルーム
16.08m²
3階 / 4階
敷 0円
礼 0円
オートロック
エアコン
シャワー
給湯
1口コンロ
販売価格
470万円
ロイヤル石川町
1R
11.18m²
神奈川県横浜市中区松影町3丁目
京浜東北線 石川町駅 徒歩5分
NEW
販売価格
455万円
磯子サンヒルズ
1R
20.20m²
神奈川県横浜市磯子区滝頭1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 蒔田駅 徒歩14分
NEW
販売価格
470万円
ロイヤル石川町
1R
11.18m²
神奈川県横浜市中区松影町3丁目
京浜東北線 石川町駅 徒歩5分
NEW
販売価格
455万円
磯子サンヒルズ
1R
20.20m²
神奈川県横浜市磯子区滝頭1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 蒔田駅 徒歩14分
NEW
販売価格
470万円
ロイヤル石川町
1R
11.18m²
神奈川県横浜市中区松影町3丁目
京浜東北線 石川町駅 徒歩5分
NEW
販売価格
455万円
磯子サンヒルズ
1R
20.20m²
神奈川県横浜市磯子区滝頭1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 蒔田駅 徒歩14分
エスポワールSUGIHARA
713万円〜957万円
123〜123万円/坪
19.06㎡〜25.66㎡
神奈川県横浜市西区中央
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩9分
3.27
スカイコート西横浜第6
626万円〜653万円
126〜128万円/坪
16.25㎡〜16.82㎡
神奈川県横浜市西区中央
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩5分
3.29
シーズ西横浜
702万円〜776万円
140〜155万円/坪
16.53㎡
神奈川県横浜市西区中央
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩7分
3.39
日興パレス横浜西
784万円〜836万円
150〜160万円/坪
17.27㎡
神奈川県横浜市西区中央
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩10分
3.5
セザール横浜
850万円〜928万円
162〜177万円/坪
17.32㎡
神奈川県横浜市西区中央
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩3分
3.55
グランパーク横浜戸部公園
3,163万円〜3,419万円
159〜179万円/坪
63.09㎡〜65.81㎡
神奈川県横浜市西区中央
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩5分
3.49
グリフォーネ横浜・中央
2,232万円〜3,637万円
263〜272万円/坪
28.03㎡〜44.1㎡
神奈川県横浜市西区中央
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩6分
4
BELISTA横浜弐番館
3,325万円〜6,675万円
304〜365万円/坪
34.51㎡〜66.96㎡
神奈川県横浜市西区中央
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩6分
4.42
横浜市西区中央の人気物件
BELISTA横浜弐番館
3,325万円〜6,675万円
304〜365万円/坪
34.51㎡〜66.96㎡
神奈川県横浜市西区中央
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩6分
4.42
パークテラス横浜ベイ
4,695万円〜5,988万円
255〜313万円/坪
58.8㎡〜73.28㎡
神奈川県横浜市西区中央
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩7分
4.06
BELISTA横浜
2,746万円〜5,137万円
279〜310万円/坪
32.13㎡〜54.92㎡
神奈川県横浜市西区中央
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩4分
4.24
グリフォーネ横浜・中央
2,232万円〜3,637万円
263〜272万円/坪
28.03㎡〜44.1㎡
神奈川県横浜市西区中央
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩6分
4
アークプラザ横濱中央
3,807万円〜4,887万円
213〜242万円/坪
57.47㎡〜68.34㎡
神奈川県横浜市西区中央
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩5分
3.87
BELISTA横浜四番館
4,188万円〜6,412万円
305〜338万円/坪
45.44㎡〜64.12㎡
神奈川県横浜市西区中央
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩6分
4.4
セザール横浜
850万円〜928万円
162〜177万円/坪
17.32㎡
神奈川県横浜市西区中央
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩3分
3.55
日神パレステージ戸部
4,805万円〜6,161万円
287〜300万円/坪
54.4㎡〜68.4㎡
神奈川県横浜市西区中央
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩7分
4.05