提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コーポサラス
小金井市・武蔵小金井駅 徒歩19分・築36年
資産性スコア
3.3
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
事務所可
4.5万円
/月
管理費等 1,000円
ワンルーム
17.0m²
2階 / 2階
敷 4.5万円
礼 0円
2階以上
販売価格
7,199万円
パークホームズ武蔵小金井フォレストフィールド
2LDK
77.38m²
中央線「武蔵小金井」徒歩14分
販売価格
3,298万円
アーバンヒルズ武蔵小金井
3LDK
83.70m²
中央線「国分寺」徒歩21分
販売価格
2,200万円
ライオンズマンション国分寺第2
3DK
55.22m²
東京都国分寺市東元町2丁目
中央線「国分寺」駅 徒歩12分
販売価格
1億1,780万円
エアーズシティブライトコート
4LDK
96.22m²
中央線「武蔵小金井」徒歩7分
販売価格
1億990万円
プラウドタワー武蔵小金井クロス ウエスト
2LDK
61.34m²
中央線「武蔵小金井」徒歩3分
販売価格
8,280万円
ユニーブル武蔵小金井スイート
66.33m²
中央線「武蔵小金井」徒歩2分
販売価格
1億2,980万円
プラウドタワー武蔵小金井クロスイースト
3LDK
71.25m²
中央線「武蔵小金井」徒歩3分
販売価格
7,370万円
プラウドタワー武蔵小金井クロス イースト
1LDK
46.82m²
中央線「武蔵小金井」徒歩3分
販売価格
1億980万円
プラウドタワー武蔵小金井
3LDK
77.08m²
中央線「武蔵小金井」徒歩1分
NEW
販売価格
7,680万円
リムテラス武蔵小金井クレア
2LDK+S
76.68m²
東京都小金井市本町6丁目
中央本線(JR東日本) 武蔵小金井駅 徒歩7分
NEW
販売価格
7,199万円
パークホームズ武蔵小金井フォレストフィールド
2LDK
77.38m²
中央線「武蔵小金井」徒歩14分
販売価格
3,298万円
アーバンヒルズ武蔵小金井
3LDK
83.70m²
中央線「国分寺」徒歩21分
販売価格
2,200万円
ライオンズマンション国分寺第2
3DK
55.22m²
東京都国分寺市東元町2丁目
中央線「国分寺」駅 徒歩12分
販売価格
1億1,780万円
エアーズシティブライトコート
4LDK
96.22m²
中央線「武蔵小金井」徒歩7分
販売価格
1億990万円
プラウドタワー武蔵小金井クロス ウエスト
2LDK
61.34m²
中央線「武蔵小金井」徒歩3分
販売価格
8,280万円
ユニーブル武蔵小金井スイート
66.33m²
中央線「武蔵小金井」徒歩2分
販売価格
1億2,980万円
プラウドタワー武蔵小金井クロスイースト
3LDK
71.25m²
中央線「武蔵小金井」徒歩3分
販売価格
7,370万円
プラウドタワー武蔵小金井クロス イースト
1LDK
46.82m²
中央線「武蔵小金井」徒歩3分
販売価格
1億980万円
プラウドタワー武蔵小金井
3LDK
77.08m²
中央線「武蔵小金井」徒歩1分
NEW
販売価格
7,680万円
リムテラス武蔵小金井クレア
2LDK+S
76.68m²
東京都小金井市本町6丁目
中央本線(JR東日本) 武蔵小金井駅 徒歩7分
NEW
販売価格
7,199万円
パークホームズ武蔵小金井フォレストフィールド
2LDK
77.38m²
中央線「武蔵小金井」徒歩14分
販売価格
3,298万円
アーバンヒルズ武蔵小金井
3LDK
83.70m²
中央線「国分寺」徒歩21分
販売価格
2,200万円
ライオンズマンション国分寺第2
3DK
55.22m²
東京都国分寺市東元町2丁目
中央線「国分寺」駅 徒歩12分
販売価格
1億1,780万円
エアーズシティブライトコート
4LDK
96.22m²
中央線「武蔵小金井」徒歩7分
販売価格
1億990万円
プラウドタワー武蔵小金井クロス ウエスト
2LDK
61.34m²
中央線「武蔵小金井」徒歩3分
販売価格
8,280万円
ユニーブル武蔵小金井スイート
66.33m²
中央線「武蔵小金井」徒歩2分
販売価格
1億2,980万円
プラウドタワー武蔵小金井クロスイースト
3LDK
71.25m²
中央線「武蔵小金井」徒歩3分
販売価格
7,370万円
プラウドタワー武蔵小金井クロス イースト
1LDK
46.82m²
中央線「武蔵小金井」徒歩3分
販売価格
1億980万円
プラウドタワー武蔵小金井
