提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ランドコートつつじヶ丘
調布市・柴崎駅 徒歩9分・築25年
資産性スコア
3.73
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
6,480万円
2LDK
77.57m²
8階
販売価格
5,490万円
ライオンズヒルズ調布つつじヶ丘弐番館
3LDK
63.11m²
東京都調布市柴崎2丁目
京王線 「柴崎駅」 徒歩12分
販売価格
6,240万円
つつじヶ丘ガーデンハウスパークサイドレジデンス
3LDK
81.83m²
京王線「柴崎」徒歩14分
販売価格
6,480万円
パークハウス ザ ガーデン
2LDK
72.80m²
京王線「柴崎」徒歩9分
販売価格
7,480万円
パークハウスザガーデン イーストハウス
2LDK
82.51m²
京王線「柴崎」徒歩9分
販売価格
4,780万円
藤和調布柴崎コープ
3LDK
62.38m²
京王線「柴崎」徒歩4分
販売価格
2,780万円
バームハイツつつじヶ丘
3LDK
70.19m²
京王線「つつじヶ丘」徒歩11分
販売価格
2,780万円
バームハイツつつじヶ丘
3LDK
70.19m²
東京都調布市西つつじケ丘1丁目
京王線「つつじヶ丘」駅 徒歩11分
販売価格
8,980万円
リビオつつじヶ丘タワーレジデンス
3LDK
71.34m²
京王線「つつじヶ丘」徒歩2分
販売価格
5,780万円
ブリリアレジデンス調布国領町
3LDK
74.88m²
東京都調布市国領町5丁目
京王電鉄京王線「布田」駅 徒歩2分
販売価格
4,780万円
藤和調布柴崎コープ 206
3LDK
62.38m²
東京都調布市菊野台1丁目
京王線 柴崎駅 徒歩3分
販売価格
5,490万円
ライオンズヒルズ調布つつじヶ丘弐番館
3LDK
63.11m²
東京都調布市柴崎2丁目
京王線 「柴崎駅」 徒歩12分
販売価格
6,240万円
つつじヶ丘ガーデンハウスパークサイドレジデンス
3LDK
81.83m²
京王線「柴崎」徒歩14分
販売価格
6,480万円
パークハウス ザ ガーデン
2LDK
72.80m²
京王線「柴崎」徒歩9分
販売価格
7,480万円
パークハウスザガーデン イーストハウス
2LDK
82.51m²
京王線「柴崎」徒歩9分
販売価格
4,780万円
藤和調布柴崎コープ
3LDK
62.38m²
京王線「柴崎」徒歩4分
販売価格
2,780万円
バームハイツつつじヶ丘
3LDK
70.19m²
京王線「つつじヶ丘」徒歩11分
販売価格
2,780万円
バームハイツつつじヶ丘
3LDK
70.19m²
東京都調布市西つつじケ丘1丁目
京王線「つつじヶ丘」駅 徒歩11分
販売価格
8,980万円
リビオつつじヶ丘タワーレジデンス
3LDK
71.34m²
京王線「つつじヶ丘」徒歩2分
販売価格
5,780万円
ブリリアレジデンス調布国領町
3LDK
74.88m²
東京都調布市国領町5丁目
京王電鉄京王線「布田」駅 徒歩2分
販売価格
4,780万円
藤和調布柴崎コープ 206
3LDK
62.38m²
東京都調布市菊野台1丁目
京王線 柴崎駅 徒歩3分
販売価格
5,490万円
ライオンズヒルズ調布つつじヶ丘弐番館
3LDK
63.11m²
東京都調布市柴崎2丁目
京王線 「柴崎駅」 徒歩12分
販売価格
6,240万円
つつじヶ丘ガーデンハウスパークサイドレジデンス
3LDK
81.83m²
京王線「柴崎」徒歩14分
販売価格
6,480万円
パークハウス ザ ガーデン
2LDK
72.80m²
京王線「柴崎」徒歩9分
販売価格
7,480万円
パークハウスザガーデン イーストハウス
2LDK
82.51m²
京王線「柴崎」徒歩9分
販売価格
4,780万円
藤和調布柴崎コープ
3LDK
62.38m²
京王線「柴崎」徒歩4分
販売価格
2,780万円
バームハイツつつじヶ丘
3LDK
70.19m²
