提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
KFパレス
日野市・日野駅 徒歩15分・築35年
資産性スコア
2.98
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
3万円
/月
管理費等 ---円
1K
19.5m²
3階 / 4階
敷 0円
礼 0円
販売価格
4,980万円
イニシア日野
60.75m²
中央線「日野」徒歩2分
販売価格
2,980万円
豊田ダイカンプラザ
1LDK
39.61m²
中央線「豊田」徒歩3分
販売価格
7,980万円
プラウドシティ豊田多摩平の森 D棟
4LDK
85.28m²
中央線「豊田」徒歩11分
販売価格
6,380万円
プラウドシティ豊田多摩平の森 A棟
3LDK
73.86m²
中央線「豊田」徒歩9分
販売価格
5,999万円
オハナ豊田多摩平の森
3LDK
73.26m²
中央線「豊田」徒歩13分
販売価格
3,499万円
マージュ高幡不動
3LDK
67.27m²
多摩モノレール「万願寺」徒歩10分
販売価格
3,480万円
アーバンキャッスル高幡不動
3LDK
66.00m²
多摩モノレール「万願寺」徒歩1分
販売価格
2,290万円
アスティーク高幡不動アクアグレイス
2LDK
55.13m²
京王線「高幡不動」徒歩15分
販売価格
750万円
高幡台団地14号棟
3DK
46.27m²
東京都日野市三沢
多摩モノレール 「程久保駅」 徒歩12分
販売価格
3,499万円
マージュ高幡不動 203
3LDK
67.27m²
東京都日野市万願寺5丁目
多摩モノレール 万願寺駅 徒歩10分
販売価格
4,980万円
イニシア日野
60.75m²
中央線「日野」徒歩2分
販売価格
2,980万円
豊田ダイカンプラザ
1LDK
39.61m²
中央線「豊田」徒歩3分
販売価格
7,980万円
プラウドシティ豊田多摩平の森 D棟
4LDK
85.28m²
中央線「豊田」徒歩11分
販売価格
6,380万円
プラウドシティ豊田多摩平の森 A棟
3LDK
73.86m²
中央線「豊田」徒歩9分
販売価格
5,999万円
オハナ豊田多摩平の森
3LDK
73.26m²
中央線「豊田」徒歩13分
販売価格
3,499万円
マージュ高幡不動
3LDK
67.27m²
多摩モノレール「万願寺」徒歩10分
販売価格
3,480万円
アーバンキャッスル高幡不動
3LDK
66.00m²
多摩モノレール「万願寺」徒歩1分
販売価格
2,290万円
アスティーク高幡不動アクアグレイス
2LDK
55.13m²
京王線「高幡不動」徒歩15分
販売価格
750万円
高幡台団地14号棟
3DK
46.27m²
東京都日野市三沢
多摩モノレール 「程久保駅」 徒歩12分
販売価格
3,499万円
マージュ高幡不動 203
3LDK
67.27m²
東京都日野市万願寺5丁目
多摩モノレール 万願寺駅 徒歩10分
販売価格
4,980万円
イニシア日野
60.75m²
中央線「日野」徒歩2分
販売価格
2,980万円
豊田ダイカンプラザ
1LDK
39.61m²
中央線「豊田」徒歩3分
販売価格
7,980万円
プラウドシティ豊田多摩平の森 D棟
4LDK
85.28m²
中央線「豊田」徒歩11分
販売価格
6,380万円
プラウドシティ豊田多摩平の森 A棟
3LDK
73.86m²
中央線「豊田」徒歩9分
販売価格
5,999万円
オハナ豊田多摩平の森
3LDK
73.26m²
中央線「豊田」徒歩13分
販売価格
3,499万円
マージュ高幡不動
3LDK
67.27m²
多摩モノレール「万願寺」徒歩10分
販売価格
3,480万円
アーバンキャッスル高幡不動
3LDK
66.00m²
多摩モノレール「万願寺」徒歩1分
販売価格
2,290万円
アスティーク高幡不動アクアグレイス
2LDK
55.13m²
京王線「高幡不動」徒歩15分
販売価格
750万円
高幡台団地14号棟
3DK
46.27m²
東京都日野市三沢
多摩モノレール 「程久保駅」 徒歩12分
販売価格
3,499万円
マージュ高幡不動 203
3LDK
67.27m²
東京都日野市万願寺5丁目
多摩モノレール 万願寺駅 徒歩10分
エステートピア藤
443万円〜1,123万円
81〜83万円/坪
18.0㎡〜44.74㎡
東京都日野市神明
JR中央線「日野」駅 徒歩16分
2.99
グランドール日野
373万円〜378万円
80〜81万円/坪
15.31㎡
東京都日野市神明
JR中央線「日野」駅 徒歩17分
2.99
山の上アパート
419万円
81〜81万円/坪
17.0㎡
東京都日野市神明
JR中央線「日野」駅 徒歩9分
2.98
土方マンション
410万円〜1,014万円
79〜83万円/坪
17.0㎡〜40.0㎡
東京都日野市神明
京王線「高幡不動」駅 バス17分後、徒歩2分
2.99
ハイムSI-B
1,155万円〜1,178万円
79〜81万円/坪
48.0㎡
東京都日野市神明
JR中央線「日野」駅 徒歩18分
2.97
グレースハイツ
974万円
80〜80万円/坪
40.07㎡
東京都日野市神明
JR中央線「日野」駅 徒歩16分
2.97
メゾン神明
970万円〜1,174万円
79〜88万円/坪
40.31㎡〜45.0㎡
東京都日野市神明
JR中央線「日野」駅 徒歩15分
2.98
セントラルハイツ神明
1,300万円〜1,311万円
80〜81万円/坪
53.43㎡
東京都日野市神明
JR中央線「日野」駅 徒歩15分
2.98
日野市神明の人気物件
ライオンズマンション日野
2,111万円〜2,142万円
116〜118万円/坪
60.08㎡
東京都日野市神明
JR中央線「日野」駅 徒歩15分
3.23
ライオンズヒルズ日野中央公園
898万円〜2,150万円
107〜118万円/坪
27.64㎡〜65.0㎡
東京都日野市神明
JR中央線「日野」駅 徒歩18分
3.18
コンセリオ日野中央公園
1,981万円
94〜94万円/坪
69.55㎡
東京都日野市神明
JR中央線「日野」駅 徒歩16分
3.07
グリーンコープ日野1号棟
1,715万円〜2,029万円
68〜69万円/坪
82.41㎡〜97.29㎡
東京都日野市神明
JR中央線「日野」駅 徒歩15分
2.79
プライムホームズ日野
2,286万円〜3,116万円
125〜137万円/坪
60.08㎡〜76.22㎡
東京都日野市神明
JR中央線「日野」駅 徒歩12分
3.32
サンハイツ神明
995万円〜1,001万円
83〜84万円/坪
39.22㎡
東京都日野市神明
JR中央線「日野」駅 徒歩16分
3.01
第2グランドサンメゾン
541万円〜546万円
90〜91万円/坪
19.8㎡
東京都日野市神明
JR中央線「日野」駅 徒歩9分
3.06