提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レオパレス吉幸
船橋市・船橋競馬場駅 徒歩11分・築25年
資産性スコア
3.18
販売
賃貸
4
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
5.9万円
/月
管理費等 5,000円
1K
19.87m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 5.9万円
駅近
バス・トイレ別
宅配ボックス
浴室乾燥機
インターネット対応
温水洗浄便座
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
9.6万円
/月
管理費等 5,000円
1K
19.87m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 9.6万円
駅近
バス・トイレ別
光ファイバー対応
エアコン
温水洗浄便座
ロフトあり
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
敷金なし(0…
5.7万円
/月
管理費等 5,000円
1K
19.87m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 5.7万円
駅近
バス・トイレ別
浴室乾燥機
エアコン
温水洗浄便座
ロフトあり
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
9.1万円
/月
管理費等 5,000円
1K
19.87m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 9.1万円
販売価格
3,590万円
東船橋ガーデニア 第10号棟
4LDK
98.73m²
中央・総武線「東船橋」徒歩11分
販売価格
1,350万円
宮本パールマンション
3LDK
69.71m²
千葉県船橋市宮本4丁目
京成電鉄本線「大神宮下」駅 徒歩3分
販売価格
6,580万円
ワンダーベイシティSAZAN フロントウイング
2LDK
80.20m²
京葉線「南船橋」徒歩5分
販売価格
3,380万円
船橋ファミリータウン 1号棟
64.53m²
京成本線「大神宮下」徒歩9分
販売価格
2,988万円
船橋ファミリータウン 10号棟
3LDK
71.95m²
中央・総武線「船橋」徒歩19分
販売価格
6,999万円
東京ベイスクエア・ミッテ
3LDK
86.98m²
京葉線「南船橋」徒歩13分
販売価格
3,380万円
フドウ船橋ハイツ
77.35m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩19分
販売価格
2,788万円
谷津パークタウン一番街 21号棟
3LDK
84.12m²
京成本線「谷津」徒歩6分
販売価格
9,180万円
津田沼ザ・タワー
3LDK
73.30m²
中央・総武線「津田沼」徒歩5分
販売価格
4,399万円
ライオンズマンション津田沼前原第二
3LDK
71.28m²
千葉県船橋市前原西1丁目
総武線 津田沼駅 徒歩12分
販売価格
3,590万円
東船橋ガーデニア 第10号棟
4LDK
98.73m²
中央・総武線「東船橋」徒歩11分
販売価格
1,350万円
宮本パールマンション
3LDK
69.71m²
千葉県船橋市宮本4丁目
京成電鉄本線「大神宮下」駅 徒歩3分
販売価格
6,580万円
ワンダーベイシティSAZAN フロントウイング
2LDK
80.20m²
京葉線「南船橋」徒歩5分
販売価格
3,380万円
船橋ファミリータウン 1号棟
64.53m²
京成本線「大神宮下」徒歩9分
販売価格
2,988万円
船橋ファミリータウン 10号棟
3LDK
71.95m²
中央・総武線「船橋」徒歩19分
販売価格
6,999万円
東京ベイスクエア・ミッテ
3LDK
86.98m²
京葉線「南船橋」徒歩13分
販売価格
3,380万円
フドウ船橋ハイツ
77.35m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩19分
販売価格
2,788万円
谷津パークタウン一番街 21号棟
3LDK
84.12m²
京成本線「谷津」徒歩6分
販売価格
9,180万円
津田沼ザ・タワー
3LDK
73.30m²
中央・総武線「津田沼」徒歩5分
