提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グランドメゾン吉祥寺
武蔵野市・三鷹駅 徒歩16分・築34年
資産性スコア
3.59
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
5,180万円
2LDK
57.65m²
2階/5階建
ノムコム
5,380万円
1LDK
57.65m²
2階
南西
管理費等:22,500円/月
修繕積立金:32,832円/月
5,380万円
1SLDK
57.65m²
2階
販売価格
5,180万円
グランドメゾン吉祥寺
2LDK
57.65m²
中央線「三鷹」徒歩17分
販売価格
3,199万円
武蔵野マンション
2LDK
47.27m²
中央線「三鷹」徒歩6分
販売価格
3,099万円
三鷹コーポラス
2LDK
52.72m²
中央・総武線「三鷹」徒歩5分
販売価格
3,080万円
クレイシア三鷹
1K
25.88m²
東京都武蔵野市西久保2丁目
中央本線(JR東日本) 三鷹駅 徒歩9分
販売価格
5,180万円
グランドメゾン吉祥寺
2LDK
57.65m²
中央線「三鷹」徒歩17分
販売価格
3,199万円
武蔵野マンション
2LDK
47.27m²
中央線「三鷹」徒歩6分
販売価格
3,099万円
三鷹コーポラス
2LDK
52.72m²
中央・総武線「三鷹」徒歩5分
販売価格
3,080万円
クレイシア三鷹
1K
25.88m²
東京都武蔵野市西久保2丁目
中央本線(JR東日本) 三鷹駅 徒歩9分
販売価格
5,180万円
グランドメゾン吉祥寺
2LDK
57.65m²
中央線「三鷹」徒歩17分
販売価格
3,199万円
武蔵野マンション
2LDK
47.27m²
中央線「三鷹」徒歩6分
販売価格
3,099万円
三鷹コーポラス
2LDK
52.72m²
中央・総武線「三鷹」徒歩5分
販売価格
3,080万円
クレイシア三鷹
1K
25.88m²
東京都武蔵野市西久保2丁目
中央本線(JR東日本) 三鷹駅 徒歩9分
コート吉祥寺
5,144万円〜5,344万円
205〜206万円/坪
83.0㎡〜85.8㎡
東京都武蔵野市吉祥寺北町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩18分
3.7
ライオンズマンション吉祥寺第3
1,324万円〜3,944万円
200〜220万円/坪
21.89㎡〜59.47㎡
東京都武蔵野市吉祥寺北町
JR総武線「吉祥寺」駅 徒歩17分
3.78
吉祥寺HOUSE
4,157万円〜4,552万円
246〜249万円/坪
55.18㎡〜61.2㎡
東京都武蔵野市吉祥寺北町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩17分
3.83
パークホームズ吉祥寺北町三丁目
5,006万円〜8,258万円
295〜367万円/坪
55.74㎡〜87.65㎡
東京都武蔵野市吉祥寺北町
JR総武線「吉祥寺」駅 バス6分後、徒歩2分
4.27
北町サンハイム
1,168万円〜2,059万円
184〜189万円/坪
21.0㎡〜36.0㎡
東京都武蔵野市吉祥寺北町
JR総武線「吉祥寺」駅 バス5分後、徒歩4分
3.66
サンハイム
846万円〜1,061万円
184〜190万円/坪
15.0㎡〜19.0㎡
東京都武蔵野市吉祥寺北町
JR総武線「吉祥寺」駅 徒歩19分
3.66
寿美屋マンション
1,097万円〜1,171万円
182〜186万円/坪
19.44㎡〜21.06㎡
東京都武蔵野市吉祥寺北町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩15分
3.66
プランドール
1,128万円〜1,270万円
182〜193万円/坪
19.87㎡〜23.0㎡
東京都武蔵野市吉祥寺北町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩21分
3.63
武蔵野市吉祥寺北町の人気物件
シティハウス吉祥寺北町
7,993万円〜1億2,056万円
388〜428万円/坪
67.38㎡〜93.77㎡
東京都武蔵野市吉祥寺北町
JR総武線「三鷹」駅 バス4分後、徒歩2分
4.51
パークホームズ吉祥寺北町三丁目
5,006万円〜8,258万円
295〜367万円/坪
55.74㎡〜87.65㎡
東京都武蔵野市吉祥寺北町
JR総武線「吉祥寺」駅 バス6分後、徒歩2分
4.27
ルネ吉祥寺北町
3,916万円〜4,357万円
187〜191万円/坪
69.05㎡〜76.14㎡
東京都武蔵野市吉祥寺北町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩19分
3.62
パークホームズ吉祥寺北町
6,144万円〜1億2,190万円
334〜374万円/坪
56.82㎡〜111.26㎡
東京都武蔵野市吉祥寺北町
JR総武線「三鷹」駅 バス10分後、徒歩2分
4.34
グローリオ吉祥寺アークスArt−court
7,709万円〜1億430万円
319〜343万円/坪
78.89㎡〜100.4㎡
東京都武蔵野市吉祥寺北町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩17分
4.28
ライオンズマンション吉祥寺第3
1,324万円〜3,944万円
200〜220万円/坪
21.89㎡〜59.47㎡
東京都武蔵野市吉祥寺北町
JR総武線「吉祥寺」駅 徒歩17分
3.78
パークハウス吉祥寺北町グローヴIV
7,201万円〜9,356万円
319〜348万円/坪
74.58㎡〜88.9㎡
東京都武蔵野市吉祥寺北町
JR総武線「吉祥寺」駅 徒歩18分
4.35
イトーピア吉祥寺マンション
3,886万円〜6,046万円
209〜211万円/坪
60.82㎡〜95.62㎡
東京都武蔵野市吉祥寺北町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩18分
3.7