提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
フレシャルマンウエスト
青梅市・石神前駅 徒歩14分・築12年
資産性スコア
3.24
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
2,026万円
東青梅ガーデンわかぐさ公園
3LDK
69.12m²
東京都羽村市小作台2丁目
青梅線 小作駅 徒歩8分
販売価格
1,800万円
第三羽村マンション
1部屋を2つの部屋に分けて店舗として賃貸中※1部屋は賃貸募集中
61.09m²
東京都羽村市五ノ神4丁目
青梅線 羽村駅 徒歩5分
販売価格
2,026万円
東青梅ガーデンわかぐさ公園
3LDK
69.12m²
東京都羽村市小作台2丁目
青梅線 小作駅 徒歩8分
販売価格
1,800万円
第三羽村マンション
1部屋を2つの部屋に分けて店舗として賃貸中※1部屋は賃貸募集中
61.09m²
東京都羽村市五ノ神4丁目
青梅線 羽村駅 徒歩5分
販売価格
2,026万円
東青梅ガーデンわかぐさ公園
3LDK
69.12m²
東京都羽村市小作台2丁目
青梅線 小作駅 徒歩8分
販売価格
1,800万円
第三羽村マンション
1部屋を2つの部屋に分けて店舗として賃貸中※1部屋は賃貸募集中
61.09m²
東京都羽村市五ノ神4丁目
青梅線 羽村駅 徒歩5分
リバーサイド梅郷
1,603万円〜2,089万円
124〜126万円/坪
42.63㎡〜54.67㎡
東京都青梅市梅郷
JR青梅線「石神前」駅 徒歩10分
3.28
クレール シャルマン
1,517万円〜2,081万円
124〜126万円/坪
40.29㎡〜54.55㎡
東京都青梅市梅郷
JR青梅線「日向和田」駅 徒歩15分
3.27
グランジュテ5A棟
1,945万円〜2,520万円
126〜128万円/坪
50.16㎡〜66.02㎡
東京都青梅市梅郷
JR青梅線「日向和田」駅 徒歩10分
3.3
グランジュテ5B棟
1,945万円〜2,520万円
126〜128万円/坪
50.16㎡〜66.02㎡
東京都青梅市梅郷
JR青梅線「日向和田」駅 徒歩10分
3.3
グランジュテ5A
1,941万円〜2,418万円
126〜129万円/坪
50.16㎡〜63.43㎡
東京都青梅市梅郷
JR青梅線「日向和田」駅 徒歩10分
3.3
グランデフラワー
1,866万円〜2,516万円
125〜131万円/坪
48.34㎡〜66.42㎡
東京都青梅市梅郷
JR青梅線「日向和田」駅 徒歩8分
3.31
梅の里ミキ
2,197万円
129〜129万円/坪
56.31㎡
東京都青梅市梅郷
JR青梅線「日向和田」駅 徒歩5分
3.31
グラン ジュテ
1,389万円〜1,824万円
107〜110万円/坪
42.63㎡〜54.67㎡
東京都青梅市梅郷
JR青梅線「日向和田」駅 徒歩15分
3.17
青梅市梅郷の人気物件
リバーサイド梅郷
1,603万円〜2,089万円
124〜126万円/坪
42.63㎡〜54.67㎡
東京都青梅市梅郷
JR青梅線「石神前」駅 徒歩10分
3.28
リヴィエールII
1,426万円
94〜94万円/坪
50.08㎡
東京都青梅市梅郷
JR青梅線「日向和田」駅 徒歩9分
3.08