提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
モントリーエイト
調布市・柴崎駅 徒歩8分・築35年
資産性スコア
3.2
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
5万円以下
4.6万円
/月
管理費等 2,000円
1K
18.0m²
2階 / 2階
敷 4.6万円
礼 0円
駅近
2階以上
販売価格
4,780万円
藤和調布柴崎コープ
3LDK
62.38m²
京王線「柴崎」徒歩4分
販売価格
6,480万円
パークハウス ザ ガーデン
2LDK
72.80m²
京王線「柴崎」徒歩9分
販売価格
7,480万円
パークハウスザガーデン イーストハウス
2LDK
82.51m²
京王線「柴崎」徒歩9分
販売価格
5,490万円
ライオンズヒルズ調布つつじヶ丘弐番館
3LDK
63.11m²
東京都調布市柴崎2丁目
京王線 「柴崎駅」 徒歩12分
販売価格
6,240万円
つつじヶ丘ガーデンハウスパークサイドレジデンス
3LDK
81.83m²
京王線「柴崎」徒歩14分
販売価格
2,780万円
バームハイツつつじヶ丘
3LDK
70.19m²
東京都調布市西つつじケ丘1丁目
京王線「つつじヶ丘」駅 徒歩11分
販売価格
2,780万円
バームハイツつつじヶ丘
3LDK
70.19m²
京王線「つつじヶ丘」徒歩11分
販売価格
6,980万円
オーベル調布国領レジデンス
3LDK
70.06m²
東京都調布市国領町3丁目
京王電鉄京王線「国領」駅 徒歩5分
販売価格
4,880万円
日神パレステージ国領
3LDK
63.96m²
京王線「柴崎」徒歩14分
販売価格
4,780万円
藤和調布柴崎コープ 206
3LDK
62.38m²
東京都調布市菊野台1丁目
京王線 柴崎駅 徒歩3分
NEW
販売価格
4,780万円
藤和調布柴崎コープ
3LDK
62.38m²
京王線「柴崎」徒歩4分
販売価格
6,480万円
パークハウス ザ ガーデン
2LDK
72.80m²
京王線「柴崎」徒歩9分
販売価格
7,480万円
パークハウスザガーデン イーストハウス
2LDK
82.51m²
京王線「柴崎」徒歩9分
販売価格
5,490万円
ライオンズヒルズ調布つつじヶ丘弐番館
3LDK
63.11m²
東京都調布市柴崎2丁目
京王線 「柴崎駅」 徒歩12分
販売価格
6,240万円
つつじヶ丘ガーデンハウスパークサイドレジデンス
3LDK
81.83m²
京王線「柴崎」徒歩14分
販売価格
2,780万円
バームハイツつつじヶ丘
3LDK
70.19m²
東京都調布市西つつじケ丘1丁目
京王線「つつじヶ丘」駅 徒歩11分
販売価格
2,780万円
バームハイツつつじヶ丘
3LDK
70.19m²
京王線「つつじヶ丘」徒歩11分
販売価格
6,980万円
オーベル調布国領レジデンス
3LDK
70.06m²
東京都調布市国領町3丁目
京王電鉄京王線「国領」駅 徒歩5分
販売価格
4,880万円
日神パレステージ国領
3LDK
63.96m²
京王線「柴崎」徒歩14分
販売価格
4,780万円
藤和調布柴崎コープ 206
3LDK
62.38m²
東京都調布市菊野台1丁目
京王線 柴崎駅 徒歩3分
NEW
販売価格
4,780万円
藤和調布柴崎コープ
3LDK
62.38m²
京王線「柴崎」徒歩4分
販売価格
6,480万円
パークハウス ザ ガーデン
2LDK
72.80m²
京王線「柴崎」徒歩9分
販売価格
7,480万円
パークハウスザガーデン イーストハウス
2LDK
82.51m²
京王線「柴崎」徒歩9分
販売価格
5,490万円
ライオンズヒルズ調布つつじヶ丘弐番館
3LDK
63.11m²
東京都調布市柴崎2丁目
京王線 「柴崎駅」 徒歩12分
販売価格
6,240万円
つつじヶ丘ガーデンハウスパークサイドレジデンス
