提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パークハウス ザ ガーデンセントラルハウス
調布市・柴崎駅 徒歩10分・築19年
資産性スコア
3.95
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
5,480万円
2LDK
65.69m²
販売価格
6,480万円
パークハウス ザ ガーデン
2LDK
72.80m²
京王線「柴崎」徒歩9分
販売価格
5,799万円
ライオンズマンション国領
3LDK
75.02m²
京王線「国領」徒歩13分
販売価格
5,490万円
ライオンズヒルズ調布つつじヶ丘弐番館
3LDK
63.11m²
東京都調布市柴崎2丁目
京王線 「柴崎駅」 徒歩12分
販売価格
6,990万円
コナ・ヴィレッジ調布国領
71.20m²
京王線「国領」徒歩8分
販売価格
6,380万円
ルネ調布国領モア・クレスト
2LDK
64.51m²
京王線「国領」徒歩2分
販売価格
6,690万円
コナ・ヴィレッジ調布国領
3LDK
65.70m²
京王線「国領」徒歩8分
販売価格
6,980万円
アトラス国領サウスタワー H棟
3LDK
81.69m²
京王線「国領」徒歩8分
販売価格
6,380万円
コナ・ヴィレッジ調布国領
2LDK
61.16m²
京王線「国領」徒歩8分
販売価格
6,240万円
つつじヶ丘ガーデンハウスパークサイドレジデンス
3LDK
81.83m²
京王線「柴崎」徒歩14分
販売価格
5,498万円
フランシェールつつじヶ丘
2SLDK
74.32m²
東京都調布市西つつじケ丘3丁目
京王線 つつじケ丘駅 徒歩2分
NEW
販売価格
6,480万円
パークハウス ザ ガーデン
2LDK
72.80m²
京王線「柴崎」徒歩9分
販売価格
5,799万円
ライオンズマンション国領
3LDK
75.02m²
京王線「国領」徒歩13分
販売価格
5,490万円
ライオンズヒルズ調布つつじヶ丘弐番館
3LDK
63.11m²
東京都調布市柴崎2丁目
京王線 「柴崎駅」 徒歩12分
販売価格
6,990万円
コナ・ヴィレッジ調布国領
71.20m²
京王線「国領」徒歩8分
販売価格
6,380万円
ルネ調布国領モア・クレスト
2LDK
64.51m²
京王線「国領」徒歩2分
販売価格
6,690万円
コナ・ヴィレッジ調布国領
3LDK
65.70m²
京王線「国領」徒歩8分
販売価格
6,980万円
アトラス国領サウスタワー H棟
3LDK
81.69m²
京王線「国領」徒歩8分
販売価格
6,380万円
コナ・ヴィレッジ調布国領
2LDK
61.16m²
京王線「国領」徒歩8分
販売価格
6,240万円
つつじヶ丘ガーデンハウスパークサイドレジデンス
3LDK
81.83m²
京王線「柴崎」徒歩14分
販売価格
5,498万円
フランシェールつつじヶ丘
2SLDK
74.32m²
東京都調布市西つつじケ丘3丁目
京王線 つつじケ丘駅 徒歩2分
NEW
販売価格
6,480万円
パークハウス ザ ガーデン
2LDK
72.80m²
京王線「柴崎」徒歩9分
販売価格
5,799万円
ライオンズマンション国領
3LDK
75.02m²
京王線「国領」徒歩13分
販売価格
5,490万円
ライオンズヒルズ調布つつじヶ丘弐番館
3LDK
63.11m²
東京都調布市柴崎2丁目
京王線 「柴崎駅」 徒歩12分
販売価格
6,990万円
コナ・ヴィレッジ調布国領
71.20m²
京王線「国領」徒歩8分
販売価格
6,380万円
ルネ調布国領モア・クレスト
2LDK
64.51m²
京王線「国領」徒歩2分
販売価格
6,690万円
コナ・ヴィレッジ調布国領
3LDK
65.70m²
京王線「国領」徒歩8分
販売価格
