提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
BELISTA横浜弐番館
横浜市西区・戸部駅 徒歩6分・築14年
資産性スコア
上位5%
4.42
上位5%
販売
2
賃貸
1
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,780万円
1LDK
34.51m²
10階
南東
管理費等:10,700円/月
修繕積立金:6,320円/月
3,780万円
1LDK
34.51m²
賃貸物件
お祝い金 5,000円
楽器相談
13.5万円
/月
管理費等 ---円
1LDK
34.51m²
2階 / 11階
敷 13.5万円
礼 13.5万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
4,980万円
グランパーク横浜戸部公園
3LDK
65.81m²
京急本線「戸部」徒歩5分
販売価格
4,850万円
グリフォーネ横浜・中央
1LDK
44.10m²
京急本線「戸部」徒歩5分
販売価格
4,680万円
オーベル横浜・戸部本町
1LDK
50.53m²
京急本線「戸部」徒歩1分
販売価格
3,999万円
ライオンズマンション平沼橋第2
2LDK
50.54m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩10分
販売価格
4,590万円
トーク御所山
58.20m²
京急本線「戸部」徒歩6分
販売価格
6,230万円
ナイスアーバン横濱プロムナード
3LDK
69.39m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩12分
NEW
販売価格
6,099万円
マイキャッスル・ラルジュ横浜西
2LDK
55.10m²
相鉄本線「平沼橋」徒歩5分
販売価格
5,080万円
ライオンズマンション横浜第5
47.49m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩9分
販売価格
6,499万円
横浜スカイハイツ
3LDK
61.60m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩9分
販売価格
6,230万円
ナイスアーバン横濱プロムナード
3LDK
69.39m²
神奈川県横浜市西区平沼2丁目
京急本線 戸部駅 徒歩3分
NEW
販売価格
4,980万円
グランパーク横浜戸部公園
3LDK
65.81m²
京急本線「戸部」徒歩5分
販売価格
4,850万円
グリフォーネ横浜・中央
1LDK
44.10m²
京急本線「戸部」徒歩5分
販売価格
4,680万円
オーベル横浜・戸部本町
1LDK
50.53m²
京急本線「戸部」徒歩1分
販売価格
3,999万円
ライオンズマンション平沼橋第2
2LDK
50.54m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩10分
販売価格
4,590万円
トーク御所山
58.20m²
京急本線「戸部」徒歩6分
販売価格
6,230万円
ナイスアーバン横濱プロムナード
3LDK
69.39m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩12分
NEW
販売価格
6,099万円
マイキャッスル・ラルジュ横浜西
2LDK
55.10m²
相鉄本線「平沼橋」徒歩5分
販売価格
5,080万円
ライオンズマンション横浜第5
47.49m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩9分
販売価格
6,499万円
横浜スカイハイツ
3LDK
61.60m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩9分
販売価格
6,230万円
ナイスアーバン横濱プロムナード
3LDK
69.39m²
神奈川県横浜市西区平沼2丁目
京急本線 戸部駅 徒歩3分
NEW
販売価格
4,980万円
グランパーク横浜戸部公園
3LDK
65.81m²
京急本線「戸部」徒歩5分
販売価格
4,850万円
グリフォーネ横浜・中央
1LDK
44.10m²
京急本線「戸部」徒歩5分
販売価格
4,680万円
オーベル横浜・戸部本町
1LDK
50.53m²
京急本線「戸部」徒歩1分
販売価格
3,999万円
ライオンズマンション平沼橋第2
2LDK
50.54m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩10分
販売価格
4,590万円
トーク御所山
58.20m²
京急本線「戸部」徒歩6分
販売価格
6,230万円
ナイスアーバン横濱プロムナード
3LDK
69.39m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩12分
NEW
販売価格
6,099万円
マイキャッスル・ラルジュ横浜西
2LDK
55.10m²
相鉄本線「平沼橋」徒歩5分
販売価格
5,080万円
ライオンズマンション横浜第5
47.49m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩9分
販売価格
6,499万円
横浜スカイハイツ
3LDK
61.60m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩9分
販売価格
6,230万円
ナイスアーバン横濱プロムナード
3LDK
69.39m²
神奈川県横浜市西区平沼2丁目
京急本線 戸部駅 徒歩3分
グリフォーネ横浜・中央
2,232万円〜3,637万円
263〜272万円/坪
28.03㎡〜44.1㎡
神奈川県横浜市西区中央
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩6分
4
グランパーク横浜戸部公園
3,163万円〜3,419万円
159〜179万円/坪
63.09㎡〜65.81㎡
神奈川県横浜市西区中央
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩5分
3.49
セザール横浜
850万円〜928万円
162〜177万円/坪
17.32㎡
神奈川県横浜市西区中央
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩3分
3.55
日興パレス横浜西
784万円〜836万円
150〜160万円/坪
17.27㎡
神奈川県横浜市西区中央
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩10分
3.5
シーズ西横浜
702万円〜776万円
140〜155万円/坪
16.53㎡
神奈川県横浜市西区中央
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩7分
3.39
スカイコート西横浜第6
626万円〜653万円
126〜128万円/坪
16.25㎡〜16.82㎡
神奈川県横浜市西区中央
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩5分
3.29
エスポワールSUGIHARA
713万円〜957万円
123〜123万円/坪
19.06㎡〜25.66㎡
神奈川県横浜市西区中央
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩9分
3.27
クリオ西横浜壱番館
441万円〜484万円
93〜96万円/坪
15.08㎡〜16.8㎡
神奈川県横浜市西区中央
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩8分
3.09
横浜市西区中央の人気物件
パークテラス横浜ベイ
4,695万円〜5,988万円
255〜313万円/坪
58.8㎡〜73.28㎡
神奈川県横浜市西区中央
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩7分
4.06
BELISTA横浜
2,746万円〜5,137万円
279〜310万円/坪
32.13㎡〜54.92㎡
神奈川県横浜市西区中央
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩4分
4.24
グリフォーネ横浜・中央
2,232万円〜3,637万円
263〜272万円/坪
28.03㎡〜44.1㎡
神奈川県横浜市西区中央
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩6分
4
アークプラザ横濱中央
3,807万円〜4,887万円
213〜242万円/坪
57.47㎡〜68.34㎡
神奈川県横浜市西区中央
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩5分
3.87
BELISTA横浜四番館
4,188万円〜6,412万円
305〜338万円/坪
45.44㎡〜64.12㎡
神奈川県横浜市西区中央
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩6分
4.4
セザール横浜
850万円〜928万円
162〜177万円/坪
17.32㎡
神奈川県横浜市西区中央
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩3分
3.55
日神パレステージ戸部
4,805万円〜6,161万円
287〜300万円/坪
54.4㎡〜68.4㎡
神奈川県横浜市西区中央
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩7分
4.05
アーリアシティ横浜
4,624万円〜5,011万円
267〜278万円/坪
55.01㎡〜62.06㎡
神奈川県横浜市西区中央
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩7分
3.92