提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レーベン東鷲宮テラス
久喜市・東鷲宮駅 徒歩11分・築14年
資産性スコア
3.4
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,480万円
3LDK
85.26m²
6階
西
管理費等:19,600円/月
修繕積立金:10,560円/月
3,250万円
3LDK
76.02m²
1階
東
管理費等:13,000円/月
修繕積立金:8,220円/月
3,480万円
3LDK
85.26m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
3,250万円
3LDK
76.02m²
販売価格
2,790万円
パークシティ白岡イーストガーデン
3LDK
75.00m²
埼玉県白岡市小久喜
東北本線 白岡駅 徒歩8分
レーベンスクエア東鷲宮ブライトアリーナ
2,350万円〜4,196万円
113〜136万円/坪
68.69㎡〜110.25㎡
埼玉県久喜市桜田
JR東北本線「東鷲宮」駅 徒歩8分
3.27
シンフォニーレジデンス
2,371万円〜3,723万円
109〜119万円/坪
70.11㎡〜103.05㎡
埼玉県久喜市桜田
JR東北本線「東鷲宮」駅 徒歩6分
3.22
アパガーデン東鷲宮
3,037万円〜3,127万円
109〜115万円/坪
89.15㎡〜91.66㎡
埼玉県久喜市桜田
JR東北本線「東鷲宮」駅 徒歩5分
3.21
レーベンスクエア東鷲宮ブリーズアリーナ
2,381万円〜3,794万円
102〜109万円/坪
76.05㎡〜120.77㎡
埼玉県久喜市桜田
JR東北本線「東鷲宮」駅 徒歩10分
3.16
サンデュエル東鷲宮
1,573万円〜2,356万円
90〜92万円/坪
57.04㎡〜85.72㎡
埼玉県久喜市桜田
JR東北本線「東鷲宮」駅 徒歩3分
3.05
オハナ東鷲宮フロント
4,143万円〜5,726万円
193〜238万円/坪
66.5㎡〜82.76㎡
埼玉県久喜市桜田
3.72
東鷲宮ニュータウン駅前ハイツ14号棟
1,601万円
57〜57万円/坪
92.8㎡
埼玉県久喜市桜田
JR東北本線「東鷲宮」駅 徒歩6分
2.81
東鷲宮ニュータウン駅前プラザ1号棟
1,270万円〜1,435万円
48〜58万円/坪
80.51㎡〜94.34㎡
埼玉県久喜市桜田
JR東北本線「東鷲宮」駅 徒歩3分
2.83
久喜市桜田の人気物件
シンフォニーレジデンス
2,371万円〜3,723万円
109〜119万円/坪
70.11㎡〜103.05㎡
埼玉県久喜市桜田
JR東北本線「東鷲宮」駅 徒歩6分
3.22
レーベンスクエア東鷲宮ブライトアリーナ
2,350万円〜4,196万円
113〜136万円/坪
68.69㎡〜110.25㎡
埼玉県久喜市桜田
JR東北本線「東鷲宮」駅 徒歩8分
3.27
レーベンスクエア東鷲宮ブリーズアリーナ
2,381万円〜3,794万円
102〜109万円/坪
76.05㎡〜120.77㎡
埼玉県久喜市桜田
JR東北本線「東鷲宮」駅 徒歩10分
3.16
サンデュエル東鷲宮
1,573万円〜2,356万円
90〜92万円/坪
57.04㎡〜85.72㎡
埼玉県久喜市桜田
JR東北本線「東鷲宮」駅 徒歩3分
3.05
アパガーデン東鷲宮
3,037万円〜3,127万円
109〜115万円/坪
89.15㎡〜91.66㎡
埼玉県久喜市桜田
JR東北本線「東鷲宮」駅 徒歩5分
3.21
オハナ東鷲宮フロント
4,143万円〜5,726万円
193〜238万円/坪
66.5㎡〜82.76㎡
埼玉県久喜市桜田
3.72
東鷲宮ニュータウン駅前通
879万円〜1,087万円
37〜48万円/坪
74.95㎡〜77.76㎡
埼玉県久喜市桜田
JR東北本線「東鷲宮」駅 徒歩4分
2.8
東鷲宮ニュータウン公園通り
924万円〜1,106万円
36〜39万円/坪
77.3㎡〜99.18㎡
埼玉県久喜市桜田
JR東北本線「東鷲宮」駅 徒歩8分
2.72