提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
日神パレステージあきる野南
あきる野市・東秋留駅 徒歩17分・築19年
資産性スコア
3.16
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,080万円
3LDK
69.87m²
3階
北西
管理費等:13,060円/月
修繕積立金:15,230円/月
NEW
2,080万円
3LDK
69.87m²
販売価格
2,050万円
メゾンエクレーレ昭島
3LDK
61.60m²
青梅線「昭島」徒歩12分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション拝島
2LDK
66.72m²
青梅線「拝島」徒歩7分
販売価格
2,199万円
センチュリーめじろ台
3LDK
64.57m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩15分
販売価格
2,180万円
ローズマンション
3LDK
71.86m²
東京都福生市大字福生
青梅線 福生駅 徒歩5分
販売価格
2,050万円
メゾンエクレーレ昭島
3LDK
61.60m²
青梅線「昭島」徒歩12分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション拝島
2LDK
66.72m²
青梅線「拝島」徒歩7分
販売価格
2,199万円
センチュリーめじろ台
3LDK
64.57m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩15分
販売価格
2,180万円
ローズマンション
3LDK
71.86m²
東京都福生市大字福生
青梅線 福生駅 徒歩5分
販売価格
2,050万円
メゾンエクレーレ昭島
3LDK
61.60m²
青梅線「昭島」徒歩12分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション拝島
2LDK
66.72m²
青梅線「拝島」徒歩7分
販売価格
2,199万円
センチュリーめじろ台
3LDK
64.57m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩15分
販売価格
2,180万円
ローズマンション
3LDK
71.86m²
東京都福生市大字福生
青梅線 福生駅 徒歩5分
周辺にある相場が近い物件
サンライト秋留1
1,752万円
107〜107万円/坪
53.7㎡
東京都あきる野市秋留
JR五日市線「東秋留」駅 徒歩15分
3.16
WAVES&SHELLS
1,886万円〜2,046万円
105〜107万円/坪
59.06㎡〜63.11㎡
東京都あきる野市秋留
JR五日市線「東秋留」駅 徒歩17分
3.16
ウェイブスアンドシェルズ
1,843万円〜2,002万円
101〜105万円/坪
59.06㎡〜63.11㎡
東京都あきる野市秋留
JR五日市線「東秋留」駅 徒歩17分
3.13
BELLE LEAD あきる野
1,382万円〜1,395万円
102〜103万円/坪
44.71㎡
東京都あきる野市秋留
JR五日市線「東秋留」駅 徒歩17分
3.13
ベルリードあきる野
1,247万円〜1,382万円
101〜103万円/坪
40.57㎡〜44.71㎡
東京都あきる野市秋留
JR五日市線「東秋留」駅 徒歩17分
3.13
日神パレステージ秋留野公園
1,712万円〜2,056万円
97〜100万円/坪
56.61㎡〜69.19㎡
東京都あきる野市秋留
JR五日市線「東秋留」駅 徒歩17分
3.09
パレステージ秋留野公園
1,371万円〜2,201万円
94〜101万円/坪
47.27㎡〜71.78㎡
東京都あきる野市秋留
JR五日市線「東秋留」駅 徒歩16分
3.1
パレステージあきる野南
1,670万円〜2,396万円
88〜97万円/坪
61.55㎡〜83.8㎡
東京都あきる野市秋留
JR五日市線「東秋留」駅 徒歩18分
3.08
あきる野市秋留の人気物件
パレステージあきる野南
1,670万円〜2,396万円
88〜97万円/坪
61.55㎡〜83.8㎡
東京都あきる野市秋留
JR五日市線「東秋留」駅 徒歩18分
3.08
パレステージ秋留野公園
1,371万円〜2,201万円
94〜101万円/坪
47.27㎡〜71.78㎡
東京都あきる野市秋留
JR五日市線「東秋留」駅 徒歩16分
3.1