提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
スカイラーク蕨
戸田市・戸田公園駅 徒歩17分・築49年
資産性スコア
2.97
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
890万円
1DK
32.16m²
9階
北西
管理費等:7,270円/月
修繕積立金:10,780円/月
NEW
1,260万円
1LDK
43.06m²
3階
東
管理費等:9,730円/月
修繕積立金:14,430円/月
1,260万円
1LDK
43.06m²
2階
南
管理費等:9,730円/月
修繕積立金:14,430円/月
スカイラーク蕨を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
890万円
1DK
32.16m²
販売価格
1,200万円
マイハウスマンション
2LDK
54.54m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩15分
販売価格
1,199万円
コーポ根岸
2LDK
50.96m²
京浜東北・根岸線「西川口」バス14分 徒歩8分
販売価格
650万円
パールピア第二戸田公園
1K
16.09m²
埼玉県戸田市下前2丁目
埼京線 戸田公園駅 徒歩9分
販売価格
1,200万円
マイハウスマンション
2LDK
54.54m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩15分
販売価格
1,199万円
コーポ根岸
2LDK
50.96m²
京浜東北・根岸線「西川口」バス14分 徒歩8分
販売価格
650万円
パールピア第二戸田公園
1K
16.09m²
埼玉県戸田市下前2丁目
埼京線 戸田公園駅 徒歩9分
販売価格
1,200万円
マイハウスマンション
2LDK
54.54m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩15分
販売価格
1,199万円
コーポ根岸
2LDK
50.96m²
京浜東北・根岸線「西川口」バス14分 徒歩8分
販売価格
650万円
パールピア第二戸田公園
1K
16.09m²
埼玉県戸田市下前2丁目
埼京線 戸田公園駅 徒歩9分
わらびハイツ
630万円
69〜69万円/坪
30.0㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR埼京線「戸田」駅 徒歩18分
2.78
カテリーナ戸田公園Ⅱ
664万円〜688万円
115〜119万円/坪
19.05㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩12分
3.24
コスモ戸田公園アーバンフォルム
2,323万円〜2,403万円
116〜120万円/坪
66.2㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩19分
3.23
スカイコート戸田公園第4
560万円〜697万円
113〜121万円/坪
16.39㎡〜19.09㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩11分
3.24
ルネ戸田公園
3,422万円〜4,440万円
115〜123万円/坪
91.57㎡〜127.09㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩13分
3.2
サンハイツ戸田公園
2,498万円
142〜142万円/坪
57.86㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩12分
3.37
あやめ荘
789万円
73〜73万円/坪
35.44㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩17分
2.9
直ビル
1,630万円
79〜79万円/坪
68.04㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩17分
2.93
戸田市下戸田の人気物件
アーバンコート戸田公園
2,605万円〜2,832万円
148〜151万円/坪
57.52㎡〜61.99㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩11分
3.44
ルネ戸田公園
3,422万円〜4,440万円
115〜123万円/坪
91.57㎡〜127.09㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩13分
3.2
スカイコート戸田公園第4
560万円〜697万円
113〜121万円/坪
16.39㎡〜19.09㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩11分
3.24
ダイヤメゾン戸田公園
2,539万円〜3,729万円
137〜141万円/坪
61.0㎡〜89.1㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 バス12分後、徒歩1分
3.37
カテリーナ戸田公園Ⅱ
664万円〜688万円
115〜119万円/坪
19.05㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩12分
3.24
スカイコート戸田公園3
607万円〜649万円
121〜127万円/坪
16.5㎡〜16.89㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩13分
3.28
APT・HIRO
2,547万円〜3,212万円
153〜154万円/坪
54.75㎡〜69.25㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩17分
3.45
RAPPORT ラポール
1,158万円〜1,180万円
139〜141万円/坪
27.53㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩17分
3.38