提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
トップ蘇我
千葉市中央区・蘇我駅 徒歩10分・築38年
資産性スコア
2.82
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
698万円
1R
17.72m²
3階
南東
管理費等:6,000円/月
修繕積立金:4,000円/月
430万円
1K
17.72m²
2階
東
管理費等:6,000円/月
修繕積立金:4,000円/月
販売価格
2,300万円
藤和シティホームズ蘇我(101)
4LDK
81.46m²
千葉県千葉市中央区蘇我5丁目
JR外房線 「蘇我駅」 徒歩14分
販売価格
4,990万円
オハナ蘇我ガーデニア
73.15m²
京葉線「蘇我」徒歩8分
販売価格
4,998万円
グランシーナ蘇我ザ・プレミアム
3LDK
81.34m²
京葉線「蘇我」徒歩8分
販売価格
2,090万円
ダイアパレス蘇我
3LDK
70.93m²
京葉線「蘇我」徒歩13分
販売価格
2,280万円
ダイアパレス蘇我
3LDK
66.12m²
京葉線「蘇我」徒歩13分
販売価格
2,580万円
エステ・スクエア青葉の森 二番館
3LDK
85.59m²
千葉県千葉市中央区宮崎町
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩10分
販売価格
2,680万円
エステ・スクエア青葉の森 二番館
3LDK
76.59m²
京成千原線「千葉寺」徒歩11分
NEW
販売価格
3,980万円
グランシャトレ蘇我
4LDK
99.76m²
京葉線「蘇我」徒歩9分
販売価格
3,280万円
青葉の森公園通り団地8号棟
5LDK
122.13m²
千葉県千葉市中央区青葉町
京成電鉄千原線「千葉寺」駅 徒歩17分
販売価格
2,300万円
藤和シティホームズ蘇我
4LDK
81.46m²
千葉県千葉市中央区蘇我5丁目
外房線 蘇我駅 徒歩14分
販売価格
2,300万円
藤和シティホームズ蘇我(101)
4LDK
81.46m²
千葉県千葉市中央区蘇我5丁目
JR外房線 「蘇我駅」 徒歩14分
販売価格
4,990万円
オハナ蘇我ガーデニア
73.15m²
京葉線「蘇我」徒歩8分
販売価格
4,998万円
グランシーナ蘇我ザ・プレミアム
3LDK
81.34m²
京葉線「蘇我」徒歩8分
販売価格
2,090万円
ダイアパレス蘇我
3LDK
70.93m²
京葉線「蘇我」徒歩13分
販売価格
2,280万円
ダイアパレス蘇我
3LDK
66.12m²
京葉線「蘇我」徒歩13分
販売価格
2,580万円
エステ・スクエア青葉の森 二番館
3LDK
85.59m²
千葉県千葉市中央区宮崎町
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩10分
販売価格
2,680万円
エステ・スクエア青葉の森 二番館
3LDK
76.59m²
京成千原線「千葉寺」徒歩11分
NEW
販売価格
3,980万円
グランシャトレ蘇我
4LDK
99.76m²
京葉線「蘇我」徒歩9分
販売価格
3,280万円
青葉の森公園通り団地8号棟
5LDK
122.13m²
千葉県千葉市中央区青葉町
京成電鉄千原線「千葉寺」駅 徒歩17分
販売価格
2,300万円
藤和シティホームズ蘇我
4LDK
81.46m²
千葉県千葉市中央区蘇我5丁目
外房線 蘇我駅 徒歩14分
販売価格
2,300万円
藤和シティホームズ蘇我(101)
4LDK
81.46m²
千葉県千葉市中央区蘇我5丁目
JR外房線 「蘇我駅」 徒歩14分
販売価格
4,990万円
オハナ蘇我ガーデニア
73.15m²
京葉線「蘇我」徒歩8分
販売価格
4,998万円
グランシーナ蘇我ザ・プレミアム
3LDK
81.34m²
京葉線「蘇我」徒歩8分
販売価格
2,090万円
ダイアパレス蘇我
3LDK
70.93m²
京葉線「蘇我」徒歩13分
販売価格
2,280万円
ダイアパレス蘇我
3LDK
66.12m²
京葉線「蘇我」徒歩13分
販売価格
2,580万円
エステ・スクエア青葉の森 二番館
3LDK
85.59m²
千葉県千葉市中央区宮崎町
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩10分
販売価格
2,680万円
エステ・スクエア青葉の森 二番館
3LDK
76.59m²
京成千原線「千葉寺」徒歩11分
NEW
販売価格
3,980万円
グランシャトレ蘇我
4LDK
99.76m²
京葉線「蘇我」徒歩9分
販売価格
3,280万円
青葉の森公園通り団地8号棟
5LDK
122.13m²
千葉県千葉市中央区青葉町
京成電鉄千原線「千葉寺」駅 徒歩17分
販売価格
2,300万円
藤和シティホームズ蘇我
4LDK
81.46m²
千葉県千葉市中央区蘇我5丁目
外房線 蘇我駅 徒歩14分
TOP蘇我
371万円〜422万円
74〜78万円/坪
16.19㎡〜17.76㎡
千葉県千葉市中央区蘇我
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩2分
2.94
シティハイム蘇我一番館
414万円〜415万円
57〜57万円/坪
23.87㎡
千葉県千葉市中央区蘇我
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩24分
2.71
フォーブルそが野
419万円〜537万円
60〜61万円/坪
22.7㎡〜29.0㎡
千葉県千葉市中央区蘇我
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩18分
2.7
恵マンション
630万円〜646万円
64〜64万円/坪
32.26㎡〜33.0㎡
千葉県千葉市中央区蘇我
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩16分
2.72
ジュネパレス千葉第32
381万円〜447万円
72〜74万円/坪
17.1㎡〜20.08㎡
千葉県千葉市中央区蘇我
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩10分
2.89
マリンビレッジ蘇我A
908万円〜911万円
75〜75万円/坪
40.07㎡
千葉県千葉市中央区蘇我
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩18分
2.9
ハートキャッスル II
1,066万円
79〜79万円/坪
44.34㎡
千葉県千葉市中央区蘇我
JR京葉線「蘇我」駅 バス5分後、徒歩2分
2.95
ビバリーソガ
721万円〜1,238万円
79〜89万円/坪
30.0㎡〜45.6㎡
千葉県千葉市中央区蘇我
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩10分
2.96
千葉市中央区蘇我の人気物件
TOP蘇我
371万円〜422万円
74〜78万円/坪
16.19㎡〜17.76㎡
千葉県千葉市中央区蘇我
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩2分
2.94
ベイヒルズ蘇我
1,971万円〜2,015万円
108〜109万円/坪
60.0㎡〜60.8㎡
千葉県千葉市中央区蘇我
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩13分
3.16
パルイースト
604万円〜615万円
81〜83万円/坪
24.5㎡
千葉県千葉市中央区蘇我
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩7分
2.98
シティハイム蘇我一番館
414万円〜415万円
57〜57万円/坪
23.87㎡
千葉県千葉市中央区蘇我
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩24分
2.71