提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
メゾン・ド・ノア聖蹟桜ヶ丘
多摩市・聖蹟桜ヶ丘駅 徒歩5分・築42年
資産性スコア
3.03
販売
2
賃貸
5
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
750万円
1R
18m²
2階
南東
管理費等:14,436円/月
修繕積立金:---円/月
460万円
1R
16.5m²
1階
北
管理費等:6,690円/月
修繕積立金:3,350円/月
メゾン・ド・ノア聖蹟桜ヶ丘を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
5万円以下
4.6万円
/月
管理費等 ---円
ワンルーム
16.5m²
5階 / 6階
敷 4.6万円
礼 4.6万円
駅近
2階以上
オートロック
インターネット対応
エアコン
エレベーター
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
3.5万円
/月
管理費等 5,000円
ワンルーム
17.98m²
4階 / 6階
敷 0円
礼 0円
駅近
オートロック
インターネット対応
システムキッチン
エレベーター
角部屋
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
5万円以下
3.5万円
/月
管理費等 3,000円
ワンルーム
17.72m²
3階 / 6階
敷 3.5万円
礼 0円
駅近
2階以上
オートロック
インターネット対応
エアコン
エレベーター
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
5万円以下
3.5万円
/月
管理費等 5,000円
ワンルーム
16.5m²
3階 / 6階
敷 3.5万円
礼 0円
駅近
オートロック
インターネット対応
システムキッチン
エレベーター
バルコニー
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
5万円以下
3.9万円
/月
管理費等 1,000円
ワンルーム
14.66m²
3階 / 6階
敷 3.9万円
礼 0円
駅近
2階以上
販売価格
390万円
ライオンズマンション八王子第三
1K
19.66m²
東京都八王子市北野町
京王高尾線 北野駅 徒歩13分
販売価格
480万円
リライア百合ヶ丘
1R
16.95m²
神奈川県川崎市麻生区高石4丁目
小田急小田原線 百合ケ丘駅 徒歩9分
NEW
販売価格
498万円
ライオンズマンション八王子第二
1R
16.76m²
東京都八王子市横山町
横浜線 八王子駅 徒歩8分
販売価格
490万円
麻生台団地1号棟
2LDK
48.85m²
神奈川県川崎市麻生区下麻生1丁目
小田急小田原線 柿生駅 徒歩17分
NEW
販売価格
600万円
パレ・ドールハ王子3
1K
19.02m²
東京都八王子市本町
中央本線(JR東日本) 八王子駅 徒歩13分
NEW
販売価格
450万円
メゾン・ド・ノア天神町
1R
12.96m²
東京都八王子市天神町
横浜線 八王子駅 徒歩7分
販売価格
390万円
ライオンズマンション八王子第三
1K
19.66m²
東京都八王子市北野町
京王高尾線 北野駅 徒歩13分
販売価格
480万円
リライア百合ヶ丘
1R
16.95m²
神奈川県川崎市麻生区高石4丁目
小田急小田原線 百合ケ丘駅 徒歩9分
NEW
販売価格
498万円
ライオンズマンション八王子第二
1R
16.76m²
東京都八王子市横山町
横浜線 八王子駅 徒歩8分
販売価格
490万円
麻生台団地1号棟
2LDK
48.85m²
神奈川県川崎市麻生区下麻生1丁目
小田急小田原線 柿生駅 徒歩17分
NEW
販売価格
600万円
パレ・ドールハ王子3
1K
19.02m²
東京都八王子市本町
中央本線(JR東日本) 八王子駅 徒歩13分
NEW
販売価格
450万円
メゾン・ド・ノア天神町
1R
12.96m²
東京都八王子市天神町
横浜線 八王子駅 徒歩7分
販売価格
390万円
ライオンズマンション八王子第三
1K
19.66m²
東京都八王子市北野町
京王高尾線 北野駅 徒歩13分
販売価格
480万円
リライア百合ヶ丘
1R
16.95m²
神奈川県川崎市麻生区高石4丁目
小田急小田原線 百合ケ丘駅 徒歩9分
NEW
販売価格
498万円
ライオンズマンション八王子第二
1R
16.76m²
東京都八王子市横山町
横浜線 八王子駅 徒歩8分
販売価格
490万円
麻生台団地1号棟
2LDK
48.85m²
神奈川県川崎市麻生区下麻生1丁目
小田急小田原線 柿生駅 徒歩17分
NEW
販売価格
600万円
パレ・ドールハ王子3
1K
19.02m²
東京都八王子市本町
中央本線(JR東日本) 八王子駅 徒歩13分
NEW
販売価格
450万円
メゾン・ド・ノア天神町
1R
12.96m²
東京都八王子市天神町
横浜線 八王子駅 徒歩7分
一の宮ストアーマンション
897万円
89〜89万円/坪
33.0㎡
東京都多摩市一ノ宮
京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩9分
3.03
こみね第1ビル
906万円〜952万円
86〜90万円/坪
34.7㎡
東京都多摩市一ノ宮
京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩8分
3.03
永井ハウス
936万円
89〜89万円/坪
34.78㎡
東京都多摩市一ノ宮
京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩11分
3.04
持田ビル
852万円
89〜89万円/坪
31.5㎡
東京都多摩市一ノ宮
京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩2分
3.03
第二多摩荘
917万円〜947万円
89〜90万円/坪
34.0㎡〜34.78㎡
東京都多摩市一ノ宮
京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩3分
3.02
ハウス宮南
909万円〜915万円
86〜87万円/坪
34.69㎡〜34.78㎡
東京都多摩市一ノ宮
京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩9分
3.01
多摩川第一ビル
1,051万円〜1,076万円
89〜91万円/坪
38.92㎡〜39.0㎡
東京都多摩市一ノ宮
京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩7分
3.04
カツザワコーポA
543万円〜546万円
86〜86万円/坪
20.84㎡
東京都多摩市一ノ宮
京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩12分
3.02
多摩市一ノ宮の人気物件
シーズスクエア聖蹟桜ヶ丘
4,036万円〜6,348万円
190〜210万円/坪
70.04㎡〜100.03㎡
東京都多摩市一ノ宮
京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩2分
3.72
クリオ聖蹟桜ヶ丘サクラテラス
4,764万円〜6,448万円
240〜248万円/坪
65.02㎡〜85.85㎡
東京都多摩市一ノ宮
京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩8分
3.93
エールトレビュー聖蹟桜ヶ丘
3,967万円
206〜206万円/坪
63.53㎡
東京都多摩市一ノ宮
京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩6分
3.67
アークプラザ聖蹟桜ヶ丘
3,256万円〜3,945万円
187〜203万円/坪
54.03㎡〜65.22㎡
東京都多摩市一ノ宮
京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩5分
3.69
聖蹟桜ヶ丘パーク・ホームズ
3,327万円〜3,388万円
160〜163万円/坪
68.64㎡
東京都多摩市一ノ宮
京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩8分
3.49
ライオンズプラザ聖蹟桜ケ丘
1,306万円〜2,935万円
137〜141万円/坪
31.32㎡〜70.7㎡
東京都多摩市一ノ宮
京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩11分
3.37
カサヴェール桜ヶ丘
576万円〜679万円
122〜128万円/坪
15.48㎡〜18.0㎡
東京都多摩市一ノ宮
京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩4分
3.31
サンコーポ桜ヶ丘
1,434万円〜1,441万円
116〜117万円/坪
40.58㎡
東京都多摩市一ノ宮
京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩4分
3.23