提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シティテラス戸田公園
戸田市・戸田公園駅 徒歩15分・築12年
資産性スコア
3.85
販売
4
賃貸
1
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
5,480万円
2DK
67.01m²
12階
南
管理費等:13,967円/月
修繕積立金:15,610円/月
4,780万円
3LDK
67.02m²
---
西
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
5,480万円
2SLDK
67.01m²
NEW
4,780万円
2SLDK
64.19m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
リビングあり
18.5万円
/月
管理費等 ---円
3LDK
67.02m²
6階 / 15階
敷 37万円
礼 18.5万円
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
4,390万円
サンフィーリア・メイツ戸田公園
3LDK
75.50m²
埼京線「戸田公園」徒歩8分
販売価格
5,380万円
ハイラーク戸田公園
4LDK
83.52m²
埼京線「戸田公園」徒歩8分
販売価格
4,490万円
レーベンハイム戸田公園スペイシャス
81.66m²
埼京線「戸田公園」徒歩17分
販売価格
5,480万円
ヴェレーナ戸田公園テラス
3LDK
78.15m²
埼京線「戸田公園」徒歩15分
販売価格
5,199万円
アルシオン戸田公園
3LDK
71.83m²
埼京線「戸田公園」徒歩6分
販売価格
5,490万円
ビィオルド戸田公園
3LDK
82.95m²
埼京線「戸田公園」徒歩15分
NEW
販売価格
4,780万円
ルイシャトレ戸田公園プロッシモ
71.47m²
埼京線「戸田公園」徒歩13分
販売価格
4,648万円
ヒューマンスクエア戸田ヴィラシア
3LDK
85.12m²
埼京線「戸田」徒歩16分
販売価格
4,480万円
東急ドエル・アルス戸田
3LDK
66.92m²
埼京線「戸田」徒歩6分
NEW
販売価格
5,480万円
ヴェレーナ戸田公園テラス
3LDK
78.15m²
埼玉県戸田市新曽南2丁目
埼京線 戸田駅 徒歩15分
NEW
販売価格
4,390万円
サンフィーリア・メイツ戸田公園
3LDK
75.50m²
埼京線「戸田公園」徒歩8分
販売価格
5,380万円
ハイラーク戸田公園
4LDK
83.52m²
埼京線「戸田公園」徒歩8分
販売価格
4,490万円
レーベンハイム戸田公園スペイシャス
81.66m²
埼京線「戸田公園」徒歩17分
販売価格
5,480万円
ヴェレーナ戸田公園テラス
3LDK
78.15m²
埼京線「戸田公園」徒歩15分
販売価格
5,199万円
アルシオン戸田公園
3LDK
71.83m²
埼京線「戸田公園」徒歩6分
販売価格
5,490万円
ビィオルド戸田公園
3LDK
82.95m²
埼京線「戸田公園」徒歩15分
NEW
販売価格
4,780万円
ルイシャトレ戸田公園プロッシモ
71.47m²
埼京線「戸田公園」徒歩13分
販売価格
4,648万円
ヒューマンスクエア戸田ヴィラシア
3LDK
85.12m²
埼京線「戸田」徒歩16分
販売価格
4,480万円
東急ドエル・アルス戸田
3LDK
66.92m²
埼京線「戸田」徒歩6分
NEW
販売価格
5,480万円
ヴェレーナ戸田公園テラス
3LDK
78.15m²
埼玉県戸田市新曽南2丁目
埼京線 戸田駅 徒歩15分
NEW
販売価格
4,390万円
サンフィーリア・メイツ戸田公園
3LDK
75.50m²
埼京線「戸田公園」徒歩8分
販売価格
5,380万円
ハイラーク戸田公園
4LDK
83.52m²
埼京線「戸田公園」徒歩8分
販売価格
4,490万円
レーベンハイム戸田公園スペイシャス
81.66m²
埼京線「戸田公園」徒歩17分
販売価格
5,480万円
ヴェレーナ戸田公園テラス
3LDK
78.15m²
埼京線「戸田公園」徒歩15分
販売価格
5,199万円
アルシオン戸田公園
3LDK
71.83m²
埼京線「戸田公園」徒歩6分
販売価格
5,490万円
ビィオルド戸田公園
3LDK
82.95m²
埼京線「戸田公園」徒歩15分
