提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アーデル国分寺
国分寺市・国分寺駅 徒歩9分・築24年
資産性スコア
3.84
販売
5
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
7,199万円
3LDK
67.82m²
3階/7階建
ノムコム
NEW
7,199万円
3LDK
67.82m²
4階
南
管理費等:11,900円/月
修繕積立金:17,160円/月
7,199万円
2LDK
67.82m²
3階
南西
管理費等:11,900円/月
修繕積立金:17,160円/月
アーデル国分寺を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
7,199万円
3LDK
67.82m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
7,199万円
2LDK
67.82m²
3階
販売価格
7,199万円
アーデル国分寺
3LDK
67.82m²
中央線「国分寺」徒歩8分
販売価格
4,580万円
ライオンズマンション国分寺第3
1R
57.33m²
中央線「国分寺」徒歩3分
販売価格
5,080万円
メイツ一橋学園SUITE
3LDK
66.41m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩10分
販売価格
5,350万円
ヴェレーナ国分寺恋ヶ窪
3LDK
71.96m²
東京都国分寺市東戸倉2丁目
西武国分寺線 恋ケ窪駅 徒歩6分
NEW
販売価格
7,199万円
アーデル国分寺
3LDK
67.82m²
中央線「国分寺」徒歩8分
販売価格
4,580万円
ライオンズマンション国分寺第3
1R
57.33m²
中央線「国分寺」徒歩3分
販売価格
5,080万円
メイツ一橋学園SUITE
3LDK
66.41m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩10分
販売価格
5,350万円
ヴェレーナ国分寺恋ヶ窪
3LDK
71.96m²
東京都国分寺市東戸倉2丁目
西武国分寺線 恋ケ窪駅 徒歩6分
NEW
販売価格
7,199万円
アーデル国分寺
3LDK
67.82m²
中央線「国分寺」徒歩8分
販売価格
4,580万円
ライオンズマンション国分寺第3
1R
57.33m²
中央線「国分寺」徒歩3分
販売価格
5,080万円
メイツ一橋学園SUITE
3LDK
66.41m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩10分
販売価格
5,350万円
ヴェレーナ国分寺恋ヶ窪
3LDK
71.96m²
東京都国分寺市東戸倉2丁目
西武国分寺線 恋ケ窪駅 徒歩6分
オリエント丹野
2,562万円〜3,192万円
187〜202万円/坪
42.79㎡〜53.0㎡
東京都国分寺市本町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩2分
3.64
国分寺グリーンパーク
1,572万円〜1,702万円
116〜117万円/坪
44.28㎡〜47.86㎡
東京都国分寺市本町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩2分
3.23
シュクル国分寺
1,443万円〜1,449万円
227〜228万円/坪
21.0㎡
東京都国分寺市本町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩3分
3.83
ベルハイツ238
1,263万円〜2,347万円
229〜242万円/坪
18.11㎡〜32.08㎡
東京都国分寺市本町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩4分
3.88
イニシア国分寺本町
3,125万円〜6,263万円
219〜244万円/坪
47.05㎡〜84.93㎡
東京都国分寺市本町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩6分
3.85
EISENレジデンス
1,669万円〜1,853万円
222〜233万円/坪
24.0㎡〜26.31㎡
東京都国分寺市本町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩3分
3.9
クァルテット華
2,430万円〜3,003万円
226〜227万円/坪
35.47㎡〜43.67㎡
東京都国分寺市本町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩9分
3.8
美星
2,147万円〜2,362万円
218〜234万円/坪
32.55㎡〜33.41㎡
東京都国分寺市本町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩5分
3.8
国分寺市本町の人気物件
シティタワー国分寺ザ・ツイン ウエスト
7,955万円〜2億4,683万円
525〜678万円/坪
48.33㎡〜120.45㎡
東京都国分寺市本町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩1分
4.64
シティタワー国分寺ザ・ツイン イースト
6,083万円〜1億4,067万円
475〜576万円/坪
40.88㎡〜80.71㎡
東京都国分寺市本町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩1分
4.61
ザ・パークハウス国分寺緑邸
7,722万円〜1億3,280万円
411〜470万円/坪
56.38㎡〜93.49㎡
東京都国分寺市本町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩5分
4.57
ファミールスクエア国分寺
3,948万円〜8,093万円
296〜351万円/坪
44.09㎡〜76.14㎡
東京都国分寺市本町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩3分
4.23
グローベル ザ・国分寺クリスタ
3,495万円〜5,243万円
365〜385万円/坪
30.72㎡〜45.42㎡
東京都国分寺市本町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩6分
4.43
サンヴェール国分寺
3,132万円〜5,921万円
223〜240万円/坪
43.02㎡〜82.78㎡
東京都国分寺市本町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩5分
3.82
国分寺本町シティハウス
3,744万円
171〜171万円/坪
72.07㎡
東京都国分寺市本町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩6分
3.52
アトラス国分寺ステーションテラス
5,449万円〜8,711万円
305〜382万円/坪
58.23㎡〜76.81㎡
東京都国分寺市本町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩4分
4.31