提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
小金井中町マンション
小金井市・武蔵小金井駅 徒歩12分・築48年
資産性スコア
3.44
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
1億1,780万円
エアーズシティブライトコート
4LDK
96.22m²
中央線「武蔵小金井」徒歩7分
販売価格
8,280万円
ユニーブル武蔵小金井スイート
66.33m²
中央線「武蔵小金井」徒歩2分
販売価格
6,780万円
プラウドタワー武蔵小金井クロス ウエスト棟
1LDK
46.82m²
中央線「武蔵小金井」徒歩3分
販売価格
6,980万円
クレア武蔵小金井
73.02m²
中央線「武蔵小金井」徒歩6分
NEW
販売価格
6,880万円
ユニーブル武蔵小金井クインテット
2LDK
53.01m²
中央線「武蔵小金井」徒歩4分
販売価格
7,370万円
プラウドタワー武蔵小金井クロス イースト
1LDK
46.82m²
中央線「武蔵小金井」徒歩3分
販売価格
9,100万円
プラウドタワー武蔵小金井クロス イースト棟
2LDK
57.68m²
中央線「武蔵小金井」徒歩3分
販売価格
1億1,980万円
プラウドタワー武蔵小金井クロス ウエスト
3LDK
74.22m²
中央線「武蔵小金井」徒歩3分
販売価格
1億990万円
プラウドタワー武蔵小金井クロス ウエスト
2LDK
61.34m²
中央線「武蔵小金井」徒歩3分
販売価格
8,490万円
ザ・ヒルズ武蔵小金井レジデンス
3LDK
57.02m²
東京都小金井市本町2丁目
中央本線(JR東日本) 武蔵小金井駅 徒歩3分
NEW
販売価格
1億1,780万円
エアーズシティブライトコート
4LDK
96.22m²
中央線「武蔵小金井」徒歩7分
販売価格
8,280万円
ユニーブル武蔵小金井スイート
66.33m²
中央線「武蔵小金井」徒歩2分
販売価格
6,780万円
プラウドタワー武蔵小金井クロス ウエスト棟
1LDK
46.82m²
中央線「武蔵小金井」徒歩3分
販売価格
6,980万円
クレア武蔵小金井
73.02m²
中央線「武蔵小金井」徒歩6分
NEW
販売価格
6,880万円
ユニーブル武蔵小金井クインテット
2LDK
53.01m²
中央線「武蔵小金井」徒歩4分
販売価格
7,370万円
プラウドタワー武蔵小金井クロス イースト
1LDK
46.82m²
中央線「武蔵小金井」徒歩3分
販売価格
9,100万円
プラウドタワー武蔵小金井クロス イースト棟
2LDK
57.68m²
中央線「武蔵小金井」徒歩3分
販売価格
1億1,980万円
プラウドタワー武蔵小金井クロス ウエスト
3LDK
74.22m²
中央線「武蔵小金井」徒歩3分
販売価格
1億990万円
プラウドタワー武蔵小金井クロス ウエスト
2LDK
61.34m²
中央線「武蔵小金井」徒歩3分
販売価格
8,490万円
ザ・ヒルズ武蔵小金井レジデンス
3LDK
57.02m²
東京都小金井市本町2丁目
中央本線(JR東日本) 武蔵小金井駅 徒歩3分
NEW
販売価格
1億1,780万円
エアーズシティブライトコート
4LDK
96.22m²
中央線「武蔵小金井」徒歩7分
販売価格
8,280万円
ユニーブル武蔵小金井スイート
66.33m²
中央線「武蔵小金井」徒歩2分
販売価格
6,780万円
プラウドタワー武蔵小金井クロス ウエスト棟
1LDK
46.82m²
中央線「武蔵小金井」徒歩3分
販売価格
6,980万円
クレア武蔵小金井
73.02m²
中央線「武蔵小金井」徒歩6分
NEW
販売価格
6,880万円
ユニーブル武蔵小金井クインテット
2LDK
53.01m²
中央線「武蔵小金井」徒歩4分
販売価格
7,370万円
プラウドタワー武蔵小金井クロス イースト
1LDK
46.82m²
中央線「武蔵小金井」徒歩3分
販売価格
9,100万円
プラウドタワー武蔵小金井クロス イースト棟
2LDK
57.68m²
中央線「武蔵小金井」徒歩3分
販売価格