販売価格
4,399万円
ライオンズマンション津田沼前原第二
3LDK
71.28m²
千葉県船橋市前原西1丁目
総武線 津田沼駅 徒歩12分
販売価格
3,590万円
東船橋ガーデニア 第10号棟
4LDK
98.73m²
中央・総武線「東船橋」徒歩11分
販売価格
1,350万円
宮本パールマンション
3LDK
69.71m²
千葉県船橋市宮本4丁目
京成電鉄本線「大神宮下」駅 徒歩3分
販売価格
6,580万円
ワンダーベイシティSAZAN フロントウイング
2LDK
80.20m²
京葉線「南船橋」徒歩5分
販売価格
3,380万円
船橋ファミリータウン 1号棟
64.53m²
京成本線「大神宮下」徒歩9分
販売価格
2,988万円
船橋ファミリータウン 10号棟
3LDK
71.95m²
中央・総武線「船橋」徒歩19分
販売価格
6,999万円
東京ベイスクエア・ミッテ
3LDK
86.98m²
京葉線「南船橋」徒歩13分
販売価格
3,380万円
フドウ船橋ハイツ
77.35m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩19分
販売価格
2,788万円
谷津パークタウン一番街 21号棟
3LDK
84.12m²
京成本線「谷津」徒歩6分
販売価格
9,180万円
津田沼ザ・タワー
3LDK
73.30m²
中央・総武線「津田沼」徒歩5分
販売価格
4,399万円
ライオンズマンション津田沼前原第二
3LDK
71.28m²
千葉県船橋市前原西1丁目
総武線 津田沼駅 徒歩12分
メゾンドールB
1,421万円〜1,932万円
112〜112万円/坪
41.7㎡〜57.0㎡
千葉県船橋市東船橋
JR総武線「東船橋」駅 徒歩4分
3.19
メゾンドールD
1,421万円〜1,444万円
112〜114万円/坪
41.7㎡
千葉県船橋市東船橋
JR総武線「東船橋」駅 徒歩2分
3.2
アスティ2
1,782万円
112〜112万円/坪
52.37㎡
千葉県船橋市東船橋
JR総武線「東船橋」駅 徒歩7分
3.19
メゾンドールE
1,422万円〜1,444万円
112〜114万円/坪
41.7㎡
千葉県船橋市東船橋
JR総武線「東船橋」駅 徒歩3分
3.2
コアロードC
1,425万円〜1,487万円
112〜114万円/坪
42.0㎡〜43.75㎡
千葉県船橋市東船橋
JR総武線「船橋」駅 バス15分後、徒歩6分
3.2
コアロードB棟
1,441万円〜1,465万円
111〜113万円/坪
42.72㎡
千葉県船橋市東船橋
JR総武線「東船橋」駅 徒歩5分
3.19
コアロードC棟
1,476万円〜1,500万円
111〜113万円/坪
43.75㎡
千葉県船橋市東船橋
JR総武線「東船橋」駅 徒歩5分
3.19
イエローローズ
1,877万円〜1,925万円
112〜115万円/坪
55.07㎡
千葉県船橋市東船橋
JR総武線「東船橋」駅 徒歩3分
3.2
船橋市東船橋の人気物件
東船橋ガーデニア
2,026万円〜2,598万円
86〜103万円/坪
73.02㎡〜98.73㎡
千葉県船橋市東船橋
JR総武線「東船橋」駅 徒歩7分
3.05
パークレーン・東船橋
2,294万円〜2,445万円
130〜134万円/坪
58.0㎡〜60.0㎡
千葉県船橋市東船橋
JR総武線「東船橋」駅 徒歩6分
3.34
アリソ東船橋
2,448万円〜3,311万円
131〜138万円/坪
61.58㎡〜81.1㎡
千葉県船橋市東船橋
JR総武線「東船橋」駅 徒歩6分
3.35
東船橋ガーデニア6
2,155万円〜3,022万円
91〜101万円/坪
77.73㎡〜99.6㎡
千葉県船橋市東船橋
JR総武線「東船橋」駅 徒歩7分
3.1
レジデンス大沢
881万円〜1,345万円
104〜108万円/坪
28.0㎡〜41.0㎡
千葉県船橋市東船橋
JR総武線「東船橋」駅 徒歩3分
3.16
ライオンズマンション東船橋第2
1,901万円〜1,967万円
122〜126万円/坪
51.3㎡
千葉県船橋市東船橋
JR総武線「東船橋」駅 徒歩12分
3.27
ベルーザ東船橋
2,820万円〜3,256万円
176〜179万円/坪
52.89㎡〜59.92㎡
千葉県船橋市東船橋
JR総武線「東船橋」駅 徒歩4分
3.61
グランドメゾン東船橋B
1,903万円〜2,076万円
112〜122万円/坪
56.03㎡
千葉県船橋市東船橋
JR総武線「東船橋」駅 徒歩9分
3.23