提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エトワール暁町
八王子市・八王子駅 バス10分後 徒歩2分・築35年
資産性スコア
2.87
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
事務所可
4万円
/月
管理費等 3,000円
ワンルーム
16.69m²
1階 / 4階
敷 0円
礼 0円
販売価格
360万円
メゾン・ド・ノア 天神町
1R
13.29m²
東京都八王子市天神町
横浜線 八王子駅 徒歩9分
販売価格
450万円
メゾン・ド・ノア天神町
1R
12.96m²
東京都八王子市天神町
横浜線 八王子駅 徒歩7分
販売価格
350万円
共立リライアンス上野町
1R
19.51m²
東京都八王子市上野町
横浜線 八王子駅 徒歩10分
販売価格
400万円
ライオンズマンション西八王子第二
1R
21.92m²
東京都八王子市追分町
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩9分
販売価格
380万円
ライオンズマンション西八王子第二
1R
18.77m²
東京都八王子市追分町
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩9分
販売価格
390万円
ライオンズマンション八王子第三
1K
19.66m²
東京都八王子市北野町
京王高尾線 北野駅 徒歩13分
販売価格
430万円
メゾンドアンピィール
1R
19.11m²
東京都八王子市千人町3丁目
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩7分
販売価格
360万円
メゾン・ド・ノア 天神町
1R
13.29m²
東京都八王子市天神町
横浜線 八王子駅 徒歩9分
販売価格
450万円
メゾン・ド・ノア天神町
1R
12.96m²
東京都八王子市天神町
横浜線 八王子駅 徒歩7分
販売価格
350万円
共立リライアンス上野町
1R
19.51m²
東京都八王子市上野町
横浜線 八王子駅 徒歩10分
販売価格
400万円
ライオンズマンション西八王子第二
1R
21.92m²
東京都八王子市追分町
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩9分
販売価格
380万円
ライオンズマンション西八王子第二
1R
18.77m²
東京都八王子市追分町
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩9分
販売価格
390万円
ライオンズマンション八王子第三
1K
19.66m²
東京都八王子市北野町
京王高尾線 北野駅 徒歩13分
販売価格
430万円
メゾンドアンピィール
1R
19.11m²
東京都八王子市千人町3丁目
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩7分
販売価格
360万円
メゾン・ド・ノア 天神町
1R
13.29m²
東京都八王子市天神町
横浜線 八王子駅 徒歩9分
販売価格
450万円
メゾン・ド・ノア天神町
1R
12.96m²
東京都八王子市天神町
横浜線 八王子駅 徒歩7分
販売価格
350万円
共立リライアンス上野町
1R
19.51m²
東京都八王子市上野町
横浜線 八王子駅 徒歩10分
販売価格
400万円
ライオンズマンション西八王子第二
1R
21.92m²
東京都八王子市追分町
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩9分
販売価格
380万円
ライオンズマンション西八王子第二
1R
18.77m²
東京都八王子市追分町
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩9分
販売価格
390万円
ライオンズマンション八王子第三
1K
19.66m²
東京都八王子市北野町
京王高尾線 北野駅 徒歩13分
販売価格
430万円
メゾンドアンピィール
1R
19.11m²
東京都八王子市千人町3丁目
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩7分
センチュリー八王子ひよどり山
1,112万円〜1,306万円
62〜64万円/坪
58.8㎡〜67.56㎡
東京都八王子市暁町
JR八高線「八王子」駅 バス13分後、徒歩9分
2.81
ルネサンス八王子テラス
2,211万円〜3,511万円
112〜122万円/坪
65.02㎡〜95.04㎡
東京都八王子市暁町
JR八高線「八王子」駅 徒歩22分
3.23
メゾン竹田
768万円
68〜68万円/坪
37.1㎡
東京都八王子市暁町
京王線「京王八王子」駅 徒歩24分
2.83
メゾンアルテミス
541万円
68〜68万円/坪
26.0㎡
東京都八王子市暁町
京王線「京王八王子」駅 徒歩24分
2.88
ハイツルミエール
368万円〜400万円
66〜67万円/坪
18.0㎡〜19.8㎡
東京都八王子市暁町
JR八高線「八王子」駅 バス15分後、徒歩3分
2.84
メゾンドジュンヌ暁
335万円〜337万円
69〜69万円/坪
16.0㎡
東京都八王子市暁町
京王線「京王八王子」駅 徒歩19分
2.88
ソレイユ暁
403万円〜419万円
69〜72万円/坪
19.14㎡
東京都八王子市暁町
京王線「京王八王子」駅 徒歩18分
2.89
ペアレンツちば
479万円〜663万円
66〜68万円/坪
23.78㎡〜31.85㎡
東京都八王子市暁町
京王線「京王八王子」駅 徒歩25分
2.86
八王子市暁町の人気物件
日神パレス八王子
275万円〜334万円
63〜65万円/坪
14.15㎡〜17.16㎡
東京都八王子市暁町
京王線「京王八王子」駅 徒歩19分
2.87
ルネサンス八王子テラス
2,211万円〜3,511万円
112〜122万円/坪
65.02㎡〜95.04㎡
東京都八王子市暁町
JR八高線「八王子」駅 徒歩22分
3.23
エクステ八王子
1,535万円
70〜70万円/坪
71.82㎡
東京都八王子市暁町
京王線「京王八王子」駅 バス6分後、徒歩5分
2.88
センチュリー八王子
701万円〜1,054万円
47〜49万円/坪
46.77㎡〜72.73㎡
東京都八王子市暁町
JR八高線「八王子」駅 バス15分後、徒歩8分
2.84
紫野ハイツ
916万円〜1,164万円
87〜89万円/坪
34.65㎡〜43.2㎡
東京都八王子市暁町
JR八高線「八王子」駅 徒歩2分
3.03
ミューゲブラン
1,093万円〜1,110万円
90〜91万円/坪
40.07㎡
東京都八王子市暁町
JR八高線「八王子」駅 徒歩2分
3.04
ビューハイツ暁
876万円〜911万円
133〜138万円/坪
21.7㎡
東京都八王子市暁町
京王線「京王八王子」駅 徒歩20分
3.34
ハイネス王子
1,425万円〜1,540万円
97〜104万円/坪
48.6㎡
東京都八王子市暁町
JR八高線「八王子」駅 徒歩2分
3.13