提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
スパシエ府中駅前
府中市・府中駅 徒歩3分・築21年
資産性スコア
3.75
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,850万円
1K
22.51m²
10階
東
管理費等:8,820円/月
修繕積立金:6,640円/月
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央線「武蔵小金井」駅 徒歩5分
販売価格
1,580万円
ルミネ聖蹟桜ケ丘
66.17m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩20分
販売価格
1,480万円
グローリア初穂武蔵境
1R
15.60m²
中央線「武蔵境」徒歩2分
販売価格
1,599万円
ジョイフル多摩センター
1LDK
38.85m²
京王相模原線「京王多摩センター」徒歩7分
販売価格
1,480万円
花小金井スカイハイツ
1DK
36.25m²
西武新宿線「花小金井」徒歩4分
販売価格
1,599万円
第2百合ヶ丘ハイツ 2号棟
3LDK
71.46m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩12分
販売価格
1,350万円
第2生田ハイツ
3DK
49.29m²
小田急小田原線「生田」徒歩5分
販売価格
1,490万円
第二生田ハイツ
3DK
62.97m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急小田原線 「生田駅」 徒歩5分
販売価格
1,380万円
三田コーポ
2LDK
46.68m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急線「生田」駅 徒歩6分
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央本線(JR東日本) 武蔵小金井駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央線「武蔵小金井」駅 徒歩5分
販売価格
1,580万円
ルミネ聖蹟桜ケ丘
66.17m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩20分
販売価格
1,480万円
グローリア初穂武蔵境
1R
15.60m²
中央線「武蔵境」徒歩2分
販売価格
1,599万円
ジョイフル多摩センター
1LDK
38.85m²
京王相模原線「京王多摩センター」徒歩7分
販売価格
1,480万円
花小金井スカイハイツ
1DK
36.25m²
西武新宿線「花小金井」徒歩4分
販売価格
1,599万円
第2百合ヶ丘ハイツ 2号棟
3LDK
71.46m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩12分
販売価格
1,350万円
第2生田ハイツ
3DK
49.29m²
小田急小田原線「生田」徒歩5分
販売価格
1,490万円
第二生田ハイツ
3DK
62.97m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急小田原線 「生田駅」 徒歩5分
販売価格
1,380万円
三田コーポ
2LDK
46.68m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急線「生田」駅 徒歩6分
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央本線(JR東日本) 武蔵小金井駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央線「武蔵小金井」駅 徒歩5分
販売価格
1,580万円
ルミネ聖蹟桜ケ丘
66.17m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩20分
販売価格
1,480万円
グローリア初穂武蔵境
1R
15.60m²
中央線「武蔵境」徒歩2分
販売価格
1,599万円
ジョイフル多摩センター
1LDK
38.85m²
京王相模原線「京王多摩センター」徒歩7分
販売価格
1,480万円
花小金井スカイハイツ
1DK
36.25m²
西武新宿線「花小金井」徒歩4分
販売価格
1,599万円
第2百合ヶ丘ハイツ 2号棟
3LDK
71.46m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩12分
販売価格
1,350万円
第2生田ハイツ
3DK
49.29m²
小田急小田原線「生田」徒歩5分
販売価格
1,490万円
第二生田ハイツ
3DK
62.97m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急小田原線 「生田駅」 徒歩5分
販売価格
1,380万円
三田コーポ
2LDK
46.68m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急線「生田」駅 徒歩6分
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央本線(JR東日本) 武蔵小金井駅 徒歩5分
カーサ・アベニューII
1,248万円〜1,335万円
190〜203万円/坪
21.7㎡
東京都府中市宮町
京王競馬場線「府中競馬正門前」駅 徒歩4分
3.76
グラン ジェルメ
1,574万円〜1,596万円
197〜197万円/坪
26.34㎡〜26.7㎡
東京都府中市宮町
京王線「府中」駅 徒歩6分
3.66
ヴェルデラ・フェーリア
1,139万円〜1,193万円
192〜201万円/坪
19.61㎡
東京都府中市宮町
京王競馬場線「府中競馬正門前」駅 徒歩7分
3.71
ファイン
1,931万円〜2,176万円
201〜211万円/坪
30.78㎡〜34.02㎡
東京都府中市宮町
京王競馬場線「府中競馬正門前」駅 徒歩5分
3.75
大津ビルエクセルハイツ府中
3,343万円〜3,488万円
186〜194万円/坪
56.98㎡〜59.79㎡
東京都府中市宮町
京王線「府中」駅 徒歩1分
3.67
ダイナシティ府中
3,220万円〜3,301万円
182〜196万円/坪
54.3㎡〜59.99㎡
東京都府中市宮町
京王線「府中」駅 徒歩3分
3.61
マイキャッスル府中宮町
3,228万円〜3,443万円
203〜216万円/坪
52.61㎡〜52.73㎡
東京都府中市宮町
京王競馬場線「府中競馬正門前」駅 徒歩4分
3.73
ビューティフルライフ
2,911万円〜3,852万円
210〜220万円/坪
43.74㎡〜58.32㎡
東京都府中市宮町
京王競馬場線「府中競馬正門前」駅 徒歩5分
3.82
府中市宮町の人気物件
プラウド府中ステーションアリーナ
8,992万円〜1億5,101万円
470〜511万円/坪
63.01㎡〜102.51㎡
東京都府中市宮町
京王線「府中」駅 徒歩1分
4.63
ライオンズタワー府中
2,689万円〜1億4,788万円
283〜322万円/坪
28.73㎡〜153.37㎡
東京都府中市宮町
京王線「府中」駅 徒歩3分
4.21
グランタワー府中 ラ・アヴェニュー
3,807万円〜1億414万円
298〜346万円/坪
37.82㎡〜101.39㎡
東京都府中市宮町
京王線「府中」駅 徒歩1分
4.24
ウィルローズ府中宮町
4,835万円〜7,431万円
356〜385万円/坪
44.1㎡〜64.43㎡
東京都府中市宮町
京王線「府中」駅 徒歩5分
4.27
ライオンズ府中駅前
5,026万円〜7,665万円
294〜346万円/坪
55.74㎡〜73.97㎡
東京都府中市宮町
京王線「府中」駅 徒歩2分
4.17
ミオカステーロ府中宮町
4,585万円〜8,417万円
244〜319万円/坪
52.54㎡〜92.3㎡
東京都府中市宮町
京王線「府中」駅 徒歩3分
3.98
デュオ府中駅前
3,487万円〜6,362万円
249〜298万円/坪
45.22㎡〜70.92㎡
東京都府中市宮町
京王線「府中」駅 徒歩2分
3.95
イプセ府中
3,592万円〜6,238万円
258〜277万円/坪
45.88㎡〜77.73㎡
東京都府中市宮町
京王線「府中」駅 徒歩2分
4