3LDK
81.83m²
京王線「柴崎」徒歩14分
販売価格
2,780万円
バームハイツつつじヶ丘
3LDK
70.19m²
東京都調布市西つつじケ丘1丁目
京王線「つつじヶ丘」駅 徒歩11分
販売価格
2,780万円
バームハイツつつじヶ丘
3LDK
70.19m²
京王線「つつじヶ丘」徒歩11分
販売価格
6,980万円
オーベル調布国領レジデンス
3LDK
70.06m²
東京都調布市国領町3丁目
京王電鉄京王線「国領」駅 徒歩5分
販売価格
4,880万円
日神パレステージ国領
3LDK
63.96m²
京王線「柴崎」徒歩14分
販売価格
4,780万円
藤和調布柴崎コープ 206
3LDK
62.38m²
東京都調布市菊野台1丁目
京王線 柴崎駅 徒歩3分
つつじケ丘ガーデンハウス パークサイドレジデンス
4,366万円〜5,642万円
187〜203万円/坪
76.03㎡〜91.78㎡
東京都調布市柴崎
京王線「柴崎」駅 徒歩15分
3.67
ライオンズヒルズ調布つつじヶ丘弐番館
3,886万円〜4,109万円
203〜203万円/坪
63.11㎡〜66.92㎡
東京都調布市柴崎
京王線「柴崎」駅 徒歩13分
3.69
グランドオペラつつじケ丘
3,888万円〜8,073万円
228〜260万円/坪
55.98㎡〜103.21㎡
東京都調布市柴崎
京王線「柴崎」駅 徒歩14分
3.9
プラウド調布柴崎
5,280万円〜7,889万円
247〜261万円/坪
70.04㎡〜100.2㎡
東京都調布市柴崎
京王線「柴崎」駅 徒歩10分
3.92
LANDFORESTつつじヶ丘
555万円〜647万円
129〜134万円/坪
14.04㎡〜16.05㎡
東京都調布市柴崎
京王線「つつじヶ丘」駅 徒歩19分
3.33
アピアつつじヶ丘
1,316万円〜1,463万円
131〜134万円/坪
33.0㎡〜36.0㎡
東京都調布市柴崎
京王線「つつじヶ丘」駅 バス5分後、徒歩1分
3.33
第二コーポ横田
1,182万円〜1,668万円
131〜139万円/坪
29.8㎡〜39.7㎡
東京都調布市柴崎
京王線「つつじヶ丘」駅 徒歩17分
3.34
サンライズビレッジ
690万円
134〜134万円/坪
17.0㎡
東京都調布市柴崎
京王線「つつじヶ丘」駅 徒歩15分
3.34
調布市柴崎の人気物件
ライオンズ調布つつじヶ丘シーズンズヒル
4,794万円〜7,779万円
243〜264万円/坪
64.87㎡〜97.98㎡
東京都調布市柴崎
京王線「柴崎」駅 徒歩16分
3.93
プラウド調布柴崎
5,280万円〜7,889万円
247〜261万円/坪
70.04㎡〜100.2㎡
東京都調布市柴崎
京王線「柴崎」駅 徒歩10分
3.92
つつじケ丘ガーデンハウス パークサイドレジデンス
4,366万円〜5,642万円
187〜203万円/坪
76.03㎡〜91.78㎡
東京都調布市柴崎
京王線「柴崎」駅 徒歩15分
3.67
ガーデンハイツ調布・柴崎
3,449万円〜4,058万円
178〜181万円/坪
63.02㎡〜75.15㎡
東京都調布市柴崎
京王線「柴崎」駅 徒歩8分
3.56
グランドオペラつつじケ丘
3,888万円〜8,073万円
228〜260万円/坪
55.98㎡〜103.21㎡
東京都調布市柴崎
京王線「柴崎」駅 徒歩14分
3.9
グランドメゾンつつじヶ丘
3,572万円〜4,195万円
167〜185万円/坪
70.39㎡〜76.18㎡
東京都調布市柴崎
京王線「柴崎」駅 徒歩10分
3.6
つつじヶ丘ハイムB棟
2,915万円〜3,236万円
123〜137万円/坪
78.0㎡
東京都調布市柴崎
京王線「仙川」駅 バス4分後、徒歩4分
3.3
ライオンズヒルズ調布つつじヶ丘弐番館
3,886万円〜4,109万円
203〜203万円/坪
63.11㎡〜66.92㎡
東京都調布市柴崎
京王線「柴崎」駅 徒歩13分
3.69