提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サンハイツ戸田公園
戸田市・戸田公園駅 徒歩12分・築40年
資産性スコア
3.37
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,180万円
2LDK
57.86m²
1階/7階建
ノムコム
NEW
2,980万円
2LDK
57.86m²
1階
西
管理費等:13,030円/月
修繕積立金:10,420円/月
価格変更
2,980万円
2LDK
57.86m²
1階
販売価格
3,180万円
サンハイツ戸田公園
2LDK
57.86m²
埼京線「戸田公園」徒歩13分
販売価格
2,498万円
コープ野村青木町公園
3LDK
68.06m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩18分
販売価格
2,498万円
第三谷島ビル
3LDK
63.70m²
埼玉県蕨市塚越2丁目
京浜東北線 蕨駅 徒歩4分
NEW
販売価格
3,180万円
サンハイツ戸田公園
2LDK
57.86m²
埼京線「戸田公園」徒歩13分
販売価格
2,498万円
コープ野村青木町公園
3LDK
68.06m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩18分
販売価格
2,498万円
第三谷島ビル
3LDK
63.70m²
埼玉県蕨市塚越2丁目
京浜東北線 蕨駅 徒歩4分
NEW
販売価格
3,180万円
サンハイツ戸田公園
2LDK
57.86m²
埼京線「戸田公園」徒歩13分
販売価格
2,498万円
コープ野村青木町公園
3LDK
68.06m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩18分
販売価格
2,498万円
第三谷島ビル
3LDK
63.70m²
埼玉県蕨市塚越2丁目
京浜東北線 蕨駅 徒歩4分
ルネ戸田公園
3,422万円〜4,440万円
115〜123万円/坪
91.57㎡〜127.09㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩13分
3.2
スカイコート戸田公園第4
560万円〜697万円
113〜121万円/坪
16.39㎡〜19.09㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩11分
3.24
コスモ戸田公園アーバンフォルム
2,323万円〜2,403万円
116〜120万円/坪
66.2㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩19分
3.23
カテリーナ戸田公園Ⅱ
664万円〜688万円
115〜119万円/坪
19.05㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩12分
3.24
スカイラーク蕨
413万円〜1,236万円
66〜107万円/坪
20.5㎡〜39.89㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩17分
2.97
わらびハイツ
630万円
69〜69万円/坪
30.0㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR埼京線「戸田」駅 徒歩18分
2.78
フューチャー
1,137万円〜1,196万円
138〜146万円/坪
27.08㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩15分
3.41
ハイツデインティー
2,275万円
142〜142万円/坪
52.88㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩13分
3.38
戸田市下戸田の人気物件
スカイラーク蕨
413万円〜1,236万円
66〜107万円/坪
20.5㎡〜39.89㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩17分
2.97
アーバンコート戸田公園
2,605万円〜2,832万円
148〜151万円/坪
57.52㎡〜61.99㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩11分
3.44
ルネ戸田公園
3,422万円〜4,440万円
115〜123万円/坪
91.57㎡〜127.09㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩13分
3.2
スカイコート戸田公園第4
560万円〜697万円
113〜121万円/坪
16.39㎡〜19.09㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩11分
3.24
ダイヤメゾン戸田公園
2,539万円〜3,729万円
137〜141万円/坪
61.0㎡〜89.1㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 バス12分後、徒歩1分
3.37
カテリーナ戸田公園Ⅱ
664万円〜688万円
115〜119万円/坪
19.05㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩12分
3.24
スカイコート戸田公園3
607万円〜649万円
121〜127万円/坪
16.5㎡〜16.89㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩13分
3.28
APT・HIRO
2,547万円〜3,212万円
153〜154万円/坪
54.75㎡〜69.25㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩17分
3.45