提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ドルメンひばりヶ丘
西東京市・ひばりヶ丘駅 徒歩2分・築42年
資産性スコア
3.87
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
980万円
1R
20.3m²
3階
北
管理費等:11,240円/月
修繕積立金:8,200円/月
販売価格
2,890万円
ライオンズガーデンひばりヶ丘第2
69.92m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩22分
販売価格
2,798万円
カクタス田無マンション
67.39m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩12分
販売価格
2,899万円
兼六ハイム東久留米
69.44m²
西武池袋・豊島線「東久留米」徒歩16分
販売価格
2,580万円
西原グリーンハイツ 6号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス10分 徒歩6分
販売価格
1,880万円
東亜グリーンハイツ
2LDK
52.29m²
西武新宿線「花小金井」徒歩24分
販売価格
2,480万円
コープ野村花小金井
3LDK
68.40m²
西武新宿線「花小金井」バス10分 徒歩2分
販売価格
1,250万円
日神パレステージ武蔵関公園
1K
20.72m²
西武新宿線「武蔵関」徒歩6分
販売価格
1,200万円
ドルメンひばりが丘
1K
16.64m²
東京都西東京市ひばりが丘北3丁目
西武池袋線 ひばりケ丘駅 徒歩2分
NEW
販売価格
2,890万円
ライオンズガーデンひばりヶ丘第2
69.92m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩22分
販売価格
2,798万円
カクタス田無マンション
67.39m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩12分
販売価格
2,899万円
兼六ハイム東久留米
69.44m²
西武池袋・豊島線「東久留米」徒歩16分
販売価格
2,580万円
西原グリーンハイツ 6号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス10分 徒歩6分
販売価格
1,880万円
東亜グリーンハイツ
2LDK
52.29m²
西武新宿線「花小金井」徒歩24分
販売価格
2,480万円
コープ野村花小金井
3LDK
68.40m²
西武新宿線「花小金井」バス10分 徒歩2分
販売価格
1,250万円
日神パレステージ武蔵関公園
1K
20.72m²
西武新宿線「武蔵関」徒歩6分
販売価格
1,200万円
ドルメンひばりが丘
1K
16.64m²
東京都西東京市ひばりが丘北3丁目
西武池袋線 ひばりケ丘駅 徒歩2分
NEW
販売価格
2,890万円
ライオンズガーデンひばりヶ丘第2
69.92m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩22分
販売価格
2,798万円
カクタス田無マンション
67.39m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩12分
販売価格
2,899万円
兼六ハイム東久留米
69.44m²
西武池袋・豊島線「東久留米」徒歩16分
販売価格
2,580万円
西原グリーンハイツ 6号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス10分 徒歩6分
販売価格
1,880万円
東亜グリーンハイツ
2LDK
52.29m²
西武新宿線「花小金井」徒歩24分
販売価格
2,480万円
コープ野村花小金井
3LDK
68.40m²
西武新宿線「花小金井」バス10分 徒歩2分
販売価格
1,250万円
日神パレステージ武蔵関公園
1K
20.72m²
西武新宿線「武蔵関」徒歩6分
販売価格
1,200万円
ドルメンひばりが丘
1K
16.64m²
東京都西東京市ひばりが丘北3丁目
西武池袋線 ひばりケ丘駅 徒歩2分
LAUREL
1,726万円
218〜218万円/坪
26.13㎡
東京都西東京市ひばりが丘北
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩5分
3.74
カーサ・マルツォ
1,734万円〜2,063万円
209〜221万円/坪
27.35㎡〜30.86㎡
東京都西東京市ひばりが丘北
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩2分
3.83
ブラウンベレー II
4,140万円〜4,263万円
213〜216万円/坪
63.55㎡〜65.06㎡
東京都西東京市ひばりが丘北
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩6分
3.77
第三並木ビル
1,590万円
210〜210万円/坪
24.98㎡
東京都西東京市ひばりが丘北
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩6分
3.72
ベレオひばりヶ丘
1,478万円〜1,715万円
203〜213万円/坪
24.0㎡〜27.12㎡
東京都西東京市ひばりが丘北
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩2分
3.8
REAGEひばり正育堂第三ビル
3,038万円〜3,175万円
243〜254万円/坪
41.34㎡
東京都西東京市ひばりが丘北
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩1分
3.87
レオネクストけやき
1,555万円〜1,929万円
200〜208万円/坪
25.62㎡〜30.66㎡
東京都西東京市ひばりが丘北
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩7分
3.71
ラークヒルズ壱番館
4,347万円〜5,309万円
199〜210万円/坪
70.54㎡〜86.5㎡
東京都西東京市ひばりが丘北
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩5分
3.79
西東京市ひばりが丘北の人気物件
REAGEひばり正育堂第三ビル
3,038万円〜3,175万円
243〜254万円/坪
41.34㎡
東京都西東京市ひばりが丘北
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩1分
3.87
プリーザンパレス
2,745万円〜2,813万円
156〜160万円/坪
57.96㎡
東京都西東京市ひばりが丘北
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩6分
3.48
エム・アールひばりが丘
3,074万円〜3,948万円
163〜167万円/坪
62.22㎡〜79.82㎡
東京都西東京市ひばりが丘北
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩5分
3.52
サンスクエア
1,153万円〜2,831万円
141〜162万円/坪
27.0㎡〜57.62㎡
東京都西東京市ひばりが丘北
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩5分
3.43
カーサ・マルツォ
1,734万円〜2,063万円
209〜221万円/坪
27.35㎡〜30.86㎡
東京都西東京市ひばりが丘北
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩2分
3.83
アルエット
930万円
136〜136万円/坪
22.55㎡
東京都西東京市ひばりが丘北
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩6分
3.33
サニコートひばりII
1,710万円
142〜142万円/坪
39.66㎡
東京都西東京市ひばりが丘北
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩7分
3.38
メゾンアルエット
540万円〜764万円
135〜141万円/坪
13.0㎡〜18.69㎡
東京都西東京市ひばりが丘北
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩7分
3.4