提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
富士見マンション
八王子市・北八王子駅 徒歩13分・築32年
資産性スコア
2.98
販売
賃貸
4
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
4万円
/月
管理費等 3,000円
ワンルーム
21.87m²
3階 / 4階
敷 0円
礼 0円
テレビドアホン
インターネット対応
エアコン
角部屋
バルコニー
フローリング
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
5万円以下
3.7万円
/月
管理費等 3,000円
ワンルーム
21.87m²
3階 / 4階
敷 3.7万円
礼 0円
2階以上
テレビドアホン
インターネット対応
エアコン
南向き
フローリング
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
4万円
/月
管理費等 3,000円
ワンルーム
21.87m²
2階 / 4階
敷 0円
礼 0円
オートロック
インターネット対応
システムキッチン
エアコン
バルコニー
フローリング
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
4万円
/月
管理費等 3,000円
ワンルーム
21.0m²
1階 / 4階
敷 0円
礼 0円
販売価格
600万円
パレ・ドールハ王子3
1K
19.02m²
東京都八王子市本町
中央本線(JR東日本) 八王子駅 徒歩13分
NEW
販売価格
570万円
京王清新マンション
3DK
58.94m²
神奈川県相模原市中央区清新5丁目
相模線 南橋本駅 徒歩5分
NEW
販売価格
600万円
パレ・ドールハ王子3
1K
19.02m²
東京都八王子市本町
中央本線(JR東日本) 八王子駅 徒歩13分
NEW
販売価格
570万円
京王清新マンション
3DK
58.94m²
神奈川県相模原市中央区清新5丁目
相模線 南橋本駅 徒歩5分
NEW
販売価格
600万円
パレ・ドールハ王子3
1K
19.02m²
東京都八王子市本町
中央本線(JR東日本) 八王子駅 徒歩13分
NEW
販売価格
570万円
京王清新マンション
3DK
58.94m²
神奈川県相模原市中央区清新5丁目
相模線 南橋本駅 徒歩5分
周辺にある相場が近い物件
ライオンズマンション八王子第6
323万円〜599万円
75〜79万円/坪
13.88㎡〜25.21㎡
東京都八王子市大和田町
京王線「京王八王子」駅 バス12分後、徒歩5分
2.94
共立リライアンス八王子II
366万円〜690万円
70〜77万円/坪
16.49㎡〜30.0㎡
東京都八王子市大和田町
JR八高線「八王子」駅 バス12分後、徒歩7分
2.91
ダイアパレス八王子富士見台
2,276万円〜2,334万円
86〜88万円/坪
86.94㎡
東京都八王子市大和田町
京王線「京王八王子」駅 徒歩19分
3.02
レクシオ大和田
2,099万円〜2,269万円
92〜99万円/坪
75.36㎡〜75.71㎡
東京都八王子市大和田町
京王線「京王八王子」駅 徒歩19分
3.1
ヴェルドミール大和田
1,098万円
58〜58万円/坪
62.01㎡
東京都八王子市大和田町
京王線「京王八王子」駅 徒歩16分
2.8
グランシティレイディアントアクアヴィータ
2,180万円〜3,315万円
102〜113万円/坪
67.06㎡〜101.5㎡
東京都八王子市大和田町
京王線「京王八王子」駅 徒歩17分
3.17
グランデール八王子
512万円〜610万円
109〜114万円/坪
14.85㎡〜17.82㎡
東京都八王子市大和田町
京王線「京王八王子」駅 徒歩12分
3.21
ダイアパレス八王子大和田
2,009万円〜3,106万円
121〜126万円/坪
53.53㎡〜83.11㎡
東京都八王子市大和田町
京王線「京王八王子」駅 徒歩14分
3.27
八王子市大和田町の人気物件
エクセレントマスターズ八王子 中楽坊
2,811万円〜5,886万円
213〜230万円/坪
42.6㎡〜85.45㎡
東京都八王子市大和田町
京王線「京王八王子」駅 徒歩12分
3.77
アクシア八王子ピュアマークス
2,857万円〜4,610万円
154〜173万円/坪
60.32㎡〜93.96㎡
東京都八王子市大和田町
京王線「京王八王子」駅 徒歩15分
3.54
共立リライアンス八王子II
366万円〜690万円
70〜77万円/坪
16.49㎡〜30.0㎡
東京都八王子市大和田町
JR八高線「八王子」駅 バス12分後、徒歩7分
2.91
グランシティレイディアントアクアヴィータ
2,180万円〜3,315万円
102〜113万円/坪
67.06㎡〜101.5㎡
東京都八王子市大和田町
京王線「京王八王子」駅 徒歩17分
3.17
ライオンズマンション八王子第6
323万円〜599万円
75〜79万円/坪
13.88㎡〜25.21㎡
東京都八王子市大和田町
京王線「京王八王子」駅 バス12分後、徒歩5分
2.94
エクセレントシティ八王子クラウズ
3,657万円〜5,103万円
217〜229万円/坪
55.75㎡〜74.24㎡
東京都八王子市大和田町
京王線「京王八王子」駅 徒歩12分
3.79
ダイアパレス八王子アヴァンティ
976万円〜3,050万円
113〜127万円/坪
26.08㎡〜80.15㎡
東京都八王子市大和田町
JR八高線「北八王子」駅 徒歩17分
3.27
レクシオ大和田
2,099万円〜2,269万円
92〜99万円/坪
75.36㎡〜75.71㎡
東京都八王子市大和田町
京王線「京王八王子」駅 徒歩19分
3.1