提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
D'クラディア行徳
市川市・行徳駅 徒歩10分・築22年
資産性スコア
3.71
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
5,499万円
3LDK
67.01m²
2階
南西
管理費等:11,860円/月
修繕積立金:17,430円/月
販売価格
4,180万円
モア・ステージ新浦安
3LDK
67.86m²
京葉線「新浦安」徒歩25分
販売価格
4,280万円
サンコーポ浦安 E棟
3LDK
66.80m²
京葉線「新浦安」徒歩13分
販売価格
4,190万円
今川団地 38号棟
4LDK
83.76m²
京葉線「新浦安」徒歩20分
販売価格
4,280万円
ボア葛西
75.60m²
東京メトロ東西線「葛西」徒歩4分
販売価格
4,290万円
なぎさニュータウン3号棟
3LDK
70.52m²
東京都江戸川区南葛西7丁目
東京メトロ東西線 「西葛西駅」 バス10分 「都営バス なぎさニュータウン」 徒歩3分
販売価格
4,280万円
グーディッシュ船堀
2SLDK
70.89m²
東京都江戸川区松江3丁目
都営新宿線「船堀」駅 徒歩18分
販売価格
4,198万円
なぎさニュータウン5号棟
2SLDK
71.50m²
東京都江戸川区南葛西7丁目
東西線「葛西」駅 バス9分 徒歩3分
販売価格
4,198万円
なぎさニュータウン 5号棟
71.50m²
東京メトロ東西線「葛西」バス12分 徒歩3分
販売価格
4,280万円
ディナスカーラ船堀
1LDK
53.97m²
都営新宿線「船堀」徒歩5分
販売価格
4,190万円
今川団地38号棟
4LDK
83.76m²
千葉県浦安市今川4丁目
京葉線 新浦安駅 徒歩18分
NEW
販売価格
4,180万円
モア・ステージ新浦安
3LDK
67.86m²
京葉線「新浦安」徒歩25分
販売価格
4,280万円
サンコーポ浦安 E棟
3LDK
66.80m²
京葉線「新浦安」徒歩13分
販売価格
4,190万円
今川団地 38号棟
4LDK
83.76m²
京葉線「新浦安」徒歩20分
販売価格
4,280万円
ボア葛西
75.60m²
東京メトロ東西線「葛西」徒歩4分
販売価格
4,290万円
なぎさニュータウン3号棟
3LDK
70.52m²
東京都江戸川区南葛西7丁目
東京メトロ東西線 「西葛西駅」 バス10分 「都営バス なぎさニュータウン」 徒歩3分
販売価格
4,280万円
グーディッシュ船堀
2SLDK
70.89m²
東京都江戸川区松江3丁目
都営新宿線「船堀」駅 徒歩18分
販売価格
4,198万円
なぎさニュータウン5号棟
2SLDK
71.50m²
東京都江戸川区南葛西7丁目
東西線「葛西」駅 バス9分 徒歩3分
販売価格
4,198万円
なぎさニュータウン 5号棟
71.50m²
東京メトロ東西線「葛西」バス12分 徒歩3分
販売価格
4,280万円
ディナスカーラ船堀
1LDK
53.97m²
都営新宿線「船堀」徒歩5分
販売価格
4,190万円
今川団地38号棟
4LDK
83.76m²
千葉県浦安市今川4丁目
京葉線 新浦安駅 徒歩18分
NEW
販売価格
4,180万円
モア・ステージ新浦安
3LDK
67.86m²
京葉線「新浦安」徒歩25分
販売価格
4,280万円
サンコーポ浦安 E棟
3LDK
66.80m²
京葉線「新浦安」徒歩13分
販売価格
4,190万円
今川団地 38号棟
4LDK
83.76m²
京葉線「新浦安」徒歩20分
販売価格
4,280万円
ボア葛西
75.60m²
東京メトロ東西線「葛西」徒歩4分
販売価格
4,290万円
なぎさニュータウン3号棟
3LDK
70.52m²
東京都江戸川区南葛西7丁目
東京メトロ東西線 「西葛西駅」 バス10分 「都営バス なぎさニュータウン」 徒歩3分
販売価格
4,280万円
グーディッシュ船堀
2SLDK
70.89m²
東京都江戸川区松江3丁目
都営新宿線「船堀」駅 徒歩18分
販売価格
4,198万円
なぎさニュータウン5号棟
2SLDK
71.50m²
東京都江戸川区南葛西7丁目
東西線「葛西」駅 バス9分 徒歩3分
販売価格
4,198万円
なぎさニュータウン 5号棟
71.50m²
東京メトロ東西線「葛西」バス12分 徒歩3分
販売価格
4,280万円
ディナスカーラ船堀
1LDK
53.97m²
都営新宿線「船堀」徒歩5分
販売価格
4,190万円
今川団地38号棟
4LDK
83.76m²
千葉県浦安市今川4丁目
京葉線 新浦安駅 徒歩18分
周辺にある相場が近い物件
ニックハイム行徳第3
1,504万円
102〜102万円/坪
48.38㎡
千葉県市川市新浜
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩14分
3.14
マンションニュー行徳第3
948万円
93〜93万円/坪
33.61㎡
千葉県市川市新浜
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩10分
3.07
D’クラディア行徳
3,621万円〜5,385万円
180〜190万円/坪
66.27㎡〜96.89㎡
千葉県市川市新浜
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩10分
3.64
新浜ストリート
1,647万円〜2,442万円
171〜188万円/坪
31.83㎡〜43.13㎡
千葉県市川市新浜
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩12分
3.64
ラフィネパルク新浜
1,113万円〜2,756万円
170〜191万円/坪
20.46㎡〜50.95㎡
千葉県市川市新浜
JR京葉線「市川塩浜」駅 バス9分後、徒歩10分
3.67
プランドール・シオン
1,477万円〜3,194万円
171〜185万円/坪
28.5㎡〜57.0㎡
千葉県市川市新浜
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩12分
3.61
さらさ2
1,347万円〜1,381万円
165〜168万円/坪
26.96㎡〜27.17㎡
千葉県市川市新浜
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩13分
3.53
グラン・シャリオ新浜
2,188万円〜2,221万円
166〜169万円/坪
43.47㎡
千葉県市川市新浜
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩12分
3.5
市川市新浜の人気物件
フェリース新浜
1,422万円〜1,580万円
106〜118万円/坪
44.32㎡
千葉県市川市新浜
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩12分
3.18
テラスハウス行徳
1,389万円
86〜86万円/坪
53.42㎡
千葉県市川市新浜
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩13分
3.01
マンションニュー行徳第3
948万円
93〜93万円/坪
33.61㎡
千葉県市川市新浜
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩10分
3.07
メゾンドール行徳
1,832万円〜2,294万円
95〜102万円/坪
63.25㎡〜74.92㎡
千葉県市川市新浜
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩11分
3.1
あつお荘
785万円〜802万円
78〜80万円/坪
33.0㎡
千葉県市川市新浜
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩14分
2.96
D’クラディア行徳
3,621万円〜5,385万円
180〜190万円/坪
66.27㎡〜96.89㎡
千葉県市川市新浜
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩10分
3.64
中央マンション行徳
1,325万円〜1,345万円
75〜80万円/坪
55.0㎡〜58.02㎡
千葉県市川市新浜
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩13分
2.95
三信ハイツB
837万円〜923万円
92〜93万円/坪
30.0㎡〜32.76㎡
千葉県市川市新浜
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩13分
3.06