京王線「つつじヶ丘」徒歩11分
販売価格
2,780万円
バームハイツつつじヶ丘
3LDK
70.19m²
東京都調布市西つつじケ丘1丁目
京王線「つつじヶ丘」駅 徒歩11分
販売価格
8,980万円
リビオつつじヶ丘タワーレジデンス
3LDK
71.34m²
京王線「つつじヶ丘」徒歩2分
販売価格
5,780万円
ブリリアレジデンス調布国領町
3LDK
74.88m²
東京都調布市国領町5丁目
京王電鉄京王線「布田」駅 徒歩2分
販売価格
4,780万円
藤和調布柴崎コープ 206
3LDK
62.38m²
東京都調布市菊野台1丁目
京王線 柴崎駅 徒歩3分
バームハイツつつじケ丘
2,807万円〜2,870万円
135〜136万円/坪
68.16㎡〜70.19㎡
東京都調布市西つつじケ丘
京王線「柴崎」駅 徒歩12分
3.34
リリオン・ヴィレッジ II
1,268万円〜1,307万円
211〜217万円/坪
19.87㎡
東京都調布市西つつじケ丘
京王線「つつじヶ丘」駅 徒歩5分
3.79
JMアメリカンリバティーVII
1,309万円〜1,497万円
216〜223万円/坪
20.02㎡〜22.23㎡
東京都調布市西つつじケ丘
京王線「柴崎」駅 徒歩11分
3.81
モン・シャトーつつじヶ丘弐番館
1,224万円〜1,346万円
213〜225万円/坪
19.0㎡〜19.77㎡
東京都調布市西つつじケ丘
京王線「つつじヶ丘」駅 徒歩11分
3.81
エストライフつつじヶ丘六番館
7,817万円〜9,009万円
216〜218万円/坪
118.61㎡〜137.67㎡
東京都調布市西つつじケ丘
京王線「つつじヶ丘」駅 徒歩10分
3.79
つつじヶ丘ガーデンハウスヒルサイドレジデンス
4,999万円
218〜218万円/坪
75.87㎡
東京都調布市西つつじケ丘
京王線「柴崎」駅 徒歩13分
3.74
シャーメゾン西つつじヶ丘
1,483万円〜1,622万円
216〜222万円/坪
22.68㎡〜24.18㎡
東京都調布市西つつじケ丘
京王線「つつじヶ丘」駅 徒歩8分
3.8
エストライフつつじヶ丘七番館
7,472万円〜7,961万円
217〜223万円/坪
112.13㎡〜119.9㎡
東京都調布市西つつじケ丘
京王線「つつじヶ丘」駅 徒歩10分
3.81
調布市西つつじケ丘の人気物件
UR都市機構神代団地13号棟
1,478万円〜1,485万円
122〜122万円/坪
40.0㎡
東京都調布市西つつじケ丘
京王相模原線「調布」駅 バス10分後、徒歩2分
3.27
パークホームズ西つつじヶ丘
6,138万円〜8,560万円
366〜383万円/坪
54.23㎡〜75.01㎡
東京都調布市西つつじケ丘
京王線「つつじヶ丘」駅 徒歩7分
4.39
エストライフつつじヶ丘五番館
4,362万円〜6,015万円
222〜234万円/坪
63.55㎡〜87.32㎡
東京都調布市西つつじケ丘
京王線「つつじヶ丘」駅 徒歩10分
3.9
サーパスつつじヶ丘
4,049万円〜6,072万円
205〜219万円/坪
63.23㎡〜92.46㎡
東京都調布市西つつじケ丘
京王線「柴崎」駅 徒歩8分
3.76
つつじヶ丘アームス
2,758万円〜3,094万円
208〜227万円/坪
43.74㎡〜45.0㎡
東京都調布市西つつじケ丘
京王線「つつじヶ丘」駅 徒歩8分
3.75
ザ・パークハウスつつじヶ丘
5,648万円〜8,270万円
328〜384万円/坪
56.77㎡〜71.28㎡
東京都調布市西つつじケ丘
京王線「つつじヶ丘」駅 徒歩3分
4.45
エストライフつつじヶ丘一番館
3,742万円〜3,930万円
233〜237万円/坪
52.46㎡〜54.69㎡
東京都調布市西つつじケ丘
京王線「つつじヶ丘」駅 徒歩10分
3.87
UR都市機構神代団地14号棟
1,478万円〜1,490万円
122〜123万円/坪
40.0㎡
東京都調布市西つつじケ丘
京王相模原線「調布」駅 バス10分後、徒歩2分
3.27