提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コトー田無
西東京市・田無駅 徒歩21分・築31年
資産性スコア
3.23
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,699万円
3LDK
71.25m²
2階
南西
管理費等:17,810円/月
修繕積立金:12,830円/月
NEW
3,699万円
2LDK
71.25m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
NEW
3,699万円
3LDK
71.25m²
販売価格
2,399万円
サンパレス西府中
3LDK
56.36m²
東京都府中市西府町2丁目
京王線 分倍河原駅 徒歩25分
周辺にある相場が近い物件
西原グリーンハイツ9号棟
2,096万円〜2,252万円
92〜100万円/坪
74.48㎡〜76.52㎡
東京都西東京市西原町
西武新宿線「田無」駅 バス6分後、徒歩6分
3.08
西原グリーンハイツ6号棟
1,809万円〜2,015万円
80〜88万円/坪
74.48㎡〜76.52㎡
東京都西東京市西原町
西武新宿線「田無」駅 徒歩28分
3.02
西原グリーンハイツ
1,920万円
85〜85万円/坪
74.49㎡
東京都西東京市西原町
西武新宿線「田無」駅 徒歩28分
3.02
西原グリーンハイツ8号棟
1,886万円
83〜83万円/坪
74.48㎡
東京都西東京市西原町
西武新宿線「田無」駅 バス6分後、徒歩6分
3
アーバンドミールトラスティ田無
339万円〜349万円
115〜118万円/坪
9.72㎡
東京都西東京市西原町
西武新宿線「田無」駅 徒歩17分
3.23
コーポみのり
451万円〜462万円
110〜113万円/坪
13.5㎡
東京都西東京市西原町
西武新宿線「田無」駅 徒歩17分
3.21
エクセルクリア田無
539万円〜556万円
118〜122万円/坪
15.0㎡
東京都西東京市西原町
西武新宿線「田無」駅 徒歩14分
3.25
プラチナパレス
----万円
112〜120万円/坪
13.5㎡
東京都西東京市西原町
西武新宿線「田無」駅 徒歩20分
3.05
西東京市西原町の人気物件
グローリオ田無
2,952万円〜5,537万円
214〜232万円/坪
43.33㎡〜79.72㎡
東京都西東京市西原町
西武新宿線「田無」駅 徒歩8分
3.87
ルネサンスフォルム田無
1,347万円〜4,608万円
177〜186万円/坪
24.75㎡〜85.0㎡
東京都西東京市西原町
西武新宿線「田無」駅 徒歩10分
3.66
コーポコイヌマ
1,077万円〜1,086万円
133〜134万円/坪
26.73㎡
東京都西東京市西原町
西武新宿線「田無」駅 徒歩8分
3.35
サンクレイドル田無
2,728万円〜3,244万円
166〜167万円/坪
53.97㎡〜64.4㎡
東京都西東京市西原町
西武新宿線「田無」駅 徒歩13分
3.51
西原グリーンハイツ
1,920万円
85〜85万円/坪
74.49㎡
東京都西東京市西原町
西武新宿線「田無」駅 徒歩28分
3.02
アドバンスステージ田無
2,776万円〜2,780万円
153〜153万円/坪
60.0㎡〜60.09㎡
東京都西東京市西原町
西武新宿線「田無」駅 徒歩17分
3.43
西原グリーンハイツ7号棟
2,221万円
98〜98万円/坪
74.48㎡
東京都西東京市西原町
西武新宿線「田無」駅 徒歩27分
3.12
海老沢荘
833万円〜851万円
98〜100万円/坪
28.0㎡
東京都西東京市西原町
西武新宿線「田無」駅 徒歩13分
3.11