提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
日神パレステージ東久留米ウエスト
東久留米市・東久留米駅 バス12分後 徒歩3分・築18年
資産性スコア
3.31
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,390万円
3LDK
65.1m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,250万円
2LDK
54.37m²
販売価格
2,480万円
コープ野村花小金井
3LDK
68.40m²
西武新宿線「花小金井」バス10分 徒歩2分
販売価格
2,390万円
ライオンズマンション久米川第2 二番館
62.67m²
武蔵野線「新秋津」徒歩19分
NEW
販売価格
2,680万円
ルミナス小平弐番館
3LDK
68.20m²
西武多摩湖線「青梅街道」徒歩7分
販売価格
2,448万円
ライオンズマンション東村山 第2
3DK
57.10m²
西武新宿線「東村山」徒歩10分
販売価格
2,380万円
ネクステージ小平
3LDK
65.27m²
西武新宿線「花小金井」徒歩24分
販売価格
2,580万円
西原グリーンハイツ 6号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス10分 徒歩6分
販売価格
2,680万円
西原グリーンハイツ9号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩7分
販売価格
2,390万円
一橋学園ガーデニア
2LDK
56.04m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩1分
販売価格
2,699万円
ライオンズマンション小平栄町
2LDK
50.22m²
西武拝島線「東大和市」徒歩6分
販売価格
2,680万円
ルミナス小平弐番館
4LDK
68.20m²
東京都小平市小川東町
西武多摩湖線 青梅街道駅 徒歩7分
販売価格
2,480万円
コープ野村花小金井
3LDK
68.40m²
西武新宿線「花小金井」バス10分 徒歩2分
販売価格
2,390万円
ライオンズマンション久米川第2 二番館
62.67m²
武蔵野線「新秋津」徒歩19分
NEW
販売価格
2,680万円
ルミナス小平弐番館
3LDK
68.20m²
西武多摩湖線「青梅街道」徒歩7分
販売価格
2,448万円
ライオンズマンション東村山 第2
3DK
57.10m²
西武新宿線「東村山」徒歩10分
販売価格
2,380万円
ネクステージ小平
3LDK
65.27m²
西武新宿線「花小金井」徒歩24分
販売価格
2,580万円
西原グリーンハイツ 6号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス10分 徒歩6分
販売価格
2,680万円
西原グリーンハイツ9号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩7分
販売価格
2,390万円
一橋学園ガーデニア
2LDK
56.04m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩1分
販売価格
2,699万円
ライオンズマンション小平栄町
2LDK
50.22m²
西武拝島線「東大和市」徒歩6分
販売価格
2,680万円
ルミナス小平弐番館
4LDK
68.20m²
東京都小平市小川東町
西武多摩湖線 青梅街道駅 徒歩7分
販売価格
2,480万円
コープ野村花小金井
3LDK
68.40m²
西武新宿線「花小金井」バス10分 徒歩2分
販売価格
2,390万円
ライオンズマンション久米川第2 二番館
62.67m²
武蔵野線「新秋津」徒歩19分
NEW
販売価格
2,680万円
ルミナス小平弐番館
3LDK
68.20m²
西武多摩湖線「青梅街道」徒歩7分
販売価格
2,448万円
ライオンズマンション東村山 第2
3DK
57.10m²
西武新宿線「東村山」徒歩10分
販売価格
2,380万円
ネクステージ小平
3LDK
65.27m²
西武新宿線「花小金井」徒歩24分
販売価格
2,580万円
西原グリーンハイツ 6号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス10分 徒歩6分
販売価格
2,680万円
西原グリーンハイツ9号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩7分
販売価格
2,390万円
一橋学園ガーデニア
2LDK
56.04m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩1分
販売価格
2,699万円
ライオンズマンション小平栄町
2LDK
50.22m²
西武拝島線「東大和市」徒歩6分
販売価格
2,680万円
ルミナス小平弐番館
4LDK
68.20m²
東京都小平市小川東町
西武多摩湖線 青梅街道駅 徒歩7分
周辺にある相場が近い物件
コンフリエ下里3
1,662万円〜2,140万円
124〜126万円/坪
44.24㎡〜56.19㎡
東京都東久留米市下里
西武新宿線「花小金井」駅 バス17分後、徒歩4分
3.27
コンフリエ下里I
1,664万円〜2,284万円
122〜125万円/坪
45.12㎡〜60.33㎡
東京都東久留米市下里
西武新宿線「花小金井」駅 バス19分後、徒歩4分
3.26
セレッソ
1,627万円〜1,730万円
121〜124万円/坪
44.26㎡〜45.92㎡
東京都東久留米市下里
西武新宿線「花小金井」駅 バス2分後、徒歩17分
3.26
レオネクストファミリア白山
1,505万円
123〜123万円/坪
40.26㎡
東京都東久留米市下里
西武新宿線「花小金井」駅 バス25分後、徒歩3分
3.26
コンフリエ下里
1,632万円〜2,284万円
122〜125万円/坪
44.24㎡〜60.33㎡
東京都東久留米市下里
西武池袋線「東久留米」駅 バス12分後、徒歩7分
3.26
コンフリエ下里II
1,664万円〜2,286万円
122〜125万円/坪
45.12㎡〜60.33㎡
東京都東久留米市下里
西武新宿線「花小金井」駅 バス17分後、徒歩4分
3.26
フェルム大山
1,421万円〜1,444万円
120〜122万円/坪
39.0㎡
東京都東久留米市下里
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩4分
3.25
ポム・ド・テール・ミリュー
1,919万円〜2,428万円
120〜121万円/坪
52.74㎡〜66.02㎡
東京都東久留米市下里
西武新宿線「小平」駅 徒歩35分
3.25
東久留米市下里の人気物件
リベーレほんむら
1,222万円〜1,387万円
80〜81万円/坪
49.63㎡〜56.5㎡
東京都東久留米市下里
西武池袋線「東久留米」駅 バス7分後、徒歩5分
2.96
パレステージ東久留米WEST
2,494万円〜4,465万円
140〜176万円/坪
54.37㎡〜86.62㎡
東京都東久留米市下里
西武池袋線「東久留米」駅 バス12分後、徒歩3分
3.49
サニーレジデンス
2,859万円〜3,460万円
184〜189万円/坪
51.23㎡〜61.8㎡
東京都東久留米市下里
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩2分
3.66
アズハーツI
1,789万円〜2,406万円
129〜139万円/坪
45.89㎡〜57.12㎡
東京都東久留米市下里
西武池袋線「東久留米」駅 バス11分後、徒歩7分
3.33
コンフリエ下里
1,632万円〜2,284万円
122〜125万円/坪
44.24㎡〜60.33㎡
東京都東久留米市下里
西武池袋線「東久留米」駅 バス12分後、徒歩7分
3.26