提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レオネクスト希望
所沢市・東所沢駅 徒歩14分・築16年
資産性スコア
3.32
販売
賃貸
5
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
7.3万円
/月
管理費等 7,000円
1K
26.08m²
3階 / 3階
敷 0円
礼 7.3万円
バス・トイレ別
テレビドアホン
光ファイバー対応
エアコン
温水洗浄便座
バルコニー
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
5.6万円
/月
管理費等 7,000円
1K
26.08m²
3階 / 3階
敷 0円
礼 0円
バス・トイレ別
2階以上
テレビドアホン
浴室乾燥機
エアコン
温水洗浄便座
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
保証人不要
7.3万円
/月
管理費等 7,000円
1K
26.08m²
3階 / 3階
敷 0円
礼 7.3万円
バス・トイレ別
2階以上
テレビドアホン
浴室乾燥機
インターネット対応
システムキッチン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
6.2万円
/月
管理費等 7,000円
1K
26.08m²
2階 / 3階
敷 0円
礼 0円
バス・トイレ別
2階以上
テレビドアホン
浴室乾燥機
エアコン
温水洗浄便座
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
6.1万円
/月
管理費等 7,000円
1K
26.08m²
1階 / 3階
敷 0円
礼 0円
販売価格
1,650万円
ライオンズマンション所沢東
55.80m²
武蔵野線「東所沢」徒歩16分
販売価格
2,598万円
レクセルガーデン東所沢
3LDK
70.40m²
武蔵野線「東所沢」徒歩19分
販売価格
1,780万円
所沢ハイコーポマンション
3LDK
67.54m²
西武新宿線「航空公園」徒歩18分
販売価格
1,980万円
所沢ハイコーポ
3LDK
67.54m²
西武新宿線「航空公園」徒歩18分
販売価格
2,090万円
シーアイマンション清瀬
2LDK
55.71m²
西武池袋・豊島線「清瀬」バス11分 徒歩5分
販売価格
5,980万円
レーベン清瀬ザ・タワー
62.10m²
西武池袋・豊島線「清瀬」徒歩2分
販売価格
2,780万円
ライオンズマンション清瀬中央公園
2LDK
56.56m²
西武池袋・豊島線「清瀬」徒歩15分
販売価格
3,980万円
プレシス秋津ステーションフロント
1LDK
35.02m²
西武池袋・豊島線「秋津」徒歩1分
販売価格
1,080万円
セザール第三所沢
1LDK
43.08m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩15分
販売価格
2,998万円
グランディ東所沢
2LDK+S
66.12m²
埼玉県所沢市東所沢和田1丁目
武蔵野線 東所沢駅 徒歩9分
NEW
販売価格
1,650万円
ライオンズマンション所沢東
55.80m²
武蔵野線「東所沢」徒歩16分
販売価格
2,598万円
レクセルガーデン東所沢
3LDK
70.40m²
武蔵野線「東所沢」徒歩19分
販売価格
1,780万円
所沢ハイコーポマンション
3LDK
67.54m²
西武新宿線「航空公園」徒歩18分
販売価格
1,980万円
所沢ハイコーポ
3LDK
67.54m²
西武新宿線「航空公園」徒歩18分
販売価格
2,090万円
シーアイマンション清瀬
2LDK
55.71m²
西武池袋・豊島線「清瀬」バス11分 徒歩5分
販売価格
5,980万円
レーベン清瀬ザ・タワー
62.10m²
西武池袋・豊島線「清瀬」徒歩2分
販売価格
2,780万円
ライオンズマンション清瀬中央公園
2LDK
56.56m²
西武池袋・豊島線「清瀬」徒歩15分
販売価格
3,980万円
プレシス秋津ステーションフロント
1LDK
35.02m²
西武池袋・豊島線「秋津」徒歩1分
販売価格
1,080万円
セザール第三所沢
1LDK
43.08m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩15分
販売価格
2,998万円
グランディ東所沢
2LDK+S
66.12m²
埼玉県所沢市東所沢和田1丁目
武蔵野線 東所沢駅 徒歩9分
NEW
販売価格
1,650万円
ライオンズマンション所沢東
55.80m²
武蔵野線「東所沢」徒歩16分
販売価格
2,598万円
レクセルガーデン東所沢
3LDK
70.40m²
武蔵野線「東所沢」徒歩19分
販売価格
1,780万円
所沢ハイコーポマンション
3LDK
67.54m²
西武新宿線「航空公園」徒歩18分
販売価格
1,980万円
所沢ハイコーポ
3LDK
67.54m²
西武新宿線「航空公園」徒歩18分
販売価格
2,090万円
シーアイマンション清瀬
2LDK
55.71m²
西武池袋・豊島線「清瀬」バス11分 徒歩5分
