提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レオパレスKOMUGI
習志野市・京成津田沼駅 徒歩17分・築16年
資産性スコア
3.17
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
敷金なし(0…
7.4万円
/月
管理費等 5,000円
1K
19.87m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 7.4万円
販売価格
2,980万円
津田沼ハイツ
79.49m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」徒歩7分
NEW
販売価格
3,280万円
津田沼ハイライズ
4LDK
88.82m²
京成本線「京成津田沼」徒歩3分
販売価格
2,990万円
菊田ハイツ
3LDK
73.87m²
京成本線「京成津田沼」徒歩6分
販売価格
1,980万円
津田沼ハイム B棟
2LDK
61.54m²
京成本線「京成津田沼」徒歩8分
販売価格
3,280万円
ライオンズマンション津田沼第二
3LDK
71.19m²
京成本線「京成津田沼」徒歩8分
販売価格
7,280万円
パークホームズ津田沼
3LDK
71.34m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」徒歩8分
販売価格
3,780万円
津田沼ハイライズ
3LDK
74.93m²
京成本線「京成津田沼」徒歩4分
販売価格
3,290万円
ライオンズマンション津田沼第二
3LDK
72.39m²
京成本線「京成津田沼」徒歩7分
販売価格
2,180万円
フジタ津田沼マンシヨンB棟
3LDK
80.15m²
京成本線「京成津田沼」徒歩5分
販売価格
2,450万円
ダイアパレス津田沼
2LDK
65.75m²
千葉県習志野市鷺沼2丁目
京成本線 京成津田沼駅 徒歩15分
販売価格
2,980万円
津田沼ハイツ
79.49m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」徒歩7分
NEW
販売価格
3,280万円
津田沼ハイライズ
4LDK
88.82m²
京成本線「京成津田沼」徒歩3分
販売価格
2,990万円
菊田ハイツ
3LDK
73.87m²
京成本線「京成津田沼」徒歩6分
販売価格
1,980万円
津田沼ハイム B棟
2LDK
61.54m²
京成本線「京成津田沼」徒歩8分
販売価格
3,280万円
ライオンズマンション津田沼第二
3LDK
71.19m²
京成本線「京成津田沼」徒歩8分
販売価格
7,280万円
パークホームズ津田沼
3LDK
71.34m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」徒歩8分
販売価格
3,780万円
津田沼ハイライズ
3LDK
74.93m²
京成本線「京成津田沼」徒歩4分
販売価格
3,290万円
ライオンズマンション津田沼第二
3LDK
72.39m²
京成本線「京成津田沼」徒歩7分
販売価格
2,180万円
フジタ津田沼マンシヨンB棟
3LDK
80.15m²
京成本線「京成津田沼」徒歩5分
販売価格
2,450万円
ダイアパレス津田沼
2LDK
65.75m²
千葉県習志野市鷺沼2丁目
京成本線 京成津田沼駅 徒歩15分
販売価格
2,980万円
津田沼ハイツ
79.49m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」徒歩7分
NEW
販売価格
3,280万円
津田沼ハイライズ
4LDK
88.82m²
京成本線「京成津田沼」徒歩3分
販売価格
2,990万円
菊田ハイツ
3LDK
73.87m²
京成本線「京成津田沼」徒歩6分
販売価格
1,980万円
津田沼ハイム B棟
2LDK
61.54m²
京成本線「京成津田沼」徒歩8分
販売価格
3,280万円
ライオンズマンション津田沼第二
3LDK
71.19m²
京成本線「京成津田沼」徒歩8分
販売価格
7,280万円
パークホームズ津田沼
3LDK
71.34m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」徒歩8分
販売価格
3,780万円
津田沼ハイライズ
3LDK
74.93m²
京成本線「京成津田沼」徒歩4分
販売価格
3,290万円
ライオンズマンション津田沼第二
3LDK
72.39m²
京成本線「京成津田沼」徒歩7分
販売価格
2,180万円
フジタ津田沼マンシヨンB棟
3LDK
80.15m²
京成本線「京成津田沼」徒歩5分
販売価格
2,450万円
ダイアパレス津田沼
2LDK
65.75m²
千葉県習志野市鷺沼2丁目
京成本線 京成津田沼駅 徒歩15分
ワイズユウラク幕張パテラ
1,786万円
101〜101万円/坪
58.29㎡
千葉県習志野市鷺沼
京成千葉線「京成幕張本郷」駅 徒歩18分
3.11
ダイアパレス津田沼2
1,503万円
82〜82万円/坪
60.5㎡
千葉県習志野市鷺沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩14分
2.97
アムール鷺沼
996万円
111〜111万円/坪
29.6㎡
千葉県習志野市鷺沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩17分
3.18
アトリウムマンション
1,911万円〜1,972万円
110〜116万円/坪
56.23㎡〜57.77㎡
千葉県習志野市鷺沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩12分
3.2
トップ
918万円〜989万円
112〜112万円/坪
27.0㎡〜29.0㎡
千葉県習志野市鷺沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩6分
3.2
コリス
862万円〜887万円
105〜108万円/坪
27.0㎡
千葉県習志野市鷺沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩10分
3.16
クリオレジダンス津田沼
2,588万円〜4,345万円
104〜111万円/坪
80.09㎡〜137.15㎡
千葉県習志野市鷺沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩15分
3.17
メゾンスリージェ
778万円〜868万円
111〜115万円/坪
23.19㎡〜25.0㎡
千葉県習志野市鷺沼
JR総武線「津田沼」駅 バス12分後、徒歩3分
3.2
習志野市鷺沼の人気物件
クリオレジダンス津田沼
2,588万円〜4,345万円
104〜111万円/坪
80.09㎡〜137.15㎡
千葉県習志野市鷺沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩15分
3.17
AJ京成津田沼
1,077万円〜1,175万円
138〜144万円/坪
25.67㎡〜26.95㎡
千葉県習志野市鷺沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩14分
3.37
ワイズユウラク幕張パテラ
1,786万円
101〜101万円/坪
58.29㎡
千葉県習志野市鷺沼
京成千葉線「京成幕張本郷」駅 徒歩18分
3.11
サンモール津田沼
846万円〜897万円
109〜114万円/坪
25.56㎡〜25.98㎡
千葉県習志野市鷺沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩4分
3.2
サードアベニュー
606万円〜607万円
69〜69万円/坪
29.0㎡
千葉県習志野市鷺沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩16分
2.88
ダイアパレス津田沼2
1,503万円
82〜82万円/坪
60.5㎡
千葉県習志野市鷺沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩14分
2.97
ピアリ4
1,455万円〜2,217万円
116〜129万円/坪
41.25㎡〜57.5㎡
千葉県習志野市鷺沼
京成千葉線「京成幕張本郷」駅 徒歩12分
3.27
ル・ボンヌール
663万円〜831万円
101〜104万円/坪
21.6㎡〜26.4㎡
千葉県習志野市鷺沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩14分
3.12