1億1,980万円
プラウドタワー武蔵小金井クロス ウエスト
3LDK
74.22m²
中央線「武蔵小金井」徒歩3分
販売価格
1億990万円
プラウドタワー武蔵小金井クロス ウエスト
2LDK
61.34m²
中央線「武蔵小金井」徒歩3分
販売価格
8,490万円
ザ・ヒルズ武蔵小金井レジデンス
3LDK
57.02m²
東京都小金井市本町2丁目
中央本線(JR東日本) 武蔵小金井駅 徒歩3分
ニューオリエント小金井
377万円〜469万円
111〜113万円/坪
11.1㎡〜13.78㎡
東京都小金井市中町
西武多摩川線「新小金井」駅 徒歩5分
3.19
デュオステージ武蔵小金井
3,936万円〜6,683万円
397〜414万円/坪
32.65㎡〜54.24㎡
東京都小金井市中町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩9分
4.42
武蔵小金井ガーデンヒルズ
792万円〜969万円
153〜155万円/坪
16.96㎡〜191.53㎡
東京都小金井市中町
西武多摩川線「新小金井」駅 徒歩12分
3.48
ベルヴィル小金井A
1,916万円〜1,920万円
154〜155万円/坪
40.92㎡
東京都小金井市中町
西武多摩川線「新小金井」駅 徒歩16分
3.45
コーポアオタ
973万円
155〜155万円/坪
20.7㎡
東京都小金井市中町
西武多摩川線「新小金井」駅 徒歩9分
3.46
テラス東小金井
797万円〜892万円
152〜160万円/坪
17.29㎡〜18.45㎡
東京都小金井市中町
JR中央線「東小金井」駅 徒歩4分
3.49
コーポ・ヒューゲル
1,200万円〜1,244万円
150〜155万円/坪
26.4㎡
東京都小金井市中町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩6分
3.45
ロジ・カナールA棟
1,940万円〜1,956万円
150〜151万円/坪
42.78㎡
東京都小金井市中町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩15分
3.41
小金井市中町の人気物件
Brillia東小金井
6,892万円〜8,581万円
343〜393万円/坪
66.34㎡〜72.48㎡
東京都小金井市中町
JR中央線「東小金井」駅 徒歩5分
4.43
デュオステージ武蔵小金井
3,936万円〜6,683万円
397〜414万円/坪
32.65㎡〜54.24㎡
東京都小金井市中町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩9分
4.42
武蔵小金井ハイデンス
1,846万円〜2,523万円
128〜134万円/坪
47.54㎡〜61.9㎡
東京都小金井市中町
JR中央線「東小金井」駅 徒歩12分
3.31
シャトーエクセラン
2,009万円〜6,491万円
225〜255万円/坪
29.52㎡〜85.66㎡
東京都小金井市中町
西武多摩川線「新小金井」駅 バス9分後、徒歩3分
3.91
ニューオリエント小金井
377万円〜469万円
111〜113万円/坪
11.1㎡〜13.78㎡
東京都小金井市中町
西武多摩川線「新小金井」駅 徒歩5分
3.19
プライムアーバン武蔵小金井
2,602万円〜3,085万円
147〜164万円/坪
57.56㎡〜66.98㎡
東京都小金井市中町
西武多摩川線「新小金井」駅 バス3分後、徒歩1分
3.45
ルイシャトレ武蔵小金井
5,031万円〜6,624万円
239〜245万円/坪
68.03㎡〜90.1㎡
東京都小金井市中町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩12分
3.93
クレアホームズ武蔵小金井
4,883万円〜6,543万円
275〜284万円/坪
58.34㎡〜77.25㎡
東京都小金井市中町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩8分
3.99