3LDK
77.08m²
中央線「武蔵小金井」徒歩1分
NEW
販売価格
7,680万円
リムテラス武蔵小金井クレア
2LDK+S
76.68m²
東京都小金井市本町6丁目
中央本線(JR東日本) 武蔵小金井駅 徒歩7分
アーバンヒルズ武蔵小金井
3,490万円〜3,505万円
138〜138万円/坪
83.7㎡
東京都小金井市貫井南町
JR中央線「武蔵小金井」駅 バス7分後、徒歩1分
3.35
パークホームズ武蔵小金井フォレストフィールド
4,321万円〜6,147万円
235〜262万円/坪
60.51㎡〜78.37㎡
東京都小金井市貫井南町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩18分
3.95
リバティーハウス
684万円〜742万円
125〜129万円/坪
18.0㎡〜19.0㎡
東京都小金井市貫井南町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩19分
3.3
ハイツ欅
647万円〜1,921万円
125〜131万円/坪
17.0㎡〜48.52㎡
東京都小金井市貫井南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩20分
3.31
サンシティ貫井
844万円〜859万円
126〜129万円/坪
22.0㎡
東京都小金井市貫井南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩19分
3.3
友好一番館
679万円〜699万円
124〜128万円/坪
18.0㎡
東京都小金井市貫井南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩24分
3.31
パパズママズ
535万円〜604万円
126〜129万円/坪
14.03㎡〜15.46㎡
東京都小金井市貫井南町
JR中央線「武蔵小金井」駅 バス6分後、徒歩18分
3.3
ハイム尾崎小金井B棟
678万円
129〜129万円/坪
17.39㎡
東京都小金井市貫井南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩21分
3.31
小金井市貫井南町の人気物件
パークホームズ武蔵小金井フォレストフィールド
4,321万円〜6,147万円
235〜262万円/坪
60.51㎡〜78.37㎡
東京都小金井市貫井南町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩18分
3.95
藤和ライブタウン国分寺
3,504万円〜3,635万円
175〜176万円/坪
66.11㎡〜68.34㎡
東京都小金井市貫井南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩19分
3.57
ディバインレジデンス武蔵小金井
2,036万円〜4,226万円
185〜200万円/坪
35.92㎡〜70.92㎡
東京都小金井市貫井南町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩20分
3.66
ライオンズマンション武蔵小金井フォレストガーデン
3,851万円〜6,091万円
182〜210万円/坪
60.62㎡〜97.81㎡
東京都小金井市貫井南町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩19分
3.69
ビクトリアハイム武蔵小金井
3,293万円〜4,179万円
155〜189万円/坪
70.0㎡〜73.08㎡
東京都小金井市貫井南町
JR中央線「武蔵小金井」駅 バス10分後、徒歩4分
3.59
アーバンヒルズ武蔵小金井
3,490万円〜3,505万円
138〜138万円/坪
83.7㎡
東京都小金井市貫井南町
JR中央線「武蔵小金井」駅 バス7分後、徒歩1分
3.35
プラウド武蔵小金井
5,307万円〜7,120万円
239〜252万円/坪
72.88㎡〜95.25㎡
東京都小金井市貫井南町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩14分
3.92
ネオハイツ武蔵小金井
2,977万円〜3,397万円
143〜144万円/坪
67.98㎡〜78.09㎡
東京都小金井市貫井南町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩22分
3.38