NEW
販売価格
4,780万円
ルイシャトレ戸田公園プロッシモ
71.47m²
埼京線「戸田公園」徒歩13分
販売価格
4,648万円
ヒューマンスクエア戸田ヴィラシア
3LDK
85.12m²
埼京線「戸田」徒歩16分
販売価格
4,480万円
東急ドエル・アルス戸田
3LDK
66.92m²
埼京線「戸田」徒歩6分
NEW
販売価格
5,480万円
ヴェレーナ戸田公園テラス
3LDK
78.15m²
埼玉県戸田市新曽南2丁目
埼京線 戸田駅 徒歩15分
ヴィルヌーブ戸田公園
3,679万円〜4,105万円
187〜198万円/坪
62.9㎡〜68.35㎡
埼玉県戸田市新曽南
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩13分
3.7
コンファーレ戸田公園
4,376万円
165〜165万円/坪
87.4㎡
埼玉県戸田市新曽南
JR埼京線「戸田」駅 徒歩12分
3.48
ウィズ戸田公園さくらの杜
2,978万円〜4,499万円
147〜162万円/坪
66.49㎡〜92.08㎡
埼玉県戸田市新曽南
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩22分
3.47
アーベントハイム戸田公園ANNEX
2,666万円〜2,748万円
141〜145万円/坪
62.4㎡
埼玉県戸田市新曽南
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩16分
3.39
メイツ戸田公園
2,477万円〜3,153万円
126〜147万円/坪
56.7㎡〜71.71㎡
埼玉県戸田市新曽南
JR埼京線「戸田」駅 徒歩13分
3.37
レーベンハイム戸田公園スペイシャス
2,748万円〜3,625万円
138〜148万円/坪
64.3㎡〜81.84㎡
埼玉県戸田市新曽南
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩18分
3.36
アーベントハイム戸田公園
2,522万円〜2,698万円
131〜140万円/坪
63.27㎡〜64.38㎡
埼玉県戸田市新曽南
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩15分
3.34
パピヨン
----万円
196〜196万円/坪
20.36㎡
埼玉県戸田市新曽南
JR埼京線「戸田」駅 徒歩11分
3.13
戸田市新曽南の人気物件
メイツ戸田公園
2,477万円〜3,153万円
126〜147万円/坪
56.7㎡〜71.71㎡
埼玉県戸田市新曽南
JR埼京線「戸田」駅 徒歩13分
3.37
ウィズ戸田公園さくらの杜
2,978万円〜4,499万円
147〜162万円/坪
66.49㎡〜92.08㎡
埼玉県戸田市新曽南
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩22分
3.47
トダレジデンス(戸田)
3,603万円〜5,329万円
172〜195万円/坪
68.21㎡〜90.28㎡
埼玉県戸田市新曽南
JR埼京線「戸田」駅 徒歩16分
3.62
ヴィルヌーブ戸田公園
3,679万円〜4,105万円
187〜198万円/坪
62.9㎡〜68.35㎡
埼玉県戸田市新曽南
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩13分
3.7
グランシエロ戸田公園
3,254万円〜4,580万円
151〜163万円/坪
70.8㎡〜92.74㎡
埼玉県戸田市新曽南
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩14分
3.46
ヒューマンスクエア戸田公園ルシエ
3,337万円〜4,937万円
144〜177万円/坪
76.06㎡〜100.3㎡
埼玉県戸田市新曽南
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩16分
3.54
パープルシャトー
873万円〜1,012万円
135〜146万円/坪
21.0㎡〜23.27㎡
埼玉県戸田市新曽南
JR埼京線「戸田」駅 徒歩11分
3.4
コンファーレ戸田公園
4,376万円
165〜165万円/坪
87.4㎡
埼玉県戸田市新曽南
JR埼京線「戸田」駅 徒歩12分
3.48