6,980万円
アトラス国領サウスタワー H棟
3LDK
81.69m²
京王線「国領」徒歩8分
販売価格
6,380万円
コナ・ヴィレッジ調布国領
2LDK
61.16m²
京王線「国領」徒歩8分
販売価格
6,240万円
つつじヶ丘ガーデンハウスパークサイドレジデンス
3LDK
81.83m²
京王線「柴崎」徒歩14分
販売価格
5,498万円
フランシェールつつじヶ丘
2SLDK
74.32m²
東京都調布市西つつじケ丘3丁目
京王線 つつじケ丘駅 徒歩2分
診断スタート
パークハウス ザ ガーデンセントラルハウスを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
パークハウス ザ ガーデンイーストハウス
4,910万円〜8,774万円
245〜276万円/坪
65.69㎡〜104.9㎡
東京都調布市菊野台
京王線「柴崎」駅 徒歩10分
3.99
藤和調布柴崎コープ
2,622万円〜2,900万円
155〜157万円/坪
55.1㎡〜61.64㎡
東京都調布市菊野台
京王線「柴崎」駅 徒歩3分
3.45
ヒューリックレジデンス調布菊野台
1,932万円〜1,980万円
253〜259万円/坪
25.27㎡
東京都調布市菊野台
京王線「柴崎」駅 徒歩7分
3.98
ラコント調布柴崎
3,227万円〜5,877万円
246〜264万円/坪
40.38㎡〜73.55㎡
東京都調布市菊野台
京王線「柴崎」駅 徒歩1分
3.97
カーサ菊野台 アネックス
4,117万円〜4,338万円
252〜265万円/坪
54.0㎡〜54.72㎡
東京都調布市菊野台
京王線「柴崎」駅 徒歩4分
3.92
MFLATS
1,354万円
257〜257万円/坪
17.42㎡
東京都調布市菊野台
京王線「柴崎」駅 徒歩8分
3.88
グレースコート
2,078万円〜2,856万円
253〜262万円/坪
27.09㎡〜36.06㎡
東京都調布市菊野台
京王線「柴崎」駅 徒歩5分
3.99
ヒューリックレジデンス調布柴崎
1,870万円〜3,693万円
244〜271万円/坪
25.27㎡〜44.95㎡
東京都調布市菊野台
京王線「柴崎」駅 徒歩7分
3.97
調布市菊野台の人気物件
エクセレントシティ調布つつじヶ丘
4,124万円〜7,759万円
346〜366万円/坪
38.66㎡〜70.23㎡
東京都調布市菊野台
京王線「柴崎」駅 徒歩5分
4.29
パークハウス ザ ガーデンイーストハウス
4,910万円〜8,774万円
245〜276万円/坪
65.69㎡〜104.9㎡
東京都調布市菊野台
京王線「柴崎」駅 徒歩10分
3.99
パークハウス ザ ガーデンウエストハウス
4,290万円〜8,371万円
214〜257万円/坪
65.69㎡〜107.6㎡
東京都調布市菊野台
京王線「柴崎」駅 徒歩10分
3.93
藤和調布柴崎コープ
2,622万円〜2,900万円
155〜157万円/坪
55.1㎡〜61.64㎡
東京都調布市菊野台
京王線「柴崎」駅 徒歩3分
3.45
つつじヶ丘ハイム
1,187万円〜1,516万円
130〜136万円/坪
30.0㎡〜38.15㎡
東京都調布市菊野台
京王線「柴崎」駅 徒歩6分
3.34
センチュリーつつじケ丘
2,357万円〜2,565万円
212〜220万円/坪
36.72㎡〜38.79㎡
東京都調布市菊野台
京王線「柴崎」駅 徒歩5分
3.77
菊野台KYハイツ
1,202万円〜2,379万円
165〜188万円/坪
24.0㎡〜41.85㎡
東京都調布市菊野台
京王線「柴崎」駅 徒歩6分
3.63
調布柴崎ガーデンハウス
3,094万円〜6,427万円
217〜237万円/坪
44.04㎡〜90.35㎡
東京都調布市菊野台
京王線「柴崎」駅 徒歩1分
3.84