販売価格
5,980万円
レーベン清瀬ザ・タワー
62.10m²
西武池袋・豊島線「清瀬」徒歩2分
販売価格
2,780万円
ライオンズマンション清瀬中央公園
2LDK
56.56m²
西武池袋・豊島線「清瀬」徒歩15分
販売価格
3,980万円
プレシス秋津ステーションフロント
1LDK
35.02m²
西武池袋・豊島線「秋津」徒歩1分
販売価格
1,080万円
セザール第三所沢
1LDK
43.08m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩15分
販売価格
2,998万円
グランディ東所沢
2LDK+S
66.12m²
埼玉県所沢市東所沢和田1丁目
武蔵野線 東所沢駅 徒歩9分
レクセルガーデン所沢けやきの杜
2,578万円〜3,519万円
117〜129万円/坪
70.91㎡〜92.66㎡
埼玉県所沢市東所沢
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩13分
3.25
レクセルガーデン東所沢
1,840万円〜2,298万円
84〜89万円/坪
69.56㎡〜85.38㎡
埼玉県所沢市東所沢
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩18分
3.02
ワコーレ東所沢
887万円〜1,089万円
46〜47万円/坪
61.77㎡〜78.34㎡
埼玉県所沢市東所沢
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩20分
2.7
パークヒルズ東所沢
712万円〜804万円
43〜44万円/坪
52.65㎡〜60.75㎡
埼玉県所沢市東所沢
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩18分
2.76
レクセルプラザ東所沢
2,738万円〜3,904万円
126〜139万円/坪
70.81㎡〜92.85㎡
埼玉県所沢市東所沢
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩6分
3.32
タウゼント
2,192万円〜2,217万円
130〜132万円/坪
55.44㎡
埼玉県所沢市東所沢
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩15分
3.31
サンフレア東所沢
2,373万円〜2,462万円
130〜135万円/坪
60.0㎡
埼玉県所沢市東所沢
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩2分
3.34
イースト・アベニュー
2,057万円
131〜131万円/坪
51.64㎡
埼玉県所沢市東所沢
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩17分
3.3
所沢市東所沢の人気物件
レクセルガーデン所沢けやきの杜
2,578万円〜3,519万円
117〜129万円/坪
70.91㎡〜92.66㎡
埼玉県所沢市東所沢
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩13分
3.25
東所沢第2サニーコート
1,427万円〜1,530万円
88〜95万円/坪
53.26㎡〜53.27㎡
埼玉県所沢市東所沢
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩14分
3.06
レクセルプラザ東所沢
2,738万円〜3,904万円
126〜139万円/坪
70.81㎡〜92.85㎡
埼玉県所沢市東所沢
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩6分
3.32
ロイヤルステージ東所沢
1,239万円〜1,426万円
77〜79万円/坪
51.44㎡〜61.21㎡
埼玉県所沢市東所沢
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩16分
2.96
モアステージ東所沢
1,858万円〜3,137万円
76〜107万円/坪
72.81㎡〜99.37㎡
埼玉県所沢市東所沢
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩9分
3.02
セザール第三東所沢
384万円〜431万円
54〜55万円/坪
23.18㎡〜26.0㎡
埼玉県所沢市東所沢
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩17分
2.82
クロスコート東所沢
477万円〜490万円
93〜96万円/坪
16.86㎡
埼玉県所沢市東所沢
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩6分
3.1
コヅカ パラッツォ A
1,736万円〜2,415万円
128〜138万円/坪
44.75㎡〜57.63㎡
埼玉県所沢市東所沢
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩16分
3.32