提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コスモクラルテ西船橋
船橋市・京成西船駅 徒歩10分・築24年
資産性スコア
3.42
販売
5
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,580万円
3LDK
70.8m²
3階/8階建
ノムコム
NEW
4,780万円
2LDK
76.41m²
5階
南東
管理費等:8,290円/月
修繕積立金:11,560円/月
4,580万円
3LDK
70.8m²
3階
南東
管理費等:7,690円/月
修繕積立金:15,000円/月
コスモクラルテ西船橋を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
4,780万円
2SLDK
76.41m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
4,580万円
3LDK
70.8m²
3階
販売価格
4,580万円
コスモクラルテ西船橋
3LDK
70.80m²
中央・総武線「西船橋」徒歩15分
販売価格
3,980万円
プライヴェル東中山
3LDK
80.22m²
京成本線「東中山」徒歩14分
販売価格
3,180万円
コスモ下総中山
3LDK
70.25m²
千葉県船橋市東中山2丁目
京成本線「東中山」駅 徒歩6分
販売価格
3,280万円
コープ西船橋二号棟
2LDK
81.38m²
千葉県船橋市印内1丁目
京成本線 京成西船駅 徒歩9分
NEW
販売価格
4,580万円
コスモクラルテ西船橋
3LDK
70.80m²
中央・総武線「西船橋」徒歩15分
販売価格
3,980万円
プライヴェル東中山
3LDK
80.22m²
京成本線「東中山」徒歩14分
販売価格
3,180万円
コスモ下総中山
3LDK
70.25m²
千葉県船橋市東中山2丁目
京成本線「東中山」駅 徒歩6分
販売価格
3,280万円
コープ西船橋二号棟
2LDK
81.38m²
千葉県船橋市印内1丁目
京成本線 京成西船駅 徒歩9分
NEW
販売価格
4,580万円
コスモクラルテ西船橋
3LDK
70.80m²
中央・総武線「西船橋」徒歩15分
販売価格
3,980万円
プライヴェル東中山
3LDK
80.22m²
京成本線「東中山」徒歩14分
販売価格
3,180万円
コスモ下総中山
3LDK
70.25m²
千葉県船橋市東中山2丁目
京成本線「東中山」駅 徒歩6分
販売価格
3,280万円
コープ西船橋二号棟
2LDK
81.38m²
千葉県船橋市印内1丁目
京成本線 京成西船駅 徒歩9分
バームハイツ西船橋
1,964万円〜2,166万円
109〜129万円/坪
55.44㎡〜59.17㎡
千葉県船橋市印内
京成本線「京成西船」駅 徒歩15分
3.24
西船橋パークホームズ
2,061万円〜2,401万円
89〜89万円/坪
76.24㎡〜89.28㎡
千葉県船橋市印内
京成本線「京成西船」駅 徒歩9分
3.03
メゾンルミエール
1,297万円〜1,481万円
142〜146万円/坪
30.17㎡〜33.4㎡
千葉県船橋市印内
京成本線「京成西船」駅 徒歩5分
3.43
エクセルパークA棟
2,624万円〜2,642万円
145〜146万円/坪
59.58㎡
千葉県船橋市印内
京成本線「京成西船」駅 徒歩14分
3.4
オークヒル
1,437万円〜2,230万円
142〜151万円/坪
33.34㎡〜48.68㎡
千葉県船橋市印内
京成本線「京成西船」駅 徒歩13分
3.41
ファインコート西船
1,142万円〜1,198万円
146〜148万円/坪
25.76㎡〜26.69㎡
千葉県船橋市印内
京成本線「京成西船」駅 徒歩8分
3.41
カンタービレ
1,175万円〜1,333万円
140〜144万円/坪
27.77㎡〜30.59㎡
千葉県船橋市印内
京成本線「京成西船」駅 徒歩13分
3.38
カーサ・レグルス
2,877万円〜2,988万円
142〜143万円/坪
66.8㎡〜68.93㎡
千葉県船橋市印内
京成本線「京成西船」駅 徒歩7分
3.42
船橋市印内の人気物件
アデニウム西船橋
3,580万円〜5,859万円
172〜194万円/坪
68.85㎡〜100.53㎡
千葉県船橋市印内
京成本線「京成西船」駅 徒歩8分
3.64
ジェイパーク西船橋フェアステージ
2,913万円〜4,441万円
126〜138万円/坪
75.72㎡〜110.52㎡
千葉県船橋市印内
京成本線「京成西船」駅 徒歩12分
3.32
TOP西船橋No.1
462万円〜479万円
102〜105万円/坪
14.98㎡
千葉県船橋市印内
京成本線「京成西船」駅 徒歩7分
3.14
コープ西船橋
1,779万円〜1,886万円
73〜78万円/坪
76.1㎡〜85.17㎡
千葉県船橋市印内
京成本線「京成西船」駅 徒歩10分
2.92
パレスオオハク
2,257万円〜2,538万円
110〜112万円/坪
67.32㎡〜76.32㎡
千葉県船橋市印内
京成本線「京成西船」駅 徒歩13分
3.16
コープ西船橋4号棟
1,809万円
74〜74万円/坪
80.18㎡
千葉県船橋市印内
京成本線「京成西船」駅 徒歩11分
2.91
TOP西船橋第1
444万円〜577万円
98〜102万円/坪
14.98㎡〜19.41㎡
千葉県船橋市印内
京成本線「京成西船」駅 徒歩5分
3.11
コスモ西船橋ロイヤルフォルム
3,350万円〜4,710万円
123〜134万円/坪
90.04㎡〜117.96㎡
千葉県船橋市印内
京成本線「京成西船」駅 徒歩14分
3.32