提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
マイキャッスル横濱反町
横浜市神奈川区・三ツ沢下町駅 徒歩5分・築24年
資産性スコア
3.94
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
6,290万円
3LDK
63.28m²
6階/7階建
ノムコム
6,290万円
3LDK
63.48m²
販売価格
6,290万円
マイキャッスル横濱反町
3LDK
63.28m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩4分
販売価格
5,499万円
ヴェルビュ横浜反町
2LDK
61.10m²
神奈川県横浜市神奈川区泉町
東急東横線「反町」駅 徒歩4分
販売価格
5,499万円
ヴェルビュ横浜反町
2LDK
61.10m²
東急東横線「反町」徒歩4分
販売価格
4,790万円
ベルハウス横浜反町
2LDK
54.00m²
神奈川県横浜市神奈川区反町4丁目
東急東横線 反町駅 徒歩4分
NEW
販売価格
6,290万円
マイキャッスル横濱反町
3LDK
63.28m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩4分
販売価格
5,499万円
ヴェルビュ横浜反町
2LDK
61.10m²
神奈川県横浜市神奈川区泉町
東急東横線「反町」駅 徒歩4分
販売価格
5,499万円
ヴェルビュ横浜反町
2LDK
61.10m²
東急東横線「反町」徒歩4分
販売価格
4,790万円
ベルハウス横浜反町
2LDK
54.00m²
神奈川県横浜市神奈川区反町4丁目
東急東横線 反町駅 徒歩4分
NEW
販売価格
6,290万円
マイキャッスル横濱反町
3LDK
63.28m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩4分
販売価格
5,499万円
ヴェルビュ横浜反町
2LDK
61.10m²
神奈川県横浜市神奈川区泉町
東急東横線「反町」駅 徒歩4分
販売価格
5,499万円
ヴェルビュ横浜反町
2LDK
61.10m²
東急東横線「反町」徒歩4分
販売価格
4,790万円
ベルハウス横浜反町
2LDK
54.00m²
神奈川県横浜市神奈川区反町4丁目
東急東横線 反町駅 徒歩4分
ラ・パルフェ・ド・リュミエール
610万円〜631万円
126〜130万円/坪
16.01㎡〜16.1㎡
神奈川県横浜市神奈川区松本町
東急東横線「反町」駅 徒歩2分
3.31
シルフィード横浜
572万円〜1,005万円
114〜117万円/坪
16.22㎡〜28.58㎡
神奈川県横浜市神奈川区松本町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩2分
3.22
横浜ミナトハイム
1,871万円〜2,476万円
253〜262万円/坪
24.45㎡〜31.17㎡
神奈川県横浜市神奈川区松本町
東急東横線「反町」駅 徒歩1分
3.97
クンプー
2,843万円〜2,903万円
256〜256万円/坪
36.64㎡〜37.39㎡
神奈川県横浜市神奈川区松本町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩5分
3.87
平凡社ビル
1,871万円
253〜253万円/坪
24.45㎡
神奈川県横浜市神奈川区松本町
東急東横線「反町」駅 徒歩1分
3.86
YOKOHAMA ART HILLS ZERO
2,025万円〜2,479万円
239〜268万円/坪
26.35㎡〜30.59㎡
神奈川県横浜市神奈川区松本町
東急東横線「反町」駅 徒歩2分
3.98
エフパークレジデンス横浜反町
1,628万円〜2,787万円
235〜265万円/坪
22.87㎡〜34.8㎡
神奈川県横浜市神奈川区松本町
東急東横線「反町」駅 徒歩6分
3.97
ヨコハマ アートヒルズ ゼロ
2,011万円〜2,144万円
248〜252万円/坪
26.35㎡〜28.05㎡
神奈川県横浜市神奈川区松本町
東急東横線「反町」駅 徒歩2分
3.88
横浜市神奈川区松本町の人気物件
反町ツインズ
1,440万円〜2,259万円
221〜234万円/坪
21.54㎡〜31.9㎡
神奈川県横浜市神奈川区松本町
東急東横線「反町」駅 徒歩1分
3.91
ティーリーフ横浜
3,058万円〜5,373万円
300〜322万円/坪
33.38㎡〜55.22㎡
神奈川県横浜市神奈川区松本町
東急東横線「反町」駅 徒歩4分
4.4
クオス横濱反町
4,058万円〜4,495万円
241〜244万円/坪
55.33㎡〜61.41㎡
神奈川県横浜市神奈川区松本町
東急東横線「反町」駅 徒歩4分
3.89
メインステージ横濱反町
2,472万円〜2,599万円
331〜333万円/坪
24.65㎡〜25.81㎡
神奈川県横浜市神奈川区松本町
東急東横線「反町」駅 徒歩6分
4.21
横浜反町ハイツ
1,017万円〜1,281万円
143〜152万円/坪
23.5㎡〜27.84㎡
神奈川県横浜市神奈川区松本町
東急東横線「反町」駅 徒歩3分
3.43
アパートメント田中
1,085万円〜2,300万円
143〜158万円/坪
25.0㎡〜48.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区松本町
東急東横線「反町」駅 徒歩6分
3.45
シルフィード横浜
572万円〜1,005万円
114〜117万円/坪
16.22㎡〜28.58㎡
神奈川県横浜市神奈川区松本町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩2分
3.22
カナリヤビル
2,737万円
144〜144万円/坪
62.79㎡
神奈川県横浜市神奈川区松本町
東急東横線「反町」駅 徒歩1分
3.39