提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
桜堤庭園フェイシア
武蔵野市・東小金井駅 徒歩18分・築18年
資産性スコア
上位20%
4.09
上位20%
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
6,980万円
3LDK
78.97m²
5階/9階建
販売価格
6,980万円
桜堤庭園フェイシア
3LDK
78.97m²
中央線「東小金井」徒歩16分
販売価格
8,980万円
桜堤庭園フェイシア G棟
4LDK
107.77m²
中央線「東小金井」徒歩15分
販売価格
6,980万円
ヴィーガーデン ザ・レジデンス Aサルーン
73.21m²
中央線「武蔵境」バス18分 徒歩1分
販売価格
6,980万円
シティテラス小金井公園F棟
3LDK
73.38m²
東京都小平市花小金井南町1丁目
西武新宿線 花小金井駅 徒歩9分
NEW
販売価格
6,980万円
桜堤庭園フェイシア
3LDK
78.97m²
中央線「東小金井」徒歩16分
販売価格
8,980万円
桜堤庭園フェイシア G棟
4LDK
107.77m²
中央線「東小金井」徒歩15分
販売価格
6,980万円
ヴィーガーデン ザ・レジデンス Aサルーン
73.21m²
中央線「武蔵境」バス18分 徒歩1分
販売価格
6,980万円
シティテラス小金井公園F棟
3LDK
73.38m²
東京都小平市花小金井南町1丁目
西武新宿線 花小金井駅 徒歩9分
NEW
販売価格
6,980万円
桜堤庭園フェイシア
3LDK
78.97m²
中央線「東小金井」徒歩16分
販売価格
8,980万円
桜堤庭園フェイシア G棟
4LDK
107.77m²
中央線「東小金井」徒歩15分
販売価格
6,980万円
ヴィーガーデン ザ・レジデンス Aサルーン
73.21m²
中央線「武蔵境」バス18分 徒歩1分
販売価格
6,980万円
シティテラス小金井公園F棟
3LDK
73.38m²
東京都小平市花小金井南町1丁目
西武新宿線 花小金井駅 徒歩9分
パークシティ武蔵野桜堤FOREST HOUSE F
5,611万円〜8,044万円
250〜295万円/坪
71.89㎡〜90.59㎡
東京都武蔵野市桜堤
西武多摩川線「武蔵境」駅 バス10分後、徒歩1分
4.13
パークシティ武蔵野桜堤FOREST HOUSE E
5,611万円〜9,468万円
250〜316万円/坪
71.89㎡〜113.51㎡
東京都武蔵野市桜堤
西武多摩川線「武蔵境」駅 バス10分後、徒歩1分
4.12
パークシティ武蔵野桜堤FOREST HOUSE B
5,611万円〜9,468万円
250〜316万円/坪
71.89㎡〜113.51㎡
東京都武蔵野市桜堤
西武多摩川線「武蔵境」駅 バス10分後、徒歩1分
4.14
パークシティ武蔵野桜堤FOREST HOUSE C
5,611万円〜9,468万円
250〜316万円/坪
71.89㎡〜113.51㎡
東京都武蔵野市桜堤
西武多摩川線「武蔵境」駅 バス10分後、徒歩1分
4.14
パークシティ武蔵野桜堤FOREST HOUSE A
5,867万円〜9,400万円
265〜291万円/坪
71.89㎡〜113.51㎡
東京都武蔵野市桜堤
西武多摩川線「武蔵境」駅 バス10分後、徒歩1分
3.99
パークシティ武蔵野桜堤FOREST HOUSE D
6,449万円〜8,203万円
277〜296万円/坪
77.03㎡〜92.09㎡
東京都武蔵野市桜堤
西武多摩川線「武蔵境」駅 バス10分後、徒歩1分
4.18
パークシティ武蔵野桜堤 桜景邸
5,971万円〜8,892万円
278〜302万円/坪
70.63㎡〜97.48㎡
東京都武蔵野市桜堤
西武多摩川線「武蔵境」駅 バス10分後、徒歩1分
4.12
ロゼブルーメ
3,736万円〜4,843万円
270〜278万円/坪
45.77㎡〜57.64㎡
東京都武蔵野市桜堤
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩14分
3.96
武蔵野市桜堤の人気物件
桜堤庭園テラス(武蔵境)
5,985万円〜8,315万円
263〜280万円/坪
73.78㎡〜98.56㎡
東京都武蔵野市桜堤
西武多摩川線「武蔵境」駅 バス11分後、徒歩1分
3.98
パークシティ武蔵野桜堤 桜景邸
5,971万円〜8,892万円
278〜302万円/坪
70.63㎡〜97.48㎡
東京都武蔵野市桜堤
西武多摩川線「武蔵境」駅 バス10分後、徒歩1分
4.12
UR都市機構サンヴァリエ桜堤1号棟
5,635万円
259〜259万円/坪
72.0㎡
東京都武蔵野市桜堤
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩13分
3.88
パークシティ武蔵野桜堤FOREST HOUSE B
5,611万円〜9,468万円
250〜316万円/坪
71.89㎡〜113.51㎡
東京都武蔵野市桜堤
西武多摩川線「武蔵境」駅 バス10分後、徒歩1分
4.14
パークシティ武蔵野桜堤FOREST HOUSE A
5,867万円〜9,400万円
265〜291万円/坪
71.89㎡〜113.51㎡
東京都武蔵野市桜堤
西武多摩川線「武蔵境」駅 バス10分後、徒歩1分
3.99
パークシティ武蔵野桜堤FOREST HOUSE C
5,611万円〜9,468万円
250〜316万円/坪
71.89㎡〜113.51㎡
東京都武蔵野市桜堤
西武多摩川線「武蔵境」駅 バス10分後、徒歩1分
4.14
アドミス桜堤
4,678万円〜5,679万円
212〜217万円/坪
72.27㎡〜86.5㎡
東京都武蔵野市桜堤
西武多摩川線「武蔵境」駅 バス5分後、徒歩1分
3.77
コーポ八宝
877万円〜889万円
152〜154万円/坪
19.0㎡
東京都武蔵野市桜堤
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩17分
3.46