提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ミドルリバー
多摩市・聖蹟桜ヶ丘駅 徒歩9分・築36年
資産性スコア
3.16
販売
賃貸
2
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
4.5万円
/月
管理費等 ---円
ワンルーム
18.36m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 0円
駅近
光ファイバー対応
エアコン
フローリング
シャワー
給湯
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
4.5万円
/月
管理費等 ---円
ワンルーム
18.32m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 0円
販売価格
5,950万円
ブリリアタワー聖蹟桜ヶ丘ブルーミングレジデンス
2LDK
56.54m²
東京都多摩市関戸1丁目
京王電鉄京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩5分
販売価格
4,880万円
ファミール聖蹟桜ヶ丘グランデージ
3LDK
83.10m²
東京都多摩市関戸4丁目
京王電鉄京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩6分
販売価格
2,480万円
ハイマート第2聖蹟桜ヶ丘
2LDK
64.08m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩3分
販売価格
7,590万円
ブリリアタワー聖蹟桜ヶ丘 ブルーミングレジデンス
3LDK
63.88m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩5分
販売価格
5,900万円
ブリリアタワー聖蹟桜ヶ丘ブルーミングレジデンス
2LDK
56.54m²
東京都多摩市関戸1丁目
京王電鉄京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩5分
販売価格
8,480万円
ブリリアタワー聖蹟桜ヶ丘ブルーミングレジデンス
3LDK
76.23m²
東京都多摩市関戸1丁目
京王電鉄京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩5分
販売価格
7,590万円
ブリリアタワー聖蹟桜ヶ丘ブルーミングレジデンス
3LDK
66.10m²
東京都多摩市関戸1丁目
京王電鉄京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩5分
販売価格
6,180万円
ブリリアタワー聖蹟桜ヶ丘ブルーミングレジデンス
2LDK
56.54m²
東京都多摩市関戸1丁目
京王電鉄京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩5分
販売価格
9,180万円
ブリリア聖蹟桜ヶ丘ブルーミングテラス
4LDK
90.57m²
東京都多摩市関戸1丁目
京王電鉄京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩5分
販売価格
5,098万円
ザ・スクエア
3LDK
76.56m²
東京都多摩市関戸1丁目
京王線 聖蹟桜ケ丘駅 徒歩1分
NEW
販売価格
5,950万円
ブリリアタワー聖蹟桜ヶ丘ブルーミングレジデンス
2LDK
56.54m²
東京都多摩市関戸1丁目
京王電鉄京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩5分
販売価格
4,880万円
ファミール聖蹟桜ヶ丘グランデージ
3LDK
83.10m²
東京都多摩市関戸4丁目
京王電鉄京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩6分
販売価格
2,480万円
ハイマート第2聖蹟桜ヶ丘
2LDK
64.08m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩3分
販売価格
7,590万円
ブリリアタワー聖蹟桜ヶ丘 ブルーミングレジデンス
3LDK
63.88m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩5分
販売価格
5,900万円
ブリリアタワー聖蹟桜ヶ丘ブルーミングレジデンス
2LDK
56.54m²
東京都多摩市関戸1丁目
京王電鉄京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩5分
販売価格
8,480万円
ブリリアタワー聖蹟桜ヶ丘ブルーミングレジデンス
3LDK
76.23m²
東京都多摩市関戸1丁目
京王電鉄京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩5分
販売価格
7,590万円
ブリリアタワー聖蹟桜ヶ丘ブルーミングレジデンス
3LDK
66.10m²
東京都多摩市関戸1丁目
京王電鉄京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩5分
販売価格
6,180万円
ブリリアタワー聖蹟桜ヶ丘ブルーミングレジデンス
2LDK
56.54m²
東京都多摩市関戸1丁目
京王電鉄京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩5分
販売価格
9,180万円
ブリリア聖蹟桜ヶ丘ブルーミングテラス
4LDK
90.57m²
東京都多摩市関戸1丁目
京王電鉄京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩5分
販売価格
5,098万円
ザ・スクエア
3LDK
76.56m²
東京都多摩市関戸1丁目
京王線 聖蹟桜ケ丘駅 徒歩1分
NEW
販売価格
5,950万円
ブリリアタワー聖蹟桜ヶ丘ブルーミングレジデンス
2LDK
56.54m²
東京都多摩市関戸1丁目
京王電鉄京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩5分
販売価格
4,880万円
ファミール聖蹟桜ヶ丘グランデージ
3LDK
83.10m²
東京都多摩市関戸4丁目
京王電鉄京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩6分
販売価格
2,480万円
ハイマート第2聖蹟桜ヶ丘
2LDK
64.08m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩3分
販売価格
7,590万円
ブリリアタワー聖蹟桜ヶ丘 ブルーミングレジデンス
3LDK
63.88m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩5分
販売価格
5,900万円
ブリリアタワー聖蹟桜ヶ丘ブルーミングレジデンス
2LDK
56.54m²
東京都多摩市関戸1丁目
京王電鉄京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩5分
販売価格
8,480万円
ブリリアタワー聖蹟桜ヶ丘ブルーミングレジデンス
3LDK
76.23m²
東京都多摩市関戸1丁目
京王電鉄京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩5分
販売価格
7,590万円
ブリリアタワー聖蹟桜ヶ丘ブルーミングレジデンス
3LDK
66.10m²
東京都多摩市関戸1丁目
京王電鉄京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩5分
販売価格
6,180万円
ブリリアタワー聖蹟桜ヶ丘ブルーミングレジデンス
2LDK
56.54m²
東京都多摩市関戸1丁目
京王電鉄京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩5分
販売価格
9,180万円
ブリリア聖蹟桜ヶ丘ブルーミングテラス
4LDK
90.57m²
東京都多摩市関戸1丁目
京王電鉄京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩5分
販売価格
5,098万円
ザ・スクエア
3LDK
76.56m²
東京都多摩市関戸1丁目
京王線 聖蹟桜ケ丘駅 徒歩1分
メゾン・ド・ノア聖蹟桜ヶ丘
386万円〜606万円
86〜89万円/坪
14.6㎡〜22.6㎡
東京都多摩市一ノ宮
京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩5分
3.03
親和コーポ
473万円
105〜105万円/坪
14.9㎡
東京都多摩市一ノ宮
京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩9分
3.16
コーポ桜ヶ丘
571万円〜657万円
105〜108万円/坪
18.0㎡〜20.03㎡
東京都多摩市一ノ宮
京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩4分
3.18
サングリーン聖蹟
735万円〜750万円
105〜107万円/坪
23.1㎡
東京都多摩市一ノ宮
京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩7分
3.18
チェリーハイム
588万円〜807万円
104〜107万円/坪
18.59㎡〜24.84㎡
東京都多摩市一ノ宮
京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩11分
3.17
ニューハイツ一ノ宮
731万円〜744万円
104〜106万円/坪
23.1㎡
東京都多摩市一ノ宮
京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩11分
3.16
ハイツ鈴木
617万円〜632万円
105〜107万円/坪
19.44㎡
東京都多摩市一ノ宮
京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩7分
3.17
スリーウッド
551万円〜562万円
104〜106万円/坪
17.39㎡
東京都多摩市一ノ宮
京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩12分
3.16
多摩市一ノ宮の人気物件
メゾン・ド・ノア聖蹟桜ヶ丘
386万円〜606万円
86〜89万円/坪
14.6㎡〜22.6㎡
東京都多摩市一ノ宮
京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩5分
3.03
クリオ聖蹟桜ヶ丘サクラテラス
4,764万円〜6,448万円
240〜248万円/坪
65.02㎡〜85.85㎡
東京都多摩市一ノ宮
京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩8分
3.93
シーズスクエア聖蹟桜ヶ丘
4,036万円〜6,348万円
190〜210万円/坪
70.04㎡〜100.03㎡
東京都多摩市一ノ宮
京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩2分
3.72
エールトレビュー聖蹟桜ヶ丘
3,967万円
206〜206万円/坪
63.53㎡
東京都多摩市一ノ宮
京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩6分
3.67
アークプラザ聖蹟桜ヶ丘
3,256万円〜3,945万円
187〜203万円/坪
54.03㎡〜65.22㎡
東京都多摩市一ノ宮
京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩5分
3.69
聖蹟桜ヶ丘パーク・ホームズ
3,327万円〜3,388万円
160〜163万円/坪
68.64㎡
東京都多摩市一ノ宮
京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩8分
3.49
カサヴェール桜ヶ丘
576万円〜679万円
122〜128万円/坪
15.48㎡〜18.0㎡
東京都多摩市一ノ宮
京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩4分
3.31
ピノサクラガオカ
1,723万円〜1,838万円
225〜240万円/坪
25.32㎡〜25.78㎡
東京都多摩市一ノ宮
京王線「高幡不動」駅 バス16分後、徒歩1分
3.93