提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ベルドゥムール新越谷温泉
越谷市・新越谷駅 徒歩12分・築25年
資産性スコア
3.35
販売
11
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,999万円
3LDK
69.74m²
2階/8階建
ノムコム
PR
3,298万円
3LDK
66.37m²
8階/8階建
ノムコム
PR
3,290万円
3LDK
69.19m²
3階/8階建
ノムコム
ベルドゥムール新越谷温泉を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
NEW
3,298万円
3LDK
66.37m²
8階
南西
管理費等:12,200円/月
修繕積立金:10,360円/月
3,290万円
3LDK
69.19m²
3階
南西
管理費等:12,700円/月
修繕積立金:10,545円/月
NEW
2,999万円
3LDK
69.74m²
2階
南西
管理費等:12,800円/月
修繕積立金:10,575円/月
2,960万円
3LDK
69.61m²
1階
南
管理費等:12,700円/月
修繕積立金:10,545円/月
2,999万円
3LDK
69.74m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
3,298万円
3LDK
66.37m²
8階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
3,290万円
3LDK
69.19m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,960万円
3LDK
69.61m²
販売価格
3,290万円
ベルドゥムール新越谷温泉
3LDK
69.19m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩13分
販売価格
3,298万円
ベルドゥムール新越谷温泉
3LDK
66.37m²
武蔵野線「南越谷」徒歩14分
販売価格
2,999万円
ベルドゥムール新越谷温泉
3LDK
69.74m²
武蔵野線「南越谷」徒歩14分
販売価格
2,850万円
越谷北ローヤルコーポ
3LDK
62.60m²
埼玉県越谷市大沢
東武伊勢崎線 北越谷駅 徒歩6分
NEW
販売価格
3,290万円
ベルドゥムール新越谷温泉
3LDK
69.19m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩13分
販売価格
3,298万円
ベルドゥムール新越谷温泉
3LDK
66.37m²
武蔵野線「南越谷」徒歩14分
販売価格
2,999万円
ベルドゥムール新越谷温泉
3LDK
69.74m²
武蔵野線「南越谷」徒歩14分
販売価格
2,850万円
越谷北ローヤルコーポ
3LDK
62.60m²
埼玉県越谷市大沢
東武伊勢崎線 北越谷駅 徒歩6分
NEW
販売価格
3,290万円
ベルドゥムール新越谷温泉
3LDK
69.19m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩13分
販売価格
3,298万円
ベルドゥムール新越谷温泉
3LDK
66.37m²
武蔵野線「南越谷」徒歩14分
販売価格
2,999万円
ベルドゥムール新越谷温泉
3LDK
69.74m²
武蔵野線「南越谷」徒歩14分
販売価格
2,850万円
越谷北ローヤルコーポ
3LDK
62.60m²
埼玉県越谷市大沢
東武伊勢崎線 北越谷駅 徒歩6分
グラン・リーオ
1,901万円〜2,408万円
126〜132万円/坪
49.56㎡〜59.99㎡
埼玉県越谷市新越谷
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩9分
3.31
K・オンブラージュ
1,845万円〜2,341万円
125〜129万円/坪
48.72㎡〜59.89㎡
埼玉県越谷市新越谷
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩10分
3.29
セピアハイツ
1,105万円〜1,154万円
124〜130万円/坪
29.32㎡
埼玉県越谷市新越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩10分
3.29
ドーム・コスモス
1,346万円〜1,372万円
135〜138万円/坪
32.8㎡
埼玉県越谷市新越谷
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩10分
3.35
プログレッソ
1,252万円〜1,608万円
121〜131万円/坪
34.0㎡〜40.59㎡
埼玉県越谷市新越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩10分
3.29
プラシード新越谷
922万円〜1,301万円
123〜127万円/坪
24.75㎡〜34.19㎡
埼玉県越谷市新越谷
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩7分
3.28
アビテ新越谷パート2
975万円〜1,331万円
123〜125万円/坪
26.1㎡〜35.1㎡
埼玉県越谷市新越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩10分
3.26
アビテ新越谷PARTII
933万円〜2,031万円
118〜127万円/坪
26.1㎡〜52.98㎡
埼玉県越谷市新越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩10分
3.27
越谷市新越谷の人気物件
リーデンススクエア新越谷
2,621万円〜4,007万円
134〜158万円/坪
62.94㎡〜85.05㎡
埼玉県越谷市新越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩8分
3.42
ライフピア新越谷7
2,891万円〜5,938万円
175〜215万円/坪
45.97㎡〜91.07㎡
埼玉県越谷市新越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩10分
3.7
レクセル新越谷
3,331万円〜6,260万円
171〜199万円/坪
60.38㎡〜103.95㎡
埼玉県越谷市新越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩11分
3.69
プラシード新越谷
922万円〜1,301万円
123〜127万円/坪
24.75㎡〜34.19㎡
埼玉県越谷市新越谷
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩7分
3.28
プログレッソ
1,252万円〜1,608万円
121〜131万円/坪
34.0㎡〜40.59㎡
埼玉県越谷市新越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